JWM 2015. Leutkirch, Germany

Abe
asehr:

иначе не могло быть…

Могло - правила для чего-то корректировали же.
Но надо отдать должное судьям - не обкакамшись оне, в свете новых правил. На этот раз.

r-jet

Новые правила сыграли злую шутку с теми, кто их придумал…
Благодаря нормализации, мы получили совершенно незыблемые позиции уже после двух полетов. 😃

ДедЮз

Молодцы, мОлодцы!!! Достойны самых высоких похвал. А правила, только инструмент и главное, чтобы ко всем применялись с одинаковых позиций.

прецедент

Спасибо парни!! Ждали,надеялись!! Не подвели!!! Достойная победа!!! Поздравляю!!!

vlad_den

Наши ребята просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выступили! Как сказал Кирилл - поздравления после тумбочки!
Но организаторы! Нет цензурных слов! Вааще на официальном сайте - ничего! Только инфо от 25-го. Не знаю, может я туп, искать не умею?

Izverg

Не хочется никого поздравлять заранее. Успех Виталия - это в большой степени прогнозируемая победа опытнейшего спортсмена. Но то что сделал Паша… Это просто невероятно. Я еще понимаю стенд, но сделать всех по полету с первого раза… Это спортивный подвиг, многие и многие часы, проведенные на поле. Склоняю голову. Чрезвычайно круто. И юниор у нас шикарный!

Airliner-rc
Izverg:

Но то что сделал Паша… Это просто невероятно. Я еще понимаю стенд, но сделать всех по полету с первого раза… Это спортивный подвиг, многие и многие часы, проведенные на поле.

Izverg:

И юниор у нас шикарный!

Надо сборную F3A в Русждет на стажировку отправлять 😃😃😃 У них видимо какая то секретная метода есть подготовки Чемпионов. Молодцы все вне зависимости от результата на самом деле. В наше время само участие в таком соревновании уже подвиг.
А с таким результатом

akirill:

Официально - Чемпионы Мира!

Так вообще молодцы-молодцы!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

vlad_den

Поздравляю с замечательным Достижением! Мои коллеги из клуба в Венгрии присоединяются к поздравлениям!

akirill

Виталий подряд трижды Чемпион Мира, и бывший до сегодняшнего дня переходящий кубок навсегда остается у него!

Viktor1952

Вау!!! Справедливость торжествует! От души поздравляю Чемпионов,команду и Россию!

GSG

Поздравляем Вас ребята, Вы лучшие, ура!!!

Wit

Кирил, а шо там за тёрки с недовольством организаторами и орга-членами IJMC? немцы уже кипят от возмущения, но ни кто ничего толком не говорит…

akirill
Wit:

а шо там за тёрки с недовольством организаторами и орга-членами IJMC?

Ну вообще тут все сложно начиналось. Не смогли поделить деньги, три миллиона евро, на счету немецкой федерации, и теперь она (федерация) сидит на них, как собака на сене. Денег собрали спонсоры, но опыта проведения Чемпионата у организаторов было так себе, маловато.
Ну и дальше покатилось. Саппортерам за 100 евро взноса дали по бэджику, и больше ничего 😃 На “Вечеринку наций” позвали сто тыщь мильенов человек, не имеющих никакого отношения к IJMC, за электичеством мы ходили кланяться три дня, а потом просто подключились к итальянцам и т.д. Сегодня на торжественной церемонии награждения из угощения будут только пустые столы и лавки и т.д.

Solo

С очередной … НЕВЕРОЯТНОЙ Победой !!!
От всей души поздравляю !

skitalec

Поздравляю команду РОССИИ с Победой!

С Уважением Андрей.