Как немцы строят бойцовки-дёшево и просто!

pakhomov4

Ща… Мы же ГОБЛИНЫ! А зачем унижаться перед нами?

Апрель
pakhomov4:

Ща… Мы же ГОБЛИНЫ!

Собственно по монстровой классификации из всех отмороженых авмамоделистов-гоблинов, бойцы - самые страшные и злобные. Так что -Орки, не меньше.
До всадников на драконах - назгулов, надеюсь - не дотягивают.
Это, наверное, будут бойцы-вертолетчики 😁

Yersh
Апрель:

Может я облегчу страдания ожидающих 😉 Есть живой свидетель, которому я персонально засветил пабашке. Правда-не в лоб а по затылку 😛 За что до сих пор стыдно и что является стимулом к пониманию того, что каски нужны. Чё мы их не носим? 😃
Олег! Если ты эту бредятину читаешь - отзовись! Разгони очередь страждущих!

ЗЫ
Говорю сразу - ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ

Ты меня мелким Ториком или Веспидом клюнул. Но то было нарушение ТБ, а тут у человека ПИАР. К тому же у торика пропеллер в попе. В общем, даже бы если и не в попе, вопрос как раз в персоналии клюнутого и преднамеренности действий 😁

Кстати, замечу- свою модельку я от этого внезапного поклёва не уронил, хоть и офигел изрядно! 😎
А самое смешное, что это был как раз rcredoвский бутылочник FW-190 с усиленым шпангоутами фюзом, крылом с углём, хайвольтом и 2100м пилотажем, который в таком варианте летает довольно быстро, но совсем неточно. Но если всё же сложится, то в лоб, если прицелиться, попадет с 1го раза 😁 😁 😁

ЕВГЕНИЙ-ARM
Yersh:

***** А самое смешное, что это был как раз rcredoвский бутылочник FW-190 с усиленым шпангоутами фюзом, *****

Так его техника то привыкла к таким пиар компаниям - вот она по привычке и метит где влоб а где еще куда…
А интересно пиво то кто пил или как назло в тот день всех повально ижога мучила??
forum.rccombat.ru/viewtopic.php?p=2632#2632

Парни,спорить с вами с моей стороны -это не честно.Я имею и то и другое,и могу сравнить.По-этому,если сомневаетесь ,то лучше вы к нам осенью на Валерены старты(с погодой он ещё не разу не подводил).Я буду воевать на полукопии в опен-классе,ну а в перерыве к вашим услугам.А ящик пива я вам так,просто за приезд выкачу,хоть на коллег поглядеть,а то кроме Грача ни кого не видел.
Извените,но ненавижу путишествовать.

Апрель
Yersh:

Ты меня мелким Ториком или Веспидом клюнул.

Веспидом, именно им! Был бы “титановый” торик - хана бы FW-190. 😈
Это как раз в тему про каски,ТБ и зрителей. На Яме с ТБ, несмотря на все наши старания, если не полная - то просто Ж0П@! Сколько раз в сторону зрителей улетали?! Причем, без всяких споров 😃 А сколько людей по полю шляется и в зону забегает?!

Саша Обухов грозился бутылочников в Ефлай подтянуть… Реинкарнация или восстание из ада? Где делают? Кто-ньть в курсе?

ЗЫ
Тебе повезло, фокер хоть как-то летает. А мне после бутылочного яка, который мог лететь либо вверх, либо вниз, настройка пилотажевского мига (которы говорили, что не летит) просто сказкой показалась 😈

Yersh:

Кстати, замечу- свою модельку я от этого внезапного поклёва не уронил, хоть и офигел изрядно! 😎

Да ладно! 😁 Ты был сама невозмутимость 😉
Вот у меня ребенок вышел из пике в паре метров от Андрея и в 10 см над землей- таки шок был у всех 😃

9 days later
Vorona_z_Handicraft

К теме, может пригодится:

Вот этот самолет

Без грама бальзы сделан из пенопласта по аналогичной технологии, оклеен прочной бумагой типа диаграмной, кажется 2 слоя, что аналогично крафтбумаге (это та что на упаковку у немцев идет. А Крафтбумагу кстати легко найти в типографиях - там в нее обычно упаковывают тиражи). Оклеено на обычный ПВА и покрашено. Самолет легкий, шустрый. На фото ему уже лет 7-8 (!!!) активных полетов - цел не вредим, что уже говорит о высокой прочности и долговечности решения (правда это простая пилотажка а не бойцовка).

Когда я впервые увидел - показалось что самик композитный - такое ощущение было от веса и качества поверхности.