Маленькой елочке холодно зимой...

rcred

А еще можно вооружить глаз пятью звездочками…

MAX-65
Rozario:

Антон полностью прав!!! Я ,пока зрение хорошее и самолеты отличаю буду заниматься асес, а вот когда стану слепым и немощным займусь опеном.😁

Только дальтоником не становись! А то у нас ленты в отличие от вас разноцветные… А остальное фигня полная, въехал в кучу встал в петлю и молоти, а штурман только пусть орёт погромче: “РУБ!!!” и руку повыше задирает, а потом судьям строгим голосом говорит : “Как не было?! Пишите ЧЕТЫРЕ!!!” И так три отборочных тура, на четвёртый можно и не выходить, потом три боя финала, то же самое! Вот вы и чемпион! Тоже самое ещё на паре стартов, и потом в шести боях МС куда обязательно попадёте!.. Вот вы и обладатель кубка сезона! И всего делов! Вот собственно и весь секрет побед в ОПЕНЕ…

MWW

Макс, в твоем случае слово “Ш турман” надо с большой буквы писать! 😉😃😈

DUDS

Да ну? Максим! это ты с Сашей Беляновым можешь попробовать. Он в Тропикане мне пока я в петле стоял - в той же петле четыре руба сделал.
Не упрощай, не наговаривай, не выдумывай.
Не достойный Кубок не получит.

Опять в асисйской теме оупенщики повылезали - так…по норам! (те по своим веткам!). Хватит флудить.

Rozario

Ну вот, всех разогнал, а только говорить начали о высоком и прекрасном…
А если говорить серьезно, то Максим чистую правду написал! Вам бы скорость чуток поменьше- много бы талантов открылось, а так пилоту после боя штурмана и расказывают как они бились… Но зато тараны у вас красивые и главное много!!! И вообще мне опен нравится все больше и больше 😇
С наступающим всех пилотов!!!😃

1 month later
Андрей_Зазулин

Ёлочка у меня , конечно , хиленькая - всего 4 иголочки …Но - трудно одному , да еще без моделки …

MAX-65

Поди 6-го в Зеленограде увидим?

Андрей_Зазулин

Если буду жив и здоров , увидишь непременно . Они стали быстрее , и сохранили маневренность . Это “Нанзан” . Японский торпедоносец подводной лодки .

Rozario

Андрей! Опять историческую состовляющую путаешь!😉 самолетов согласно легенде было два - а у тебя четыре 😁 и законцовки не обрезал…😝

Klesch

Злобные осы - мечта каждого судьи!

MAX-65

Скока весят эти насекомые в том виде что на фото?

Lazy

То, что слева - 86 кило, а правое - 110…Именно в том виде, что на фото. После похода в гальюн.

MAX-65

Да я про полосатых насекомых! Про ос так сказать…

З.Ы. Искромётность Вашего юмора, Владимир, становится прямотаки огнеопасной…

Lazy

Щаззззз. Разбежался. 😃
Через 3 минуты жмёццо кнопочка жалоба с обвинениями в рекламе и прочим…У хозяина самолётов и спросите.

MAX-65

А я думал, Владимир ни чего не боится… Думал он из касты неприкасаемых… Так скать особливо приближёный к государю императору… И усё ему ни почём… И аки с гуся вода… Ан нет однакоссс… Жим, жим очкоссс?

Leshij

Дядя Вова, ты изверг!
Выложил мох пчелок на все общее оборзение. Теперь все таких же захотят… 😁

Lazy
MAX-65:

Жим, жим очкоссс?

Аха. 😁 По принципу: не тронь - не завоняет…

Yersh
Leshij:

Дядя Вова, ты изверг!
Выложил мох пчелок на все общее оборзение. Теперь все таких же захотят… 😁

Все таких и так хотят. А фигли толку? Записываться надо , и ждать примерно как в 75 году очередь за 3й моделью Жигулей. И по ночам ездить отмечаться.😁

Lazy

Тя…
Пока у господина MAX-65 есть кнопка “Жалоба” - я категорически отказываюсь обсуждать что либо. Флуд и только флуд, зеро конструктива.

P.S.
В пятницу внесу на рассмотрение тему специального обслуживания недовольных сроками и количеством.

Андрей_Зазулин

Для Ромаса : У “Нанзанов” никогда не было обрезанных законцовок крыла - это вольная трактовка Свиды . Вот киль у них действительно был обгрызенный , в отличие от “Сейранов”

dogfighter
Андрей_Зазулин:

Для Ромаса : У “Нанзанов” никогда не было обрезанных законцовок крыла - это вольная трактовка Свиды . Вот киль у них действительно был обгрызенный , в отличие от “Сейранов”

Слова какие диковенные…