Постройка бойцовки Бутылочного типа

asw

В чем все-таки плюсы ваших бутылок?

rcred
asw:

В чем все-таки плюсы ваших бутылок?

Вообще-то я бутылки сам не делаю, а покупаю в магазине, 4-6 р за штуку, в зависимости от размера…

asw

Ходить ногами по самолету очень сомнительный плюс.
Сделать ровную бочку, ровную петлю, качественный штопор, срывник, обратные фигуры , не говоря про вписанные невозможно, виной тому -недоразвитые рулевые поверхности, отсутствие руля поворота, а отсутствие шасси приводит к тому что большинство ваших бутылочников годами на них летая не может посадить или взлететь на нормальной модели.
Вырабатывается очень вредная привычка бить модели и не обращать внимания на их жуткий внешний вид…
Как самолетам начального обучения грош им цена.
Возможно бутылочники были бы актуальны лет тридцать назад… Но в наше время симуляторов и качественных дешевых полноценноуправляемых епп-шных 3д электропаркфлаеров и армии инструкторов, готовых помочь и научить, даже классические модели-тренеры потеряли свою актуальность.
Дорогие бутылочники, вы безнадежно отстали от жизни, сейчас учатся летать быстро и фактически без крашей.
Лично у меня любой стажер с улицы, после десяти часов налета летит лучше чем научился летать Миронов за десять лет на своих бутылках… Зато на бутылку ногой можно наступить…

rcred:

А это зависит от рук сборщика и пилота…

Миронов, вот вы десять лет эти бутылочники делаете, наверное более тренированных рук не найти, сможете сделать
бочку вписанную в горизонтальный круг? а в вертикальную петлю? а просто бочку в створе полосы на высоте 2метра длинной 100метров? Ни в жисть не сделаете. Эти фигуры у меня делает даже ленивый стажер вконце сезона обучения на нормальных самолетах…
Рекламировать с пеной у рта бутылочники как самолеты начального обучения- глупость некомпетентная .
На них можно научиться ходить по самолету ногами, втыканию модели в землю, можно изучить пару кривых фигур пилотажа с помощью которых можно повоевать с себе подобными…

rcred
asw:

Сделать ровную бочку, ровную петлю, качественный штопор, срывник, обратные фигуры , не говоря про вписанные невозможно, виной тому -недоразвитые рулевые поверхности, отсутствие руля поворота, а отсутствие шасси приводит к тому что большинство ваших бутылочников годами на них летая не может посадить или взлететь на нормальной модели.

Я думаю построить пилотагу из бутылок не вызовет у желающего это сделать никаких проблем…

asw:

Вырабатывается очень вредная привычка бить модели и не обращать внимания на их жуткий внешний вид… Как самолетам начального обучения грош им цена.

Наша задача учить бойцов, а пилотажники и планеристы сами пущай пока о себе заботятся. Грош-цена это еще один прикол…

asw:

Но в наше время симуляторов и качественных дешевых полноценноуправляемых епп-шных 3д электропаркфлаеров и армии инструкторов, готовых помочь и научить

И все это наверное совсем бесплатно…

asw:

Лично у меня любой стажер с улицы, после десяти часов налета летит лучше чем научился летать Миронов за десять лет

Достаточно посмотреть как летает Василюк, чтобы убедится в обратном…

Василюк, шорошь тролить, ваши пилотажные мастурбации здесь никого не волнуют, читайте название темы…

asw
rcred:

И все это наверное совсем бесплатно…

Я денег со своих стажеров не беру. Модельные тусовки и клубы где можно многому научиться за обучение тоже денег не берут. Платных инструкторов я знаю всего двух. Остальное - без денег, но за хорошее отношение. Людям тусовка главное, это не меряют деньгами. Это дороже.

rcred:

…Наша задача учить бойцов,

бить и топтать модели, летать вы никого пока не научили, да и как можно научить если сами не умеете…

rcred:

Василюк, шорошь тролить, ваши пилотажные мастурбации здесь никого не волнуют, читайте название темы…

Миронов, мы обсуждаем ценность ваших бутылочников как самолетов начального обучения, фигуры которые я перечислил это несложные фигуры начального обучения, но научиться выполнять их на ваших моделях - не получится , все по теме.

rcred:

Достаточно посмотреть как летает Василюк, чтобы убедится в обратном…

Кого интересуют мои титулы, звания, мировые рекорды, победы и достижения могут получить список в личку , здесь сильно длинно перечислять , достаточно будет сказать что вы, Миронов , сразу же прячетесь в кусты , когда я вам предлагаю повоевать.Заметтье не в пилотаже или планерах соревноваться , где вы полный ноль, а как раз на вашем поле воевать предлагаю , по вашей специализации и теме которой десять лет занимаетесь…

rcred:

