JWM 2019. Rongcheng, China

fed

Класс -то один - 20кг! А на стенде они (Nick Koberich и Frank Westerholt) какие модели представляли?

helifox
ДедЮз:

В авиамоделизме (и в других видах спорта), допускается участие спортсмена в разных дисциплинах. В данном случае, в разных классах моделей.

Так вроде дисциплина то одна- 20кг. Я ничего не пропустил?
Видимо есть те, кому позволено немножечко изменить правила, или опечатка в протоколе.

vlad_den

Думаю, просто опечатка. Что неудивительно, вы официальный сайт их посмотрите…

helifox

1&2 тур

Вот мне кажется или так и есть, что к Виталию слегка «прессинговый» подход? А чтобы не так в глаза бросалось старшего Фолкнера в глубь таблицы задвинули «справедливые» судьи.

прецедент

Вот интересно,а почему американские товарищи игнорируют этот чемпионат?

kirill1958

Им это не интересно. Там в ходу шоу типа Jets over Kentucky и TonGun. Как и в Англии всякие Weston Park flyout.

Собираются сотни участников. Разыгрываются и кубки и призы в десятках номинаций. Считайте как любительский бокс или даже рестлинг и профессиональный бокс (JWM)

sever2112

1+2 тур

Расписание завтрашних полетов 20 кг

3 тур 13.5 кг

АК47

Всем нашим пилотам удачи, молодцы. Приятно что костяк нашей команды составляют наши русские модели. Вы ребята лучшие. Ну и хочется отдельно сказать Ваня давай!!! Великие Луки с вами, как и вся Россия.

Hakas

,Красная машина, -удачи и победы!

sever2112

Как мне кажется, интрига сохранится до последних минут, стенда ещё нет, а это 50% оценки.

Вообще, наводнит на мысли конечно, такая разрозненная подача результатов, но посмотрим.

vlad_den
sever2112:

Как мне кажется, интрига сохранится до последних минут, стенда ещё нет, а это 50% оценки.

Я не понял, что, стенд еще не проводился, или оценки пока не сообщают?

ZigZag_ZZ

Интрига…
У меня даже жена стала нервничать за наших, а уж ей всё ЭТО пополам и фиолетово было, видно мои нервы на нею переложились…
Так они нас до инфаркта доведут…

ДедЮз
sever2112:

Оценок нет

Китайцы всегда были большими мастерами на сюрьпризы. С начала шестидисятых демонстрировали “трюки” с оценками и не только в моделизме…