FAI World Championship for Scale Model Aircraft F4C, Spain 2012

vlad_den

Огромное СПАСИБО, Виталий, за полную и исчерпывающую информацию! Поздравляю с медалью, дальнейших успехов Вам и всей команде “Русджет”!

majoro
vlad_den:

Огромное СПАСИБО, Виталий, за полную и исчерпывающую информацию! Поздравляю с медалью, дальнейших успехов Вам и всей команде “Русджет”!

Всему Российскому авиамоделизму!!!

AeroLEX
VTR:

… сколько усилий, пота, мыслей, времени, нервов в это вложено… кто когда-нибудь впрягался в это ярмо, тот поймет…

Весь текст поста всем спортсменам распечатать и повесить на стенку в каждой моделке и над рабочими столами!
Виталий, спасибо большое Вам и всей Команде за пример того как нужно бороться, и бороться до конца не смотря ни на что!
Могу точно сказать, что ваш пример и ваш прежний опыт сыграли не последнюю роль для меня при подготовке к прошедшему ЧР!

somers

2 vlad_den:
Принимается, я тоже ошибаюсь, чаще, чем хотелось бы.

Irafas
VTR:

Да, обидно не добрать 5 очков на результате 5100…но….серебряная медаль на международных соревнованиях – это серебряная медаль… и это дорого,когда знаешь сколько усилий, пота, мыслей, времени, нервов в это вложено… ктокогда-нибудь впрягался в это ярмо, тот поймет…

Я так понимаю, что с поздравлениями за призовые места никто не торопился только лишь по причине ожидания результатов рассмотрения протестов. Была надежда, что всё будет объективно и не предвзято пересмотрено, и места могут поменяться.
Но раз этого не случилось (и нам за это обидно не меньше), то примите, конечно же, ПОЗДРАВЛЕНИЯ за высокие официальные медали, за технически совершенные и непревзойдённые модели, за успех и негласную победу над соперниками! Вы - лучшие!!

Пермяк

Уважаемые, дорогие, лётчики, техники, авиамоделисты и все те кто много или мало причастен к небу! Разрешите поздравить Вас с великим праздником русско-российской авиации! Огромных успехов всем как в лётно-технической подготовке так и в моделизме, всех благ Вам и Вашим семьям! С громким УРА мысленно поднимем на руки нашу сборную России защищающую флаг страны на Чемпионате Мира, преодолевающих большие технические и бюрократические проблемы, и с честью держащих киль по ветру!

С уважением Илья Денисов (ПВАТУ, 66-ОМШАП) 😃

asehr

Присоединяюсь к поздравлению

Sukhoi26

Украина присоединяется к поздравлениям Россиян, потому как у нас 12 августа так же День Авиации. Всем здоровья,успехов, удачи,новых интересных проэктов, новых побед !!! Сборной России по авиамоделям - копиям, восхищение,признательность, благодарность за то, что продолжают традиции Советской авиамодельной школы. Просто МОЛОДЦЫ!!! Просто БРАВО!!!
Россия-Украина на века !!!😃😃😃 Как обычно, габаритов,стопов НЕТ !

Пермяк
Sukhoi26:

Украина присоединяется к поздравлениям Россиян,

Вильна! Мы с Вами!😃😃😃

АК47

Я поздравляю всех пилотов нашей Российской команды с хорошим выступлением. Да, есть чему ещё уделить внимание на подготовке и на тренировках полётов. Было сделано всё что бы наш результат занизить. Ну что, это им удалось. Ничего мы будем летать и делать ещё лучше. Жаль мой бубен не заряжен на человеческую корысть. Я могу только на позитив. О и ещё даже на погоду. А тут человеческий фактор.
Ещё раз спасибо парни !!! Молодцы !!!

Поздравляю всех с праздником. Со 100 летием Российской авиации.

vetal35

Виталий и вся команда Русджет! поздравляю! Достойно! Красиво!

Кстати при ближайшем рассмотрении ЯК-130 сегодня в Жуковском нами было высказано следующее… самолет Робертуса сделан лучше чем настоящий)))

Wit

Мужики! Всей команде! С Днём Авиации!!! Вы те, кто несёт на своих крыльях и держит в своих руках честь нашей Родины! Мы ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! 😃

fed

Самые теплые поздравления всей команде за борьбу и результаты на Чемпионате Мира!!! Гордость за наш Моделизм!!! Достойнейшее выступление! А формальная победа будет несомненно! Она уже есть в Вашем труде и спортивном подвиге!

asehr

Моделисты Приморского края присоединяется к поздравлениям, МОЛОДЦЫ ребята, вы у нас на передовой. Ну и конечно достойные результаты на мире, как раз к столетию, так держать …

fil_pitch

Поздравляю с отличным результатом!!!))) Вопрос а судьи от России были ?

Просто есть субъективное мнение , что пока нет судей от вашей страны то и на объективность оценок не расчитывайте.

VTR

До свидания, Испания!
Мы никогда не забудем твои диковинные для русского человека пейзажи, твои горы и равнины, твой удивительно чистый воздух и само собой, гостеприимных испанцев, которые не пожалели сил для того, чтобы мы чувствовали себя в гостях, как дома. Спасибо!
И Чемпионат F4С, и открытые международные соревнования в классах F4G и F4H дали нам богатую пищу для размышлений, постараемся прожевать и проглотить 😃 дабы впрок пошло. Но пусть никому не подумается, что уезжали мы из Испании с тяжелым сердцем, нам есть чем гордиться!
Небольшой фотоотчет rusjet.ru/fai-wc-f4c-2012-and-oic-f4g-and-f4h-2012

Санек301

Эта, извиняюсь сильно, мы тут болели , болели … а нам так и не дали полного инфо.😦
Понял только одно - где Рус-Джет и Вертикаль , так там и победа. :)Молодцы !
А вот в итоговой таблице F-4-C RUS вообще не значится . Что случилось с Сикорским ?
И еще. Чего вся тема про F-4-C очутилась в разделе про турбореактивные модели и турбины ?