Я думаю построить пилотагу из бутылок не вызовет у желающего это сделать никаких проблем…

это ваши наивные измышления, на самом деле никто пока не видел пилотажек из бутылок…нету желающих…

rcred:

Грош-цена это еще один прикол…

прикол в том что свои бутылочники вы пытаетесь продавать за те же деньги что стоит полноценноуправляемый самолет начального обучения,на котором можно наработать качесвенную моторику… и этот самолет тоже не разбивается…разве что ногами ходить по нему нельзя

rcred
asw:

Миронов, мы обсуждаем ценность ваших бутылочников как самолетов начального обучения, фигуры которые я перечислил это несложные фигуры начального обучения, но научиться выполнять их на ваших моделях - не получится , все по теме.

Мы обсуждаем бутылочные бойцовки, а вы тролите свой пилотаж…

asw:

Я денег со своих стажеров не беру. Модельные тусовки и клубы где можно многому научиться за обучение тоже денег не берут. Платных инструкторов я знаю всего двух. Остальное - без денег, но за хорошее отношение. Людям тусовка главное, это не меряют деньгами. Это дороже.

Зачем так много гимора…? Один мальчик, один передатчик, одна модель, одна поляна, и несколько батарей, и никаких инструкторов симуляторов и другой дребедени, для начального обучения достаточно освоить две фигуры взлет и посадка, а дальше в бой.

asw:

Кого интересуют мои титулы, звания, мировые рекорды, победы и достижения

А что с них толку-то, после того позорища которое все видели в Гатчине зимой…

asw
rcred:

А что с них толку-то, после того позорища которое все видели в Гатчине зимой…

Ну а чего ж тогда вы в кусты прячетесь когда я вам повоевать предлагаю?
В Гатчине в пилотаже я был второй, уступив своему тренированному другу Лехе Ланцову, в гонках я выиграл каждую из четырех гонок, но ваш Васек что-то там хитро посчитал, и сказал что если считать время то я на тумбочку не попадаю, типа такие правила, Бог ему судья… Если бы была по честному финальная гонка, то вряд-ли удалось бы смухлевать.
Ну с боем конечно в тот раз криво пошло, отрубов было сделано мало, Леха Ланцов еще хвост мне порубал своим карбоновым монстром и я вылетел за зону безопасности… Зато мы сняли с моей раненой Ланцовым модели мотор и поставили его Лехиному монстру. Леха дрался как зверь! Голубковы его с трудом победили.
Кстати я был свидетелем того как две нормальные боцовки просто разорвали на куски весь ваш бутылочный клуб (о чем Зазулин говорит). За две минуты классическая бойцовка делает пять отрубов хаотически мечущимся в центре бутылкам(одной из них вы Алексей управляли) . Вот это красивое бутылочное побоище надо было видеть!
Год назад в той же Гатчине я был в каЖдом классе на тумбочке. Второй в пилотаже, первый гонке, второй в бою(одного руба не хватило). Миронов, может таки сразимся ? Вы на хваленой супербутылке, я на обычном ничем не примечательном бойцовом самолетике?
Честно говоря в последнее время я начал получать больше удовольствия когда мои стажеры летают …чем собственноручно… Старость наверно. Однако заради вас ,Алексей, я готов тряхнуть и встать за пульт лично…Не трусьте,пожалуйста, соглашайтесь повоевать?

rcred
asw:

сразу же прячетесь в кусты , когда я вам предлагаю повоевать.

Ах Моська…

asw:

В Гатчине в пилотаже я был второй,

Просто в Гатчине кроме Лехи, пилотаж летать вообще никто не умел, рысканье на горизонтальных проходах по высоте для бойца не простительно, а уж для опытного пилотажника…, я не говорю о том что все фигуры кривые и косые…

asw:

то вряд-ли удалось бы смухлевать

Чего-чего, уж кто и мухлевал дык это вы, Виталий Чиков (судья пилота) до сих пор вспоминает ваши два тарана, три отруба(на самом деле один),жулик это вы санек, да и по всей вашей писанине на форуме хорошо видно как вы все перевираете…

asw

Миронов, так может таки наберетесь смелости и таки повоюете с криволетающим пилотажником?
И закончим с писаниной. Я согласен перейти от писанины к бою, а вот вы почему-то боитесь.

rcred
asw:

.Не трусьте,пожалуйста, соглашайтесь повоевать?

