Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

АК47

Заявки на участие в нашем фестивале. Нам надо знать колличество участников. Чтобы мы могли рулить по всем вопросам нашего мероприятия.

Leshij
  1. Leshij (WWI+WWII)
  2. Lyoha (WWII) (вроде был не против поехать)
  3. Lelik (WWI)
  4. Yersh (WWI+WWII) (тоже вроде был не против)

це усё предварительно

EЖ
Leshij:
  1. Leshij (WWI+WWII)
  2. Lyoha (WWII) (вроде был не против поехать)
  3. Lelik (WWI)
  4. Yersh (WWI+WWII) (тоже вроде был не против)

це усё предварительно

Ну тогда уж и я, наверно, съезжу. WWII

amigaman

Вот у вас времени свободного сколько! Завидую!

Модели на 12 июня останутся??? Старты в Питере не за горами уже… Сегодня выложу положение о соревнованиях.

rcred

Ладно 12 июня, 4го еврокубок Белорусь.

lunatik

Я не думаю, что в луках будут кровопролитные бои с мясом. Я вот больше боюсь как бы после не отправиться сразу же в Витебск без возможности заскочить домой и минералочки глотнуть. 😃

АК47

Ильюша! От нас до Витебска по прямой 150 км. Успеешь!

amigaman

Положение о соревнованиях ЭКР ACES 12 июня 2010 года выложил.

Просьба к бойцам 1:12 решить вопрос посещения Фестиваля радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г для участия в открытом классе не в ущерб профильным стартам 12 июня, о которых было объявлено еще 10 апреля.

АК47

Парни! Нам на фестиваль ещё нужны судьи. Нехват. Принимаем заявки. По оплате рабочий день 500 руб.

EЖ

Организаторы, а подскажите плииз, WWII будет 1 день или оба?

АК47

28 мая после регистрации, решим! Фестиваль дело гибкое. Сделаем так , чтобы всем было удобно по летному режиму. Всё будет зависить от кол-ва участников и от погоды.

EЖ

Ага, а нам как планировать? Я вот надеюсь приехать накануне, отлетать и уехать домой т.к. в понедельник на работу. А если второй день оставаться ради одного полета… Не комильфо

АК47

Я думаю что бой мы запланируем на 29 мая на середину дня. Открытие в 11 часов. Чтобы к вечеру отлетали копии и пилотаж. А если погода позволит в воскресенье копии и пилотаж еще сделают по одному полету и будем выбирать из лучшего. Так что все пожелания участников будут учтены.😁

EЖ

Т.е. 30-го боев уже не будет?

lunatik

Ну да Лёш, выходит, основной бойцовский день суббота + я не думаю что во второй мировой соберётся больше 15 человек. По два захода в туре.

EЖ

Господа организаторы, в таком случае (бои тока в субботу) вопрос про ночевку с пятницы на субботу (где будет и скока стоить?) Ну и наверно с субботы на воскр.

Open_Sky

Гостиница Импульс-Клюсс Великие Луки г., Дружбы ул., 23, корп.1
+7 (81153) 9-28-43
+7 (81153) 9-29-65 www.velikieluki.ru
1-местный стандарт: 1900
2-местный стандарт: 2400
Апартаменты (4-местный семейный – от 1 до 4 человек): 4900
Люкс (1-местные, 2 местные): 2300-3200. По брони не работают.
На момент с 28-30 мая кухня не работает. Обеспечивают только завтраками
Прайс www.otels.ru/1854.htm
Места на этот момент еще имеются

Гостиница Луки-сервис Псковская обл., г. Великие Луки, проезд Нелидовский, д. 3Б
Тел.: 8-911-699-07-07
(81153) 9-19-25, 9-19-50
Факс: (81153) 9-18-22
Сайт: www.otels.ru
E-mail: hotel@vluki.com Прайс www.luki-service.ru/price.htm Фиксированная бронь на 1-местные номера – 250 рублей на 2-местные номера – 400.
С организаций заявка с частных лиц – зконок по телефону. Места на этот момент еще имеются

Гостиница Экспресс Великие Луки г., Малышева ул., 11А
+7 (81153) 6-12-11 Номера по 4 койке в комнате, общий туалет, общий коридор, нет горячей воды – 250 руб. с человека. Брони нет!

Гостиница Юбилейная Псковская область, г. Великие Луки, пл. Ленина д. 2
Тел.: (81153) 3-52-75
Сайт: www.hotelvluki.ru
E-mail: info@hotelvluki.ru 1-местный стандарт с завтраком: 1200-1600 (отличие до ремонта/после ремонта)
2-местный стандарт с завтраком: 2000-2600 (отличие до ремонта/после ремонта)
Полулюкс (2 местные, 2 комнаты): 2800-3500. Бронь 25% по заявке на факс 35275

lunatik

Товарищи бойцы, кемпинг с палатками это хорошо, но если будет хорошая погода. Может есть смысл заранее договориться в какую гостиницу целиться?

АК47

Парни! Я как организатор этого фестиваля, скажу одно. Кол-во участников мы будем знать после регистрации 28 мая. Какая погода будет, пока тоже вопрос. Так что решение будет приниматься по обстановке. Какой у нас будет план проведения мероприятия? Не торопитесь с вопросами.

7 days later
АК47

Еще два экипажа из Пскова подтвердились на участие. Приедут рано утром в субботу.