Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

MAX-65

Видно не дождёмся… По крайней мере сегодня…
Сколько хоть туров провели за первый день?
Во сколько начали? Во сколько закончили?

Rozario
monitor:

Отобрали у твоего эстонского бойца местные хулиганы все самолеты.😃 Жалко мало дал самолетов!
А кстати под какой движок самолеты?😃

Самолеты под 2,5 но по правилам на кишку (ки-61) мона и 3,5 поставить.

Наверно пилот-пати удалось, вот никто и не пишет…

Anike
MAX-65:

Видно не дождёмся… По крайней мере сегодня…
Сколько хоть туров провели за первый день?
Во сколько начали? Во сколько закончили?

Начали в 12.00. Закончили, где-то, около четырёх.
Было три тура. Завтра будут ещё два тура и финал.

Lazy
Андрей_Зазулин:

Ахренеть ! Гернович , Якимчук …

Андрей, а почему ты ожидал другого? 😃

Андрей_Зазулин

По поводу Саши Якимчука - сомнений не было , явный и бесспорный лидер . А вот Саня Василюк с полутора тренировками на чужой матчасти , Гернович , не блиставший разнообразием пилотажных приемов … А где же грозные Питерцы , где мудрый , аки змий, Горбунов , где наглый , как танк Васильев , где прожженный хитрец Твердохлебов ? Воистину , многого в бою я еще не знаю …

Lazy

Наш дорогой Коля Героинович - сильный и самое главное стабильный боец. Пилотажные приёмы нужны в пилотаже, а здесь бой…

Alex

На самом деле было похоже на избиение младенцев, разница в технике такая, что и комментировать не охота. Сразу видно, кто серьезно относится, а кто погулять пришел.

Lazy

Организаторы: когда будет протокол?

Rozario
Alex:

На самом деле было похоже на избиение младенцев, разница в технике такая, что и комментировать не охота. Сразу видно, кто серьезно относится, а кто погулять пришел.

Это все на практике, а в теории все равны и шансы одинаковые - воевать надо уметь наверное…😃

ARS1122

Хочется поздравить Герновича Колюню с победой! А также Саньку Якимчука и всех участников с открытием сезона!!!

Leshij
Андрей_Зазулин:

где наглый , как танк Васильев

Дома уже сидит, став сегодня на год старше 😃
А вообще, я для себя вынес три момента:
Из 1го тура:
Надо больше тренировочной практики. Не в одно лицо, а именно в бою. Через три минуты привез ИЛа в землю, так как попытавшись изобразить резкое снижение с маневром, не удержал самолет.
Из 2го тура:
Жижа рулит. Электричество для Ямы, жижа - для боя. Было крайне обидно сесть из-за сдохшего через три минуты на морозе рега.
Из 3го тура:
Жижа рулит, правильный штурман рулит еще сильнее. Благодаря штурманству Горбунова и его же рукам в настройке FXа, бой прошел под знаком доминирования над электричеством. Гоняли мы их, как щука карасей.

Якимчук с Герновичем - красавцы! Василюк - молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Alex
Rozario:

воевать надо уметь наверное…😃

Не наверное, а точно. Только, увы, на одном умении не выедешь.

Lazy

Но почему так пессимистично 😃

rcred

Спасибо всем за участие в нашем празднике боя,зарегестрировалось 33 чел.,ну думаю если 20 приедут,уже здорово,а приехали 32.
Бой удался,погода была супер,судьи работали четко,Туутари парк сделал отличную площадку,отрубов было много,таранов мало.
Делать выводы по поводу избиения младенцев не стал бы,решает не техника, а реальный боевой опыт,в реальных соревнованиях(не тренировках).

Устал…,приду в себя,напишу подробнее…

Alex:

Только, увы, на одном умении не выедешь.

Алексей,это не опен,за частую человеческий фактор,гораздо важнее техники

Alex
rcred:

Алексей,это не опен,за частую человеческий фактор,гораздо важнее техники

Не, не опен это то, на чем и как летело большинство, а то как и на чем летели лидеры это опен, только помедленнее. Видно, что ребята занимаются СПОРТОМ, в отличие от остального коллектива. Что никак не умаляет заслуги организаторов и учасьнегов!!!

Rozario

Организаторы!!! я понимаю что устали, но протокольчик повесить дело чести, а потом и баюшки!!! 😃

Alex

Тама все в ручную, поэтому, вряд ли оперативно будет (говорю от себя).

Rozario

ну могли бы хоть просто сфотать и выложить черновичек.😃

pakhomov4
Lazy:

Организаторы: когда будет протокол?

Маня… Я торчу… Вот появился тырнет… И уже через пару часов по окончании стартов требуют протоколов … В прямом эфире… Я, например, просто с трудом до дому добралси. Упал у ванную, подремал, но пока в себя ещё не пришёл до конца. Ну потерпите!
От себя - ДВС-ето карашо!!! Липиздричество - увы, детсад… Даже для зрителей…
Вне темы - ну забыл со сранья пакетик с хлебушком, увы… Надеюсь вчерашний по вкусу пришёлся…

Lazy
pakhomov4:

И уже через пару часов по окончании стартов требуют протоколов … В прямом эфире…

Да, Пахомчик. К хорошему быстро привыкаешь. 😃