Постройка бойцовки Бутылочного типа

amigaman

Вспомните хоть один случай, когда я к Вам обращался…😃 зато согласен, в словах Ваших столько пафоса, что зашкаливает. Абсистентный синдром?

Кстати, на крайних стартах Ванечка Капистка (один из так называемых Вами “мертвых душ”) надрал таки задницу Василюку, и не только. Практически весь пьедестал заняли юниоры.
И Никита наш (aces combat) уже второй раз на пьедестале.

Не икается случаем, маэстро?

mihail_9

Вася, ты чего буянишь? с такими темпами гости из Столицы, перестанут нас посещать
Семейство Василюковых, прекрасные пилотажники, хоть Ваня и хорошо летает, но он все-таки еще не дотягивает
добрее надо быть Василий добрее…

Андрей_Зазулин
amigaman:

Вспомните хоть один случай, когда я к Вам обращался

Да были случаи , жалко , стер я личку … Да не волнуйся ты так , а то начинаешь уже грамматические ошибки ляпать . Жалкий ты , Вася , суетливый какой-то … Угомонился бы ты , меньше врагов бы нажил себе …

Bf-109

Василий, хотел поинтересоваться - чем изолон внутри фюза клеил и на крыло?

amigaman
mihail_9:

добрее надо быть Василий добрее…

С волками жить - по волчьи …

Андрей_Зазулин
mihail_9:

добрее надо быть Василий добрее…

Всё-таки - как много значат гены ! У замечательных отцов (Михаил , Александр , Андрей Левченко ) - прекрасные сыновья !!!

Rozario

Ну, что вернемся к нашим баранам…(афоризм) Василий , а я разве просил тебя написать список учебников??? Опиши пожалуйста как происходит срыв потока на крыле из за элерона??? Все конечно понимают что ты нихрена не знаешь ! И прежде чем что то писать - думай! Коньки и АЭРОДИНАМИКА - это разные вещи!!!😛
пс . Рома, прости что мешаем тебе творить , но советчиков ты себе выбрал не айс …

amigaman
Bf-109:

Василий, хотел поинтересоваться - чем изолон внутри фюза клеил и на крыло?

Ухупор. Намазал, дал подсохнуть, снова намазал, снова дал подсохнуть, потом приклеиваешь.

Rozario:

Опиши пожалуйста как происходит срыв потока на крыле из за элерона???

Ромчик, ты все равно не поймешь - зачем тратить время? Я же сказал - тому, кто не хочет понять - объяснять без толку.

Андрей_Зазулин:

Был такой персонаж у Киплинга - Табаки его звали …

Этот образ почему-то уверенно закрепился за Вашим высочеством.

В церковь, Андрей Витальевич, и грехи замаливать. Бог Вам все простит. И “рейдеров”, и “мертвых душ”.

amigaman
mihail_9:

Семейство Василюковых, прекрасные пилотажники, хоть Ваня и хорошо летает, но он все-таки еще не дотягивает

Так я и говорю, что пока не дотягивает. Молодец, пацан! Разве плохо, что мастерство сына скоро перерастет мастерство отца? И это разве может стать причиной, чтобы не приезжать на старты?

Rozario
amigaman:

Ромчик, ты все равно не поймешь - зачем тратить время? Я же сказал - тому, кто не хочет понять - объяснять

Василий, ты не прав!!! Когда ты с прыщавой Ксений Собчак на коньках катался, я аэродинамику изучал … Ну… Мы ждем?

Андрей_Зазулин
amigaman:

Этот образ почему-то уверенно закрепился за Вашим высочеством.

Ну точно , как болонка из подворотни , прав был Леший . Фантазии- ноль , копирайтер бездарный …И про Церковь - лучше не трожь . Не люблю .

amigaman
Rozario:

Мы ждем?

У тебя мания величия? Себя уже на “МЫ” величаешь…

amigaman
Андрей_Зазулин:

Фантазии- ноль , копирайтер бездарный …

За что я Вас уважаю, Андрей Витальевич, так это за самокритику.

Андрей_Зазулин

Ну что ты опять юлишь и ж.пой крутишь ? Ну ведь прижали уже к стенке , как паршивца-двоешника на уроке ! Сразу на "Манию величия "переводить взялся . Отвечай по сути заданных вопросов , или расскажи нам всем , какие мы плохие и сколько в нас йаду . Как ты в армии жив остался ?

amigaman

По теме:

нашими спецами были разработаны новые пропеллеры. На фото предыдущий вариант (с более широкими лопастями) и экспериментальный образец (с более узкими лопастями). Рабочий диапазон - до 8600 оборотов в минуту.

Завтра буду пробовать с новым мотором. Роман (Войтенко) - если хочешь - присоединяйся.

Андрей_Зазулин:

Отвечай по сути заданных вопросов

Ну что за хамство, в самом деле. Ж…па. Паршивый… Двоек от родясь не получал, к сведению:)

Роману - при встрече отвечу. Ни перед Вами, ни перед Ромасом отчитываться не обязан. Считайте, что не достойны. Где обещанная Вами, маэстро, статья по аэродинамике бойцовок 1:12?

Rozario
amigaman:

У тебя мания величия? Себя уже на “МЫ” величаешь…

Василий, про аэродинамику я молчу, я начал сомневаться что ты “учитель”…

avtandil
amigaman:

За что я Вас уважаю, Андрей Витальевич,…

Так на этом форуме многие могут сказать. За науку, за готовность помочь, за прямоту.
Так еще есть нюансик. Я получил от Витальевича 3 чертежа бойцовок, так вот они летают и летают дай боже как да и посмотреть есть на что, все чинно и красиво.
И это вовсе не мания велиичия, а констатация факта в отличии от некоторых.
По Василюку, мужик зачетно летает и хочет чтобы его сын летел лучше него, не вижу ничего особенного, природой так предначертано . Читая вас могу заключить, не дай бог ваш сын станет лететь лучше Вас. Не завидую ребенку.