Великие Луки 22-26 июля. Поехали?

rcred

Что-то Вы господа перчатками разбросались,Вы сначала на наш (Битва за еврокубок 2011) что нибудь вразумительное ответте.

Rozario

Полностью согласен с тобой Алексей!!! Эти москвичи вааще оборзели, мало им жирных спонсиров… они еще и тотализатор для личной наживы…В Пензу не поехали, вот сейчас и в Луки не хотят… а потом будут прикрываться лозунгами о развитии асес. Глядишь в Луках и бой бы развился, а заодно и споры на счет еврокубка решили… Так ведь нет! Сидят там у себя в первопрестольной и мозги всем парят…😈

Leshij
rcred:

Вы сначала на наш

то есть “НЕТ”. Вызов не принят?

rcred

Алексей,Вы бросаете перчатку,дык сами ко мне и приезжайте,как это сделал в свое время Андрей Витальевич, мы к примеру не против,если битву за еврокубок,Вы проведете у себя в Тушино.Ну а если по дуэльному кодаксу,то место и время назначенное Вами, меня не устраивает.

Андрей_Зазулин

Ну… В общем-то Миронов прав …Его вызывают , он решает , где и на чём …Шпаги или пистолеты - всегда выбирал вызываемый …А вот сумму , я считаю , может определить вызывающий . 200 баков за бой - хорошая , проверенная сумма …

lunatik
rcred:

Что-то Вы господа перчатками разбросались,Вы сначала на наш (Битва за еврокубок 2011) что нибудь вразумительное ответте.

Уважаемые Питерцы-Как таковой предложение устроить второй эвент мы получили ещё на фестивале а приглашение с точными датами на 4 день после проведения. А это было в первых числах июня до Питерских соревнований. Поэтому если хотите то приезжайте, а не хотите сидите дома работайте, летайте.