Бойцовки ACES 1/12 Electro

Rozario

А мне кажется что талантливый человек талантлив во всем , даже в общении с людьми …

Alex
Rozario:

А мне кажется что талантливый человек талантлив во всем , даже в общении с людьми …

К сожалению, Вам кажется не правильно, талант, как правило, однобок😁
По поводу фото, не забывайте, что ребята только сегодня утром приехали в Москву. Смонтируют и выложат, материала много, в т.ч. с индура.

an2an

Можно и мне добавить свои “пять копеек”?

Смотрел все бои, было интересно, т.к. шел бой моделей и пилотов сопоставимого уровня. Все прошло без соплей и истерик, победитель не злорадствовал, проигравший держался (и продолжает) достойно. Поразил кворум, который собрался на боях! Погода порадовала, -20 но солнце и полный штиль. Выбранное место - сказка, сами увидите, когда Ирина и asw картинки опубликуют!

На мой взгляд Андрей имел заметное преимущество, которое и вылилось в результат 4:1, но это вовсе не было “избиением детей”, и Алексей (rcred) имел реальные шансы победить, как в каждом отдельном бою, так и в матче.

На мой взгляд, нехватило реального бойцового опыта. Ведь даже 5 тренеровочных боев со “своим” соперником не заменят одного боя с реальным, в реальных соревнованиях. Предстартовое волнение - тоже дело не последнее, к нему дома не подготовишься. Ну и доводка техники, тоже дело не последнее. Проверить прочность своего самолета, можно только ударив его о другой, и не один раз. Бить друг о друга, одинаковые самолеты - бесполезно.

В сотый раз убедился, что бы составит реальное мнение о чем-то или ком-то, не достаточно переписываться в Интернете, личная встреча - необходима. Мифы и легенды появляются от недостатка информации, а “своеобразная” манера Алексея писАть, сильно искажает суть им написанного. Мое мнение об Алексее (rcred) сильно переменилось. Он достойный пилот и хороший конструктор. Жаль, только, что вместо боев в соперниками, он избирал другие методы проверки своих решений. Один выход “в свет” и изменил больше чем все многостраничные посты джедая.

Если кто-то скажет Вам что rcred плохой пилот или строитель, плюньте ему в литсо.

Таран, продемонстрировал потрясающую прочность Зазулинской техники в сравнении с rcred-овской, но один таран мало, когда (и если) их модели столкнутся в десятый раз, можно будет делать выводы.

Надеюсь стать сведетелем продолжения противостояния в воздухе, а виртуальные баталии предлегею прекратить, они бессмысленны…

ukkr:

А фото и видео всё нет 😭

Батенька, мы только с паровозу, проявте немного терпения! И фото и видео требуют подготовки к публикации, Ира и Саша материала наснимали много, все опубликуют, ни чего не утаят.

rcred

Действительно,давайте дождемся видео и фото,парни проделали большую работу,а наш Саша Курочкин так и не приехал(понимаю почему),а жаль,уже бы был достаточно серьезный материал…

Alex
rcred:

Действительно,давайте дождемся видео и фото,парни проделали большую работу,а наш Саша Курочкин так и не приехал(понимаю почему),а жаль,уже бы был достаточно серьезный материал…

Коллеги из Москвы, поменяли мнение об Алексее, что справедливо, но, увы, и я поменял свое отношение к нападкам Саши на Джедая. Оказалось, все правда, и есть в наличии один только треп…

rcred

Антон,а вы можете не только послать на очень большие 3 буквы…

an2an
rcred:

Антон,а вы можете не только послать на очень большие 3 буквы…

Поверьте, мне очень стыдно за тот случай, и я искренне извиняюсь за тот случай, тогда противостояние зашло далеко, но не в том направлении…

asw

Ну что сказать…? Братья мои , я в шоке! То что виделось мне, главному зачинщику и подстрекателю данного поединка, смешной клоунадой , в итоге вылилось в серьезнейший поединок! Я ранее уже писал что поменяю свое отношение к РЦРЭДУ, если он просто явится на этот поединок, но Алексей не только явился, устроил для собравшейся на берегу красивого озера толпы зрелищный бой, но и выполнил все оговоренные условия пари! Алексей, снимаю шляпу! Респект и уважуха!

