Ту-16. Солдат Холодной войны.

Сергей-К

Да это просто форсаж какой-то! Володь, только руки после холодца лучше мой, а то на бальзе жирные пятна будут. хе-хе! С наступающим Новым Годом!

Alexxkidd

Зашивка очень увлекательное занятие… Видно как самолет обретает форму, и хочется приклеить еще листик и еще)))) У меня жена тоже холодец сварила. С наступающим Володя!

ZigZag_ZZ

И я на балкон баночки отнёс…
А с обшивкой…
Вот приклею и всё, нет надо ещё листик и хватит, ну, а как этот ляжет… проходили 😃

pilot43

Джентльмены, спасибо за добрые слова и внимание к теме! Действительно очень приятно и интересно наблюдать как из кучи фанеры проявляются очертания самолета и вдвойне приятно от сознания того, что я не один в этих чувствах 😃

ZigZag_ZZ

Не поверишь, нас это интересует больше 😉
Вспомни, как все радуются, причём больше автора, когда его самолёт взлетает и садится и как всем миром сочувствуют при неудачи, как разборы устраивают…
Чужих самолётов нет!

ZigZag_ZZ

Походу забыли трубу…, а объяснят как направляющая…😉

s_177
ZigZag_ZZ:

Не поверишь, нас это интересует больше 😉
Вспомни, как все радуются, причём больше автора, когда его самолёт взлетает и садится и как всем миром сочувствуют при неудачи, как разборы устраивают…
Чужих самолётов нет!

Хм. С самолётами как с детьми. Не заметно?

Ирбиус
Airliner-rc:

Труба то посередине нахера там?

Ос для соосности 😃 И конечно для веса(центровки) ведь самолёт с задней центровкой легче! 😃))

pilot43

Небрежно стряхнув с лица оливье, форум продолжил работу…
😃
С Новым годом, Джентльмены!
Пусть в этом году осуществится всё задуманное, а здоровье, любовь близких и материальное благополучие помогут этому!

Wit
pilot43:

УЗИ контроль клеевых швов.

да ладна рассказывать та! какой тамнах узи… дома жрать уже неча, шо даж крысы голые… фсё на авиацию спустил… бедные голодные дети и жена поди в отребъях…

ZigZag_ZZ

Так вот чью шесть сушил под батареей…
Ещё пара выходных и шкилетек кожей обрастёт!!!
Стакановец…

pilot43
Wit:

да ладна рассказывать та! какой тамнах узи… дома жрать уже неча, шо даж крысы голые… фсё на авиацию спустил… бедные голодные дети и жена поди в отребъях…

Старшенький на третьем курсе имеет уже несколько авторских свидетельств, одолел всех разумом, получил грант на полмиллиона, через пару недель едет в Сколково . Остальные тоже не бедствуют.
Один я романтик 😃))

Wit
pilot43:

Один я романтик 😃))

пошто крыся то побрил нелюдь! зима млять на дворе, емуж холодно! 😁 😁 😁
а ваще, крысей обожаю! умные и преданные как собаки!

pilot43

Топовая версия . 😃
У нас их несколько. 😃

Udjin

Матричку-бы с него снять, Володя.
Как доведёшь, ессно.
Год туда-год сюда в таких проектах рояли не играет.
😃