Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

lunatik
rcred:

Гостиница зарезервирована,добраться сумеешь?

Если это в пределах питерского метро то да!

Leshij:

Илья, а зачем зрителем? У меня есть Мустанх, с которого я начинал. Еще летательную способность не потерял. Могу его привезти и безвоздмезно предоставить возможность вкопать его в землю 😁 (ну только за стоимость убитой электроники, ессно)

Вкопать??? Нет уж лучше чтоб сбили 😁

rcred
lunatik:

Если это в пределах питерского метро то да!

Это за городом,по этому,на утро 9 го 6:45 на Московском вокзале.

lunatik

Хорошо, тогда постараюсь прям на вокзал и приехать, там вроде две остановки от Витебского до Московского. 😃

Узнал про прибытие поезда, в 7:25 9января. Получиться меня подобрать? Обещаю буду трезв как стёклышко и побыстрому-побыстрому из поезда!

rcred

Информация к сведению принята,пока у нас получается поездом 5 человек,с разбросом по вокзалам и времени.Если больше на поезде никого не будет,то скорее всего будем использовать для доставки свой личный транспорт

lunatik
rcred:

Информация к сведению принята,пока у нас получается поездом 5 человек,с разбросом по вокзалам и времени.Если больше на поезде никого не будет,то скорее всего будем использовать для доставки свой личный транспорт

Алексей, а сколько всего уже набралось участников?

rcred

Зарегестрировалось 19 человек,сколько из них приедит не знаю,но часть не зарегестрировались,а точно будут(наши Питерские).По моим прогнозам человек 20 соберем.

amigaman

+1 участник из Белоруссии прошел предварительную регистрацию.

rcred

Очень важно что зашивелился Питер,народ по моему оголодал по соревнованиям,плюс финансовая поддержка почти всех хобби магазинов города,делают свое дело,если еще примут участие серьезные бойцы данного класса,во блин тему замутили,аж прет.

minvoda
amigaman:

+1 участник из Белоруссии прошел предварительную регистрацию.

Еще должен быть мой украинский товарищ, смотрите внимательно 😉

Народ дайте координаты ГПС места проведения и гостиницы.

Leshij

А можно где-то увидеть весь список зарегестрированных? Здесь или на rccombat’e…

Ланцов_Алексей

Я тоже готов поучавствовать , за Родину .
Посоветуйте где купить модельку .
Но не бутылочник , а нормальную как у Зазулина .

rcred
Ланцов_Алексей:

Я тоже готов поучавствовать , за Родину .
Посоветуйте где купить модельку .
Но не бутылочник , а нормальную как у Зазулина .

Алексей,как раз в Планету Хобби завезли ЕРРшные истребители 1:12.Если хочешь Московскую,я думаю парни откликнуться.

minvoda:

Еще должен быть мой украинский товарищ, смотрите внимательно ;)Это мы уже поняли.Здорово парни…

Народ дайте координаты ГПС места проведения и гостиницы.

Я не очень умею пользовться Гуглей,сегодня туда едим.

amigaman
Leshij:

А можно где-то увидеть весь список зарегестрированных? Здесь или на rccombat’e…

Поскольку регистрация проводится одновременно в трех местах, то выкладываю полный список прошедших предварительную регистрацию здесь:

  1. Украина: Якимчук Александр,
  2. Беларусь: Гернович Николай,
  3. Зеленоград: Дудин Сергей,
  4. Гатчина, Ф.И.О. не озвучены,
  5. Гатчина, Ф.И.О. не озвучены,
  6. Гатчина, Ф.И.О. не озвучены,
  7. Гатчина, Ф.И.О. не озвучены,
  8. Москва: Васильев Алексей,
  9. Москва: Горбунов Алексей (просьба подтвердить),
  10. Москва: Твердохлебов Алексей (просьба подтвердить),
  11. Москва: Листошенко Алексей (просьба подтвердить),
  12. Санкт-Петербург: Черноусов Алексей,
  13. Санкт-Петербург: Евсеев Вадим,
  14. Санкт-Петербург: Волыгин Дмитрий,
  15. Санкт-Петербург: Лукашов Василий,
  16. Санкт-Петербург: Кравченко Андрей,
  17. Санкт-Петербург: Миронов Алексей,
  18. Санкт-Петербург: Миронов Павел,
  19. Санкт-Петербург: Сергеев Сергей,
  20. Санкт-Петербург: Иванов Михаил,
  21. Санкт-Петербург: Анисимов Александр.
  22. Санкт-Петербург: Ланцов Алексей (просьба подтвердить).

На данный момент пока так

Rozario
Ланцов_Алексей:

Такое мне насквозь пролетят .

Я думаю не пролетят- застрянут.😉

Андрей_Зазулин

На сегодняшний день это - лучшее , что есть в 1/12 . У Яковлевых на “Бэттл” очередь на год вперед . Попробуйте купить у Свиды .У меня “Нанзаны” будут готовы в марте , но это - " темна вода во облацех …"

rcred

Сьездили сегодня в Туутари парк,площадка отличная,от гостиницы до поляны несколько далековато 800 м,площадка для парковки у гостиницы маловата,на 6 машин.В кафешке цены вполне приемлимые,снял меню но пока комп глючит,фото на форум не грузит,как разберусь размещу.ГПС координаты они сами не знают,напишем позже.

Ланцов_Алексей:

Такое мне насквозь пролетят .

Алексей,похоже у парней сложности,попробуй в Планете,после несложной доработки,думаю будут не хуже московских.1:12 соответствует ФВ-190,и МиГ-3.

asw
Ланцов_Алексей:

Такое мне насквозь пролетят .

Льоха, а ты для приколу возьми ма-а-а-аленький пенолетик, летай тыхэнько, нызэнько, блызэнько- нихто в тебя не попадет и надругаешься над всеми по очереди…ты ж можешь я знаю!

Губанов_Игорь
Андрей_Курылев:

Четыре ТузА! Карта Питера бита!😁 Можно даже не летать и перейти сразу к процедурным вопросам

Извиняюсь, что залез не в свою тему😁 : Саныч, при всем уважении… от Питерцев будет Черноусов. Как говорится - авторитет и менталитет😝 Юпитер болеет за Леху!!!

Но желает победы и успеха ВСЕМ УЧАСТНИКАМ (особенно представителю славного Зеленограда).

EЖ
amigaman:
  1. Москва: Твердохлебов Алексей (просьба подтвердить),

Подтверждаю.

minvoda:

Народ дайте координаты ГПС места проведения и гостиницы.

Коля, согласно Google Earth координаты места: 59гр 41’13.82’’ С / 30 гр 10’ 42.16’’ В
В Гугл мапс вот это место