Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

rcred

Спасибо всем за участие в нашем празднике боя,зарегестрировалось 33 чел.,ну думаю если 20 приедут,уже здорово,а приехали 32.
Бой удался,погода была супер,судьи работали четко,Туутари парк сделал отличную площадку,отрубов было много,таранов мало.
Делать выводы по поводу избиения младенцев не стал бы,решает не техника, а реальный боевой опыт,в реальных соревнованиях(не тренировках).

Устал…,приду в себя,напишу подробнее…

Alex:

Только, увы, на одном умении не выедешь.

Алексей,это не опен,за частую человеческий фактор,гораздо важнее техники

Alex
rcred:

Алексей,это не опен,за частую человеческий фактор,гораздо важнее техники

Не, не опен это то, на чем и как летело большинство, а то как и на чем летели лидеры это опен, только помедленнее. Видно, что ребята занимаются СПОРТОМ, в отличие от остального коллектива. Что никак не умаляет заслуги организаторов и учасьнегов!!!

Rozario

Организаторы!!! я понимаю что устали, но протокольчик повесить дело чести, а потом и баюшки!!! 😃

Alex

Тама все в ручную, поэтому, вряд ли оперативно будет (говорю от себя).

Rozario

ну могли бы хоть просто сфотать и выложить черновичек.😃

pakhomov4
Lazy:

Организаторы: когда будет протокол?

Маня… Я торчу… Вот появился тырнет… И уже через пару часов по окончании стартов требуют протоколов … В прямом эфире… Я, например, просто с трудом до дому добралси. Упал у ванную, подремал, но пока в себя ещё не пришёл до конца. Ну потерпите!
От себя - ДВС-ето карашо!!! Липиздричество - увы, детсад… Даже для зрителей…
Вне темы - ну забыл со сранья пакетик с хлебушком, увы… Надеюсь вчерашний по вкусу пришёлся…

Lazy
pakhomov4:

И уже через пару часов по окончании стартов требуют протоколов … В прямом эфире…

Да, Пахомчик. К хорошему быстро привыкаешь. 😃

rcred

1.Гернович Николай 2786
2.Якимчук Александр 2524
3.Василюк Александр 2129
4.Миронов Алексей 1923
5.Кравченко Андрей 1841
6.Волыгин Дмитрий 1735
7.Лукашов Василий 1396
8.Евсеев Вадим 1077
9.Анисимов Александр 1025
10.Миронов Павел 1013
11.Горбунов Алексей 957
12.Голубков Михаил Ст.947
13.Голубков Михаил Мл.925
14.Толков Илья 888
15.Гусев Генадий 854
16.Сергеев Сергей 810
17.Ягунов Дмитрий 808
18.Твердохлебов Алексей 807
19.Камышников Генадий 790
20.Баранов Василий 769
21.Ланцов Алексей 741
22.Скоселев Сергей 555
23.Васильев Алексей 501
24.Григорьев Владимир 483
25.Черноусов Алексей 398
26.Драчев Александр 345
27.Кашкин Алексей 251
28.Терехов Антон 229
29.Терехов Алексей 180
30.Карабешкин Сергей 156
31.Быков Илья 100
32.Вильчиков Сергей 0

Зная на сколько всем хочется узнать результаты немного напряглись еще.Пока так,завтра постараемся разместить таблицу.

Lazy

Получается Коля сделал 20 отрубов? 😁

lyoha
Lazy:

Получается Коля сделал 20 отрубов?

Володь, а что такого? За 2 минуты 55 секунд полетного времени Якимчука он сделал 5 отрубов, к этому моменту Коленька сделал 4, после чего два друга Ил и Накадзима встретились. Это про финал. И до финала Коля меньше чем 3 раза за бой не рубил.
Про свой результат даже говорить не хочу. Стыдно до усрачки.

Великий респкт и увага Миронову Леше и Лукашову Василию за то, что все-таки довели такое дело до финала.
Спасибо спонсорам - призы были более чем роскошные.
Пахомчег, тебе персональное СПАСИБО! За понимание и терпение.
СПАСИБО всем, кто был на этом празднике!

Leshij

у Якимчука было 5 отрубов за 175 секунд??? а всего в бою 9 + таран??? Один отруб в 19 секунд!
Вот это разошлись ребятки… 😃

lyoha

При том рубили не только Якимчук и Гернович. Рубили в бою все. Охотились за малейшими огрызками, за всем, что чужого висело на моделях.

ukkr

Мабудь пальцы мёрлзли, вот и решили “давай сделаем это по быстрому”. 😉

EЖ

Спасибо большое организаторам! Это был праздник БОЯ!

Несмотря на отвратительный результат выступления остался в целом доволен. Отрицательный результат - тоже результат.
Надо больше тренироваться и лучше готовить матчасть.

А что касается: “Липиздричество отстой, а жидкие рулят”, прошу отметить, что Василюк летал на “липиздричестве”. И к финалу проигрывал паре Гернович-Якимчук всего пару отрубов. Это человек, который в этой битве первый раз бился на 1/12. Так что не так уж и все плохо.

MAX-65

Мдя… Лёхи не оправдали моих прогнозов, а вот любитель рудера не то что превзошёл их, но думаю и превзошёл ВСЕ самые смелые ожидания ВСЕХ, в том числе наверное и свои! То что первые два места заняли признаные мастера своего дела ни кого не удивило, а вот Александр Василюк, просто произвёл ФУРОР! И заметьте, на лепездричестве! А что бы было если бы ему дали ДВС?! Как грица мастерство не пропьёшь! И видимо великолепные навыки пилотирования самых разнообразных ЛА, для боя весьма полезны! Здесь вспоминается утверждение одного очень удачно и резко взявшего старт бойца, к сожелению быстро завязавшего с боем… Я о Дмитрие Купцове, так вот он всё время повторял, что для боя архиважно разносторонние 3D навыки, и чем бы вы не занимались, в том числе и шокфлаерами и вертолётами всё будет бою только на пользу! Видимо этот результат, ярчайшее подтверждение его правоты…

З.Ы. Пилотагу штоль прикупить… Продавал тут по осени Данилов Сергей свою старенькую Европу… (Ш ш ш шутка…)

VicF5
MAX-65:

З.Ы. Пилотагу штоль прикупить… Продавал тут по осени Данилов Сергей свою старенькую Европу… (Ш ш ш шутка…)

И зря шутите. Прикупите. Пилотаж - это в любом случае фундамент для боя. Когда в Киеве Юра Роговой принимает участие в соревнованиях по бою, - всегда в призерах. Так что пилотаж весьма полезен. Правда, как он говорит, после боя ему приходится 3-4 тренировки снова к пилотажному комплексу адаптироваться. Так что воюет он не часто из-за этого. Интересно, а у Василюка как?

Gagauz

Поздравляю участников, настоящих спортсменов! Победителям - АПЛОДИСМЕНТЫ! Организаторам - спасибо! Есть на что указать детям - что такое мужчины!😁