JWM 2015. Leutkirch, Germany

akirill
pilot43:

Это, мы ещё очень сильно хотим с кубком сфотографироваться…
😉

Это уже к Паше с Виталием 😃

Бурнаш

Ребята, примите мои искренние поздравления!!! Очень за вас рад!!! Лучшие модели, лучшие пилоты. По другому не должно было быть!!!

akirill

20 kg class - 1 place Vitaly Robertus
13,5 kg - 1 place Pavel Lapshov
Best static scoring 20 kg - Vitaly Robertus
Best static scoring 13,5 kg - Pavel Lapshov
Best flight in 13,5 kg class - Pavel Lapshov
Best Newcomer - Pavel Lapshov
Youngest Pilot - Vasiliy Eikhner
Team Trophy - Lapshov/Roberus

КА-04
GSG:

Пить нету, есть нету, нечего там делать, быстрее в Ростов-на- Дону дуйте, там все должнобыть!

Вот это разговор! Шашлычок, раки, рыбец… мммм))) Ждите!!! Уже летим!!!

akirill:

Ах какие красавцы!!! Ну просто молодцы, по другому не скажешь)))

АПН

ВОСТОРГ, ИСКРЕННАЯ РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ!!!

Это вернули в наши сердца РУС ДЖЕТ и ЧЕТЫРЕЖДЫ чемпионы Виталий и Павел (штурман чемпиона - тоже чемпион) С П А С И Б О!

С ПОБЕДОЙ ВАС!
-------------------------------------------------------------------------------------------

Wit:

йопаныйстыд!!! три мульёна не хватило чемпионов накормить…

…бывает, ну не подумали организаторы, что расходы на ПАМПЕРСЫ, на этом чемпионате, превысят Фсе разумные пределы!😂

VTR
akirill:

20 kg class - 1 place Vitaly Robertus
13,5 kg - 1 place Pavel Lapshov
Best static scoring 20 kg - Vitaly Robertus
Best static scoring 13,5 kg - Pavel Lapshov
Best flight in 13,5 kg class - Pavel Lapshov
Best Newcomer - Pavel Lapshov
Youngest Pilot - Vasiliy Eikhner
Team Trophy - Lapshov/Roberus

И самое-то главное Кирилл не написал - Наш самый молодой пилот Василий Эйхнер вытащил нас на второе командное место…!!! Герой!!!

Wit
VTR:

Наш самый молодой пилот Василий Эйхнер вытащил нас на второе командное место…!!!

ну шож вы натворили то, окоянные?!
теперь вот из за вас следующий WM в Италии ток пол дня будет- торжественное открытие, торжественная отправка большой коробки с кубками в РусДжет, торжественное закрытие…

pilot43

Из трёх F-15, летавших на чемпионате лучшим оказался русский. Василий Эйхнер утер нос американцу, летавшему на копии американского самолета 😃

ДедЮз
Wit:

ну шож вы натворили то, окоянные?!

Пусть организаторы заботятся о новых обрядах, если просто соревноваться “напряг”…😉

GSG

[QUOTE=akirill;5906936]Так два дня дома, и в Ростов 😃
Третьего, рано утром, выдвигаемся караваном. Так что, если кто хочет посмотреть и потрогать парочку свежих Чемпионов Мира, добро пожаловать в Ростов-на-Дону 😃))

Уж больно не терпится пошупать чемпионов, поэтому готов присоединится к кортежу 3 го числа.

diatcenkoVP

RUS JETу искренние поздравления!!! Сделанное Вами ПОДВИГ!!!

Abe

Русджету - салют!!!
____

Я надеюсь, что после Ростова ребята выложат интервью с подробным анализом своего успеха вопреки. Очень интересно экспертное мнение и взгляд изнутри - отчего же у боссов IJMC вся сила только в замах ушла…

majoro

я кратко: МОЛОДЦЫ! Пример, которому нужно подражать, и результат, к которому нужно стремиться! Виват, Россия!

Boris_Satovskiy

Виталий, Паша!
Без преувеличения - ВЫДАЮЩИЙСЯ результат !!!
Молодцы !
Поздравляю от всей души !

Борис

pilot43

А мне вот мальтийца жаль. Модель такая замечательная была, а парень даже не отстендился. Несправедливо как-то…

vlad_den

Модель действительна была изготовлена в Венгрии на заказ. По рассказам очень тщательно, с хорошей деталировкой. Однако из-за разногласий и разборок между проектировщиком и изготовителем никакой информации по ней нет - ни фото, ни видео в свободном доступе я не нашел.

vvshish

Примите поздравления от всего коллектива СТК “Радуга” , МОЛОДЦЫ так держать мы верили в ВАС 😃😃😃

Waco

Это огромная победа… Мы поздравляли наших пилотов уже на платце, благо доехать было всего 85км. МОЛОДЦЫ!!! У меня есть около сотни фоток с чемпионата. Большое спасибо Павлу, что сделал для нас VIP-карты.Если есть интерес, то могу их куда-то положить. Это, я думаю, даст представление о рабочих моментах этого чемпионата.
Ещё раз спасибо, было очень приятно пообщаться с командой.

akirill
Waco:

могу их куда-то положить

Удобно для этого использовать практически любую онлайн галерею, например, fotki.yandex.ru