asw

Ирина сделала очень много хороших фотографий в нелегкие минус двадцать градусов, фотки у меня, подшаманю и начну потихоньку выкладывать. Видео я отснял немало(20Гигов) слягу монтировать…Сегодня постараюсь сделать самое интересное для заманухи и анонса - очень красиво снят таран в пятом крайнем туре. Думаю обойдемся без Жыдая…

Апрель

Прямо БРАТАНИЕ НА ЭЛЬБЕ!😃
Ё-моё! Приятно такое читать после сотен страниц безудержного сёру.
В них, кстати, потонули сообщения о предстоящей Битве за Москву. (или я совсем зачитался?😃)
Если не сложно, дайте ссылочку… И по каким правилам - Опен, Асисяй или на всем что шевелится?😁 Может и темку про это открыть?

an2an
Апрель:

Прямо БРАТАНИЕ НА ЭЛЬБЕ!

Не заблуждайтесь, говорю же, ни каких соплей и сантиментов, все строго, корректно. Соперники расстались не закадычными друзьями, а уважающими друг друга соперниками.

rcred
dogfighter:

Мои Ла-7е весять от 780 до 850 грамм, мотор OS Max 2,5CV и LA

Док , самолеты Андрея,видимо и легче и круче,ибо в лобовую,он мне снес и крыло и хвост,а у самого маленькая вмятена на крыле…

an2an
rcred:

ибо в лобовую,он мне снес и крыло и хвост,а у самого маленькая вмятена на крыле…

Мне кажется, что удар пришелся в фюзеляж, потому разрушения были катастрофическими, Саша смонтирует ролик с тараном и, надеюсь, мы сможем рассмотреть все в деталях…

Anike
rcred:

ибо кроме меня и моего сына воевать некому

Лёш, на Комендане, кроме меня, есть ещё пара человек, которые желают освоить 1/12. Самолёты для боя будем, естественно, делать сами. Если можешь подсобить с технологией, то я сделаю всё возможное, чтобы бои 1/12 проводились в Питере как минимум ещё на одной площадке.

Апрель
an2an:

Не заблуждайтесь, говорю же, ни каких соплей и сантиментов, все строго, корректно. Соперники расстались не закадычными друзьями, а уважающими друг друга соперниками.

Да я не про встречу, я про форум. То дерьмо льется рекой, то расшаркивания😈. И то хорошо.

asw
Апрель:

Да я не про встречу, я про форум. То дерьмо льется рекой, то расшаркивания😈. И то хорошо.

Никаких расшаркиваний, ошибки пилотажа и косяки хваленых конструкции Алексея Миронова мы тщательно и с полным пристрастием рассмотрим чуть позже, с картинками и кино.

ukkr
an2an:

Батенька, мы только с паровозу, проявте немного терпения! И фото и видео требуют подготовки к публикации, Ира и Саша материала наснимали много, все опубликуют, ни чего не утаят.

Сорьки, просто завидую доброй завистью, что не видел. И очень рад, что после боя, такое приятное, уважительное и мужское отношение у обоих противоборствующих лагерей. Сейчас просто много негатива прошло, что в неньке, что в жизни, что на разных форумах, а так хочется увидеть праздник. Вот тут рцред жалуется, что в Питере мол мало бойцов и т.д. Но у нас с этим ещё сложнее. Людей, чтоб просто полетать нелегко найти. 😦 Потому и жду с нетерпением “зрелища”.
В любом случае --поздравляю с состоявшимся праздником. Так держать, жду фоток и сообщений о следующем бое 😉