Да не вопрос, приезжайте на соревнования, ближайшие 31июля День ВМФ, следующие 21 августа День ВВС, правила знаете.

asw
rcred:

Да не вопрос, приезжайте на соревнования, ближайшие 31июля День ВМФ, следующие 21 августа День ВВС, правила знаете.

Не , я с детьми на паркфлаерах воевать не собираюсь. Не надо за них прятаться. Не красиво. Давайте нормальный честный бой один на один как с Зазулином , по тем же правилам АКЕС? К тому же 31-го я не могу, в Москве серьезные планерные соревнования. Менять эти соревнования на возню с бутылочниками смешно… Давайте в августе? Правила вы знаете. Ставки тоже.Можем в рамках Битвы за Москву? Или у вас денег на билеты нету?Красиво будет, бой храбрый бутылочник против тюфяков-моделистов.Как в прошлый раз!

rcred
asw:

Давайте нормальный бой один на один как с Зазулином , по тем же правилам АКЕС?

Чего…, санек да ты совсем рамсы попутал, еще условия будешь ставить…?

asw
rcred:

Чего…, санек да ты совсем рамсы попутал, еще условия будешь ставить…?

Миронов, не надо мне хамить и тыкать, не по чину вам.Боитесь воевать с криволетающим пилотажником на своих бутылочных супербойцовках, не надо опускаться до гегемонских базаров.
Если у вас нету денег на билеты(хотя вых утверждали что очереди из спонсоров стоять) или боитесь в Москву ехать из-за того что с бойцами поругались, то могу я в Питер приехать, это не проблема.Сроки оговорим. Главное чтобы вы за чужие спины не прятались , а вышли воевать лично чтобы превосходсво ваших бутылочников все прочуяли.

Van_Der_Graaf

Алексей, ответите на прямой вопрос?

Вас в целом существующие отношения (конфронтация и скандалы) – устраивают, или Вы бы все же хотели их улучшить? Сможете ответить так, чтобы Ваша позиция всем – особенно тем, кто вас защищает со стороны (М.Дронов, представители Сибири и Дальнего Востока и т.д.) – стала окончательно ясна?

asw
Van_Der_Graaf:

Алексей, ответите на прямой вопрос?

Вас в целом существующие отношения (конфронтация и скандалы) – устраивают, или Вы бы все же хотели их улучшить? Сможете ответить так, чтобы Ваша позиция всем – особенно тем, кто вас защищает со стороны (М.Дронов, представители Сибири и Дальнего Востока и т.д.) – стала окончательно ясна?

Когда Миронов прошлый раз пришел на бой с Зазулином лично в моих глазах его авторитет поднялся до небес… и это не смотря на то что он вдрызг проиграл тот бой на своем бутылочнике…
Когда сейчас под лавку прячется и хамит… это конечно опускает его ниже плинтуса… Жаль…
Не желает мириться он с бойцами судя по всему, а может Вася не велит.

rcred
asw:

Миронов прошлый раз пришел на бой с Зазулином

Дак то Зазулин-боец, а вы Александ тут так… по гадить на чужое поле пришли, и чтобы я на это согласился?

asw
rcred:

Дак то Зазулин-боец, а вы Александ тут так… по гадить на чужое поле пришли, и чтобы я на это согласился?

Почему гадить, Миронов, если вы со мной, кривым пилотажником, воевать боитесь, то с бойцами очевидно и подавно?
И где ж тогда оно это превосходсво ваших бутылочников? Только на словах?

rcred
asw:

если вы со мной, кривым пилотажником, воевать боитесь

Да кто вас боиться, вы бросили перчатку, я огласил условия, все по дуэльному кодексу…, а вы тут теперь юлите, то детей боитесь, то паркфлаеров…

asw

Поподробнее пожалуйста про условия. Прошу учесть,что принимать участие в бутылочных полетушках 31-го не имею возможности и желания, речь в принципе может идти не об полетушках ,а только о честной дуэли один на один и не на щелбаны или интерес…

дуэль бутылочник против бойцовки

Brik
asw:

и армии инструкторов, готовых помочь и научить

батюшки! познокомте хоть с дним таким! у меня например тут ни одного нет такого, вообще, в нашем посёлке я один моделизмом занимаюсь.

asw:

никто пока не видел пилотажек из бутылок…нету желающих…

не правда Ваша! отлистайте назад странички, там найдёте мою модель, правда придвижу укол, что она пока не достроена, но это вопрос дифицита времени.