Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

Gagauz
ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА:

Вот есть очень интересный прототип Некоторые данные: разм.крыла-1280мм.,пл.крыла-23,65дм2,вес планера-420гр. Делаю еще 4шт. с цельноповоротным стабилизатором (разработка Иосифа Асланяна ДедЮз). Думаю был бы хорош с 0,21 ДВСом, но и 0,25 вполне. Будет печально если не отметятся в "боевом"небе. С уважением Олег Мельников.

Олег, зачем столько труда (а оно заметно, да и выглядит технологично) без предварительного расчета конфигурации? Просмотрите Правила ACES 1:12, подберите соответствие размаха, площади крыла к кубатуре ДВС (или аналогу электоро-), да и придерживайтесь. Всетки, предполетный техком - это дисциплина. Успехов!

amigaman

Наверное, итальянец:).

А… нет. Это китаец??? кажется, я угадал. Американо-китаец и есть!

Андрей_Зазулин:

Уж скорей бы ! Так без него хорошо было …

А ВЫ опять на кнопку “жалоба” нажмите. Не привыкать…

Rozario

Василий, а давай вы свои проигранные сражения будете выигрывать в своих темах! От твоего “конструктива” уже укачивает… я думал , ты умнее…

Андрей_Зазулин

Срочно облётывать !!! К Москве - быть готовым . Сочту за честь с таким красавцем слетать .

ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА

К Москве - быть готовым . Готовится некому, в нашем городе ACES как класс похоронен. А так бы да не плохо бы.

moldavan

А в Гатчине??? Думай что говоришь! Да-а-а!! (“Мимино”)😉😃

ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА
moldavan:

А в Гатчине???

Гатчинцы летают на добротных проверенных самолетах из Белоруссии и Украины. Но, если Миша успеет привезти “начинку” у “Белланки” есть шанс взлететь в Могилеве.

amigaman
ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА:

в нашем городе ACES как класс похоронен.

Не совсем так.

Просто мы с Алексеем не проводим старты в этом классе. Однако, всякий может взяться за это дело, и получит, в таком случае, нашу поддержку. Придем, посудим…

TrVV

Мне кажется намного приятнее общаться все таки по теме.

Вот например трехцветный камуфляж ИЛу идет просто афигенно

Больше прототипов и раскрасок Красивых и РАЗНЫХ (Каждый самолет по своему красив, один своими аэродинамически зализанными формами, а другой красив в своем уродстве)😒

Больше красивых боев и меньше дров

Больше приятного и радостного общения

Gagauz

[QUOTE=TrVV;2506072]

Вот например трехцветный камуфляж ИЛу идет просто афигенно

Ох уж эта мне кроватка с камуфляжем под летнюю полянку! Что там Ил?😃

moldavan

Витя-это Ил-2??? А где тогда зализы???7 Под 2 см они, как мне кажется , у этого самолёта ну ни как не попадают…

tvic
moldavan:

Витя-это Ил-2??? А где тогда зализы???7 Под 2 см они, как мне кажется , у этого самолёта ну ни как не попадают…

этта спортивный снаряд! шо тут лизать?😁😁

Андрей_Зазулин

Именно потому , что это СПОРТИВНЫЙ снаряд , он должен соответстствовать Правилам данного спорта . Про клюшки у хоккеистов напомнить ? А для не в меру ретивых и креативных , со СВОИМ видением мира - есть техком . Согласитесь , обидно будет проехать 1500 км в один конец , чуточку поработать с линеечкой и штангенциркулем , и с несолоным хлебалом поехать домой … И на горло теперь уже никого не возьмешь , кончились те времена . Поставят в стойло , как миленького . Мне вот , на крайних стартах в Ратомке Дима влупил -200 , а я ему за это очень благодарен . Зато все сразу вспомнили , кто они и где они …

rcred
Андрей_Зазулин:

со СВОИМ видением мира - есть техком

А не трудно будет указать пункт в правилах, где присутствует техком, или что-то ему подобное…

Андрей_Зазулин

Лёша , тебе это ни к чему . В дурацкую дискуссию тебе меня не втянуть , с АСЕS ты завязал , по-английски(официальный язык ACES) ты всё равно ни бельмеса не понимаешь , да оно тебе и не надо , у тебя и так “…глаз пристрелямши…”(С) . Приедешь на НАСТОЯЩИЕ старты , там тебе мигом всё объяснят .

Gagauz:

Ох уж эта мне кроватка с камуфляжем под летнюю полянку!

Определённо , старина Фрейд что-то знал !!!