Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

rcred

Видимо для подогрева масла двигателей,или для “тарзана”, если аккум. дохлый.

EЖ

Для энергоснабжения. Чтобы не крутить дизель-генератор.

amigaman
:

Т.е. припаркованный кемпер может подключиться к сети?

Через удлиннитель - может. Розетка прямо на столбе в углу парковки.

Андрей_Зазулин

Извиняюсь за глупый вопрос . Наждачку как клеим ? По-Яковлевски , или по-Якимчуковски , т.е. внаглую 40-м номером оборачиваем переднюю кромку ?

amigaman

Если и клеить - то по-Яковлевски. Мы будем со своими отрубными устройствами, фото которого Алексей выкладывал тут на форуме.

А по уму… ну думаю все поняли…

amigaman

Сегодня стало доподлинно известно, что в Искре будет принимать участие Черноусов Алексей - бывший чемпион России по воздушному бою в открытом классе.

Хоть он и “завязал” с боем, но решил нас таким образом поддержать, за что ему огромное спасибо и пожизненная уважуха!

Rozario

Василий , бывших чемпионов не бывает… есть чемпионы кокого либо года.

Leshij
amigaman:

А по уму… ну думаю все поняли…

Не, я не понял 😃

amigaman
Rozario:

Василий , бывших чемпионов не бывает… есть чемпионы кокого либо года.

Согласен на все 100%. Просто Алексей всегда подчеркивает (мне, по крайней мере), что он “в отставке”.

Leshij:

Не, я не понял 😃

По уму - без наждачки… Хотя меня сейчас начнут камнями закидывать… Ой:) Ай:)

Андрей_Зазулин

Василий , а давайте проведем в рамках “Искры” презентацию “Стадиума” ? Пару - тройку крыльев мы привезем , настроите под себя , да и повоюем - вдруг понравится ??? Благо , батарейки 2200мАч3S1P не дефицит …

amigaman

Андрей Витальевич, как раз сами хотели это предложить, да не знали как к Вам по этому поводу подойтить - как никак у Вас моделей 1:12 будет наверное минимум 3, да на поезде вроде, да крылышки еще…

ЗЫ. Батарейки 2100 - 2500 у меня есть:) Разьемы - Deans T?

EЖ

О! Тогда я два крылышка возьму:)

Андрей_Зазулин

А мы хитрые . Набьем “джип” самолетами ,отправим по Ленинградке с Ершом и Лешим , а сами - на паровозе , с коньячком …Разъемы - Динс , конечно . Я просто знаю , что весь Питер на другой моде летает , но перестроить матчасть - вопрос 2 минут . Уж очень хочется с Лешей Мироновым схлестнуться на крылышках . Там бой низкий , плотный , резкий и маневренный , ну все как он любит … Я еще и обратку очень уважаю - пацаны соврать не дадут , так что очень весело может получиться .

amigaman

Мы с Алексеем на моде 2 летаем, газ слева:) равно как и вся наша тусовка (Андрей Кравченко, Павел Миронов, Олег Ткаченко, Дмитрий Волыгин, …)

Leshij

Андрей Витальич, я чего-то не понял 😃 Я как раз собирался с вами на поезде конячку махнуть, а Ежа нагрузить крыльями и самолетами, а вы меня на джипе каком-то отправить хотите…
Кстати, билеты когда покупать будем?

Yersh
Андрей_Зазулин:

А мы хитрые . Набьем “джип” самолетами ,отправим по Ленинградке с Ершом и Лешим , а сами - на паровозе , с коньячком … .

Ага, счаз! Ищите дураков, в Питер на джыпах ездить!😵
Ленинградка, Андрей Витальич- это увы, совсем не Минка…

Андрей_Зазулин

Значитца , вариантов осталось два . Даже полтора . Либо Еж , либо Девятияров . Больше “джипов” в тусовке нет . Впрочем , можно Илюху Грибова снабдить матчастью и рвануть на его розовом “Pussy Vagen”-е . А шо ?

EЖ
Андрей_Зазулин:

Значитца , вариантов осталось два . Даже полтора . Либо Еж , либо Девятияров . Больше “джипов” в тусовке нет . Впрочем , можно Илюху Грибова снабдить матчастью и рвануть на его розовом “Pussy Vagen”-е . А шо ?

Жень, сдается мне чейта Хитрила сегодня был обижен😁 Интересно, твой или мой за половинку идет?😉
А может парой “джипов” поедем?

MWW

В Питер надо СкайЭкспрессом летать… Дешево(<2500 туда-обратно) и удобно 😃 А время как экономит 😃 Не реклама 😲

Leshij

Нету в нем душевности, так сказать… Нету перестукивания колес под звон бокалов, перекуров в тамбуре, педальных туалетов… 😃

Жень, сдается мне чейта Хитрила сегодня был обижен😁 Интересно, твой или мой за половинку идет?😉

Ежик, а это ты сейчас с кем разговаривал? Или ты в тумане? 😁