Постройка бойцовки Бутылочного типа

asw
rcred:

Да не вопрос, приезжайте на соревнования, ближайшие 31июля День ВМФ, следующие 21 августа День ВВС, правила знаете.

Не , я с детьми на паркфлаерах воевать не собираюсь. Не надо за них прятаться. Не красиво. Давайте нормальный честный бой один на один как с Зазулином , по тем же правилам АКЕС? К тому же 31-го я не могу, в Москве серьезные планерные соревнования. Менять эти соревнования на возню с бутылочниками смешно… Давайте в августе? Правила вы знаете. Ставки тоже.Можем в рамках Битвы за Москву? Или у вас денег на билеты нету?Красиво будет, бой храбрый бутылочник против тюфяков-моделистов.Как в прошлый раз!

rcred
asw:

Давайте нормальный бой один на один как с Зазулином , по тем же правилам АКЕС?

Чего…, санек да ты совсем рамсы попутал, еще условия будешь ставить…?

asw
rcred:

Чего…, санек да ты совсем рамсы попутал, еще условия будешь ставить…?

Миронов, не надо мне хамить и тыкать, не по чину вам.Боитесь воевать с криволетающим пилотажником на своих бутылочных супербойцовках, не надо опускаться до гегемонских базаров.
Если у вас нету денег на билеты(хотя вых утверждали что очереди из спонсоров стоять) или боитесь в Москву ехать из-за того что с бойцами поругались, то могу я в Питер приехать, это не проблема.Сроки оговорим. Главное чтобы вы за чужие спины не прятались , а вышли воевать лично чтобы превосходсво ваших бутылочников все прочуяли.

Van_Der_Graaf

Алексей, ответите на прямой вопрос?

Вас в целом существующие отношения (конфронтация и скандалы) – устраивают, или Вы бы все же хотели их улучшить? Сможете ответить так, чтобы Ваша позиция всем – особенно тем, кто вас защищает со стороны (М.Дронов, представители Сибири и Дальнего Востока и т.д.) – стала окончательно ясна?

asw
Van_Der_Graaf:

Алексей, ответите на прямой вопрос?

Вас в целом существующие отношения (конфронтация и скандалы) – устраивают, или Вы бы все же хотели их улучшить? Сможете ответить так, чтобы Ваша позиция всем – особенно тем, кто вас защищает со стороны (М.Дронов, представители Сибири и Дальнего Востока и т.д.) – стала окончательно ясна?

Когда Миронов прошлый раз пришел на бой с Зазулином лично в моих глазах его авторитет поднялся до небес… и это не смотря на то что он вдрызг проиграл тот бой на своем бутылочнике…
Когда сейчас под лавку прячется и хамит… это конечно опускает его ниже плинтуса… Жаль…
Не желает мириться он с бойцами судя по всему, а может Вася не велит.

rcred
asw:

Миронов прошлый раз пришел на бой с Зазулином

Дак то Зазулин-боец, а вы Александ тут так… по гадить на чужое поле пришли, и чтобы я на это согласился?

asw
rcred:

Дак то Зазулин-боец, а вы Александ тут так… по гадить на чужое поле пришли, и чтобы я на это согласился?

Почему гадить, Миронов, если вы со мной, кривым пилотажником, воевать боитесь, то с бойцами очевидно и подавно?
И где ж тогда оно это превосходсво ваших бутылочников? Только на словах?

rcred
asw:

если вы со мной, кривым пилотажником, воевать боитесь

Да кто вас боиться, вы бросили перчатку, я огласил условия, все по дуэльному кодексу…, а вы тут теперь юлите, то детей боитесь, то паркфлаеров…

asw

Поподробнее пожалуйста про условия. Прошу учесть,что принимать участие в бутылочных полетушках 31-го не имею возможности и желания, речь в принципе может идти не об полетушках ,а только о честной дуэли один на один и не на щелбаны или интерес…

дуэль бутылочник против бойцовки

Brik
asw:

и армии инструкторов, готовых помочь и научить

батюшки! познокомте хоть с дним таким! у меня например тут ни одного нет такого, вообще, в нашем посёлке я один моделизмом занимаюсь.

asw:

никто пока не видел пилотажек из бутылок…нету желающих…

не правда Ваша! отлистайте назад странички, там найдёте мою модель, правда придвижу укол, что она пока не достроена, но это вопрос дифицита времени.

rcred

Условия простые, участие в соревнованиях по историческому бою 21 августа, по правилам исторического боя.Никаких боев на деньги, никаких один на один, победитель определяется занятым местом, и получает то что положено за это место…Единственное что можно сделать, это исключить нас из жеребьевки, и в каждом туре мы будем встречаться в одном бою с разных сторон, но партнеры будут меняться по жеребьевке…

Ismail
Желтый_вжик:

Обидно говоришь э !!!

Да я не говорю, а отвечаю… Высказался Ван Дер Граф

Brik
Van_Der_Graaf:

представители Сибири и Дальнего Востока и т.д

Антон, я не за представителя, а за технологию. поэтому в споры и вызовы на дуэли не вмешиваюсь, это их сугубо интимные проблемы 😃

asw
rcred:

Условия простые,никаких один на один…

трус

Van_Der_Graaf
rcred:

Условия простые, участие в соревнованиях

Не канает. Действительно, в рамках дуэльных традиций Вы вправе выбирать оружие (то есть предложить матчасть и правила ИБ), и даже время и место – но поединок есть поединок, это не могут быть никакие соревнования, только 1х1, и, разумеется, не на щелбаны. Иначе это слив и позор.

rcred
Van_Der_Graaf:

Алексей, ответите на прямой вопрос? Вас в целом существующие отношения (конфронтация и скандалы) – устраивают, или Вы бы все же хотели их улучшить? Сможете ответить так, чтобы Ваша позиция всем – особенно тем, кто вас защищает со стороны (М.Дронов, представители Сибири и Дальнего Востока и т.д.) – стала окончательно ясна?

Да черт его знает, Антон, меня это не напрягает, мы в прошлом году сделали все возможное, для развития АСИС России, а в ответ…
Думаю с нашей стороны больше прямых шагов к примерению не будет, только встречные…

asw:

трус

Приезжай санек на индор, я с тобой по мужски, без реплик пообщаюсь, а там посмотрим кто есть кто…

Van_Der_Graaf:

Не канает. Действительно, в рамках дуэльных традиций Вы вправе выбирать оружие (то есть предложить матчасть и правила ИБ), и даже время и место – но поединок есть поединок, это не могут быть никакие соревнования, только 1х1, и, разумеется, не на щелбаны. Иначе это слив и позор.

Антон, василюка я призераю, какие тут могут быть поединки…

Van_Der_Graaf
rcred:

Да черт его знает, Антон, меня это не напрягает, мы в прошлом году сделали все возможное, для развития АСИС России, а в ответ… Думаю с нашей стороны больше прямых шагов к примерению не будет, только встречные…

Ну хорошо – уж куда встречнее, предложили Вам приехать к нам, пообещали встретить тепло и по-дружески (матчасть же достойная есть у Вас), так нет, опять не то. Каких же еще-то Вам шагов? Приехать всем в Питер, повалиться в ноги, купить ваши модели, заречься летать в aces – чего?.. Про “все возможное для развития aces” – я даже готов поверить, что вы хотели, как лучше, но Вы должны знать поговорку про чужой монастырь, кто ж виноват…

rcred
Van_Der_Graaf:

Ну хорошо – уж куда встречнее, предложили Вам приехать к нам

Антон не надо пока ничего делать, надо какое-то время чтобы все остыли, и здесь лучше себя вести аккуратнее…

Van_Der_Graaf
rcred:

Антон не надо пока ничего делать, надо какое-то время чтобы все остыли, и здесь лучше себя вести аккуратнее…

да уж куда аккуратнее, когда здесь только и делают, что правила учат 😃
именно что пока тут будут идти бесконечные виртуальные словесные дуэли вместо ЖИВОГО общения, которое – я уверен – расставит всё на свои места, никто не остынет и время ничего не вылечит. Я повторюсь – если Вы (лично Вы, Алексей) за восстановление хороших отношений – приезжайте. Всё будет хорошо 😃

И вот кстати о виртуале, Вы говорите, Василюка презираете – а что он Вам такого сделал? В жизни вы пересекались несколько раз при обстоятельствах, в которых никто не дал повода для презрения, лишь наоборот, а вся ваша грызня – байты в проводах, нолики и единички. Он Вам колкостей настрочил, так и Вы в долгу не остались, а поступками ни Вы, ни он – репутации своей не замарали, вот вам и пример, как так называемое интернет-общение портит людей и отношения… При достаточном количестве общения живого – ничего подобного бы и не было. А если будете его избегать – “эта музыка будет вечной” (с).