Тактика боя и практика тренировок

Van_Der_Graaf

Про колбасу и попрошайничество же не я начал. Если предпочитаете обучать вживую – можно ведь это было сказать и прямо, без обвинений в желании поживиться чем-то на халяву – или я опять не понимаю, что Вы этой колбасой сказать хотели. Если, действительно, можно приехать и позадавать вопросы и т.д. – я с удовольствием. Если, конечно, не задел Вас тут сейчас чем-то из-за непонимания Ваших метафор 😃

EЖ
Van_Der_Graaf:

Товарищи, ну вы же все взрослые люди. Ну чего вы и в этой теме гавкаетесь?

Антон, ЯМщики и Андрей Витальевич с огромным удовольствием поделятся с Вами своим опытом и знаниями. И даже помогут в тренировках. НО!!! Только в реальной жизни, а не форумно-виртуальной.
Почему? Потому что на форуме слишком много народу на это посмотрит и заклюют… хорошо только если вопросами, а не гноблением, о том что мы не правы и что они пупы земли и все знают лучше нас.
Посему, действительно, приезжайте разок на Яму. Покажем, расскажем, дадим за ленточку подержаться😁
Но за реальную, а не виртуальную… А то клаватоптателей слишком много тута😵

P.S. От метро Речной вокзал до Ямы - метров 400. Так что и без машины можно добраться, было бы желание.

Андрей_Зазулин

Тренировки по субботам (иногда еще и по воскресеньям) , на Левом берегу или на Яме . Начало - около 11 часов . С собой - пару бойцовок , штук 6-8 акков и стартовый чемоданчик со всем необходимым (инструмент , винты , скотч и пр.). Ленты на первый раз выдадим .И , как любит выражаться один мой белорусский товарищ - “Небо нас рассудит !!!”

:

клаватоптателей слишком много тута

Это - точно !

Van_Der_Graaf

Ок. Ну, извините, я не знал этих местных тонкостей, что все так непросто. Насчет виртуальности – у меня стаж в ил2 шесть лет (в онлайне), и не без достижений. Меня уже давно и сильно тошнит от виртуальности. Но летаю только с крайней осени. Хочу расти дальше. Про время-место понял, то, на чем я сейчас летаю – дальше от бойцовок, наверное, только планера 😃 Так что я просто приеду познакомиться, ок? Спасибо!

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Меня уже давно и сильно тошнит от виртуальности.

Явная предрасположенность к реальному воздушному бою …Хорошо .

EЖ
Van_Der_Graaf:

Ок. Ну, извините, я не знал этих местных тонкостей, что все так непросто.

Все еще гораздо хуже чем Вы думаете:)

Van_Der_Graaf:

Насчет виртуальности – у меня стаж в ил2 шесть лет (в онлайне), и не без достижений.

Как вирпил Ил-2 с еще большим стажем могу Вам сказать - на полочку все Ваши достижения в Ил-2. Туда где стоит теория воздушного боя, азы так сказать. Отправная точка для понимания боя вообще. Не более.

Van_Der_Graaf:

Так что я просто приеду познакомиться, ок? Спасибо!

Приезжайте. Мы всегда будем рады. И лучше сразу с моделькой. Любой. На которой в бой не жалко будет идти. Тока учтите, если на Яму (в парк) то тока на электричестве;)

Андрей_Зазулин

Лёша , приезжай!!! За удовольствие увидеть полет Мотозмия на КМД , да еще “на ноже” , у земли, да правым кругом - даже коньяку не жалко !!!

motozmii

Хочется процитировать Жванецкого:
Готовься куриный потрошок! Я