Бойцовки ACES 1/12 Electro

Ланцов_Алексей

Саша , я не -просто так .
После F-3-P , у меня все понимание аэродинамики изменилось .
Кручу , переделываю .
Всё не так как надо (с).
А тут всё дёшево просто и… женщины молодые .

rcred
Ланцов_Алексей:

Вопрос был по первой фотографии , там видно что на твоей модели изкривлён фюзеляж в левую сторону , что есчё больше увеличивает сваливание от реакции винта .
Зачем так сделано ?

Да не заметил,не на фото не на модели.Поверь молодые женщины совсем не плохо.

Андрей_Зазулин

Веселитесь ? Давайте-ка за билетами скоренько …В субботу , 27 числа , в Тушино поглядим , у кого чего и в какую сторону искривлено и чему это способствует …

amigaman

Мы ждем положение о соревновании. Без этого документа - никуда носа не сунем.

Rozario
rcred:

Для справки,правильно настроеный И-16,при равной нагрузке на крыло,имеет в два раза меньший радиус виража,чем любой другой истребитель-моноплан(из хорошо известных)

И все это достигается выкосом мотора или кривым хвостом? А можно ссылочку на первоисточник данной теории?

amigaman

Ромас, не стоит передергивать, для начала постройте что-нибудь летающее…
Я привык, что за ликбез лично мне денежку платют…

Отправлю Вас к Тарадаеву, пожалуй. Для начала. Доходчивая книжка…Весьма. Даже Вам понятна будет. Надеюсь.

Rozario
amigaman:

Отправлю Вас к Тарадаеву, пожалуй. Для начала. Доходчивая книжка…Весьма. Даже Вам понятна будет. Надеюсь.

А в этой книжке картинки с полуголыми девченками есть? если нет ,то читать не буду! Я лучше Вас с Алексеем послушаю- сильны Вы в аэродинамике…

moldavan

Недавно обратили внимание на Мессер-109. Там тоже киль влево. Думали сначала ошибка чертежа, а потом поняли-так и было!

amigaman

Плюнь в рожу тому, кто скажет, что он силен в аэродинамике. Нет такой науки!

Лично я в аэродинамике - ну ничегошеньки не понимаю, летать - не умею, самолеты строить - и тем паче. Чего и Вам желаю. Ибо есть, к чему стремиться!

Вот преподавал физику и английский 15 лет подряд - ну так заело, чес слово. Ну сплошные лженауки вокруг, одна только сексология для тайных эротоманов вроде Ромаса и остается истиной во языцах…

Фрейд по вам… по нам… плачет 😃

Ланцов_Алексей

И наука , и специалисты есть , причём рядом с нами .
За совет денег непопросят .
И нашему брату основы знать не грех .

amigaman

Леша, ткни пальцем в специалистов! Имена!

З.Ы. А ты тоже тайный эротоман?

Rozario
amigaman:

Лично я в аэродинамике - ну ничегошеньки не понимаю, летать - не умею, самолеты строить - и тем паче. Чего и Вам желаю. Ибо есть, к чему стремиться!

Батенька, да Вы мошенник! ничего не могите, а денюшку за ликбез хочите!😃

amigaman

Да я не хочу, а мне все предлагают и предлагают. Уж не знаю, куда ото всех и спрятаться:)

Во двор не выйти погулять спокойно в своем микрорайоне. Все пристают и на занятия ну так и просятся, так и просятся - двойки исправлять…

Ну ничего, я от них “спрятался” на новом рабочем месте.

Если серьезно, то прежде чем прикалываться над кем-то почитайте Висленева и Кузьменко. Потом на досуге можете почитать Ланге, усугубить Маниным. После восстановления пищеварения - обратиться к трудам Орлова. Чтобы избавиться от запора - к Глауэрту. Потом замешать с Карлом Вудом, выспаться, полюбоваться на полу обнаженных (не дай бог не полу, а полностью обнаженных) женщин… Выждать паузу на самоу довлетворение спокоение и снова увлечься, на этот раз уже Роледером, чтобы снова выждать паузу с той же целью.

И снова в бой, на этот раз уже с Гребеньковым из МАИ, а потом уже и до Гребенникова не далече будет…

rcred
Rozario:

И все это достигается выкосом мотора или кривым хвостом?

Все зависит от анатомических особенностей,одну удобней с…переди,другую с…зади…,а порнушкой увлекаться не стоит…

Rozario

Ребята, и после последних сообщений Вы мне будете втирать про аэродинамику… Давайте про полуголых девченок лучше…😃

Marko

Тут книга Фрейда подвернулась, “подлинник”… тоже не стал покупать. Здесь в живую…

rcred
Rozario:

Ребята, и после последних сообщений Вы мне будете втирать про аэродинамику… Давайте про полуголых девченок лучше…😃

Ромас,я пытался обьяснить на пальцах,Вы пожелали,я объяснил на сиськах и письках ,про это Ви понял,а про аэродинамику нет.Если хочешь чисто про девочек,скажи на каком сайте,поделюсь богатым опытом холостятской жизни.

Rozario

Ребята!!! Вот за что я люблю с Вами общаться, так за то, что на конкретный вопрос можно услышать очень исчерпывающий ответ…😁

amigaman

А Вы в гости приезжайте 12 июня в Питер, еще плотнее пообщаемся:)

Ромас, скажите, так Вы Глауэрта все-таки прочитали?

Rozario

Василий, мне его не выговорить,а еще и прочитать… и там есть глава где пишут как совмещается кривой хвост, выкос мотора и радиус виража?😒
А 12 июня попробуем быть. Но с условием- надо изменить название. “искра” “огненный таран” " гром посреди белой ночи" или что то в этом духе, если пошла традиция ее надо развивать😁

amigaman

Отлично, будем рады… Над звучным названием обязательно поработаем!