Бойцовки ACES 1/12 Electro

Вася_Синичкин

скажите, а электро копийные бои проводят? если да то есть ли правила какие нибудь?

serg_nn
Вася_Синичкин:

скажите, а электро копийные бои проводят? если да то есть ли правила какие нибудь?

Опаньки…марсианин!😝

Вася_Синичкин

да ладно прикалываться. скажите есть или нет? или ткните туга где можно посмотреть

Lazy
Вася_Синичкин:

или ткните туга где можно посмотреть

Вы же задаёте вопросы в топике, посвящённому копийным боям на электро самолётах. 😃

Rozario

Правила есть!!! но в России их вешать не спешат. Причину не знаю, сам уже третий раз спрашиваю, наверно это кому то выгодно…😉

Вася_Синичкин

а где соревнования буде? и когда

в правилах про электро ничего не написано

Rozario
Lazy:

Ромас, пусть человек наши правила изучает. Как единственно правильные.

www.rccombatblr.com/combats/rules/rules2009.html

Володя, я же не против! есть же НК- сам вызвался, но работать не хочет… Может саботирует подвижение асес в России!

rcred
Lazy:

Ромас, пусть человек наши правила изучает. Как единственно правильные.

www.rccombatblr.com/combats/rules/rules2009.html

Правила ваши, конкретно навраные,поправок по електро-ВМГ нет,т.е. к международным не имеют отношения.Приличный перевод настоящих международных правил был на сайте у молдавских бойцов.

rcred
Rozario:

Правила есть!!! но в России их вешать не спешат. Причину не знаю, сам уже третий раз спрашиваю, наверно это кому то выгодно…😉

Ромас,у нас все пока вилами по воде,страничка на бойцовом сайте только-только появилась,существование aces-России,еще пока под очень большим вопросом.Вот проведем еще несколько соревнований,чтоб желание заниматься этим у людей стало устойчивым.

Rozario

Как я понял, сначала проведете несколько соревнований, а потом людям покажете правила ? Ну-ну, умно…😛

rcred
Rozario:

Как я понял, сначала проведете несколько соревнований, а потом людям покажете правила ? Ну-ну, умно…😛

Правила,они международные…,думаю Сергей Дудин разместит их у себя на сайте в ближайшее время,только вот какой перевод возьмет за основу?

Андрей_Зазулин

Об что опять ломаем копья ? Сказано же - международные правила . Райнер давно все вывесил . У молдаван перевод висит больше года . Об чем спор ?

rcred
Андрей_Зазулин:

В марте опять будет Чемпионат Москвы . Подтягивайтесь .

Андрей,вы в двух классах за один день укладываетесь?

Желтый_вжик
Rozario:

Правила есть!!! но в России их вешать не спешат. Причину не знаю, сам уже третий раз спрашиваю, наверно это кому то выгодно…😉

Пошто волнется тевтонец ? Никак завоевывать Россию Матушку собрались ?
На все есть время и причины !!!

Rozario

Цели алчные не скрою… И ЕЕ матушку захватить , заблудших и неведующих на путь истинный направить!!! 😉 Пока Ваш улей не расковыряешь , Вы же кусаться не начнете… А мы поможем!!! 😇