Новый проект для соревнований - МиГ-29

pilot43

Секретность - дело хорошее, но в этом году Су-57 заявлен в июне в Ле Бурже. Что какгбэ намекает…

Shumacher82

Масштаб 1:4,8

Кирилл, а как вы такие огромные модели аккуратно перевозите и на чем, когда собираетесь на полеты? На крытом прицепе? И насколько капризна установленная электроника к перевозке? Бывают ли неполадки при проверке перед запуском на полосе после перевозки?

kirill1958
Shumacher82:

Масштаб 1:4,8

Кирилл, а как вы такие огромные модели аккуратно перевозите и на чем, когда собираетесь на полеты? На крытом прицепе? И насколько капризна установленная электроника к перевозке?

Попробую предложить, что возят в разобранном виде на клубных мерседесах Vito.
Проблем нет. Сам с 2011 года вожу и порой на большие расстояния. Проблем никогда не было.

akirill
Shumacher82:

Кирилл, а как вы такие огромные модели аккуратно перевозите и на чем

Модели разборные, конечно. Кирилл Шилин верно написал, есть микроавтобус. Электроника гораздо больше воздействий испытывает во время полетных режимов. На нашей памяти перевозка еще ни разу не послужила причиной отказа электроники.

akirill

Доброе утро, Страна! Давайте уж соберемся 😃

Wit

на закрылки терпения не хватило? )))

Wit
r-jet:

Закрылки есть

ну да, нарисовали, вижу ))) а чо не рабочие?

ANT53

Зато предкрылков хренова туча.😁 А вот звук у модели интересный,к шуму двигателей добавился низкий тон.

Алексей_000
ANT53:

А вот звук у модели интересный,к шуму двигателей добавился низкий тон.

Звук двигателей действительно странный…на второй контур похоже…не ?

akirill
Алексей_000:

на второй контур похоже…не ?

Не 😃

Wit
Алексей_000:

Звук двигателей действительно странный…

Кашперовский, определяешь по фотографии? 😂😂😂

ANT53:

хренова туча.

эт скока, аж цельных два? ))))))

ANT53
Wit:

эт скока, аж цельных два? ))))))

  • отклоняемый носок наплыва)
r-jet

Закрылки есть навешены по нижней кромке на ленте, привод есть, пока заблокированы в нейтральном положении по причине сильного влияния на стаб. Будем пробовать ещё, пока много других вопросов. Пятёрка за наблюдательность. 😃

Алексей_000
Wit:

Кашперовский, определяешь по фотографии?

Почему по фотографии ? На предыдущей странице есть видео…😝
А там оно того…подозрительно все это…😵😵😵
Я не удивлюсь если там “завтра” форсажная камера появиться…
Для шоуменства, говорите, самолетик…? 😉

Wit
Алексей_000:

А там оно того…подозрительно все это…

так и понял… Кашперовский 😁

Алексей_000

Кашперовски - не Кашперовский…, а тема с двигателями не раскрыта…😝
И чего темнят…совершенно не ясно…

Wit
Алексей_000:

И чего темнят…совершенно не ясно…

Амитриптилин помогает от “наваждений”… для всех других, кто с этим каждый день имеет с дело, звук совершенно нормальный… и темноты тут нет, от слова совсем! может с употреблением алкоголя разобрацо? 😁 😁 😁

kirill1958

Боже какая чушь… простите не могу читать такие глупости. Там две обычные р220 и все. Какой нафиг 2й контур??

Звук из за того что сам самолет резонирует ибо полный как барабан, плюс турбина на срезе, по диаметру гораздо меньше самой мотогандолы, у меня Футура тоже и выла и гулела без байпаса

Алексей_000
kirill1958:

простите не могу читать такие глупости. Там две обычные р220 и все.

Кирилл, я не могу заставить свободного человека в свободной стране читать такие глупости…можете смело не читать …если что, валите все на меня…😝

Вопрос про двигатели был задан (не мной), на что был получен ответ про военную тайну…Вот я и спросил чего темнят…особенно если там стоят обычные P220…😎

И почему собственно именно P220 ? У джеткета появилось несколько новых двигателей, там правда размер уже интересен больше Иву Росси чем моделистам…😎

P.S. Я лет пять-шесть назад разговаривал с человеком про военную тайну…килограмм на сорок…для индусов вроде бы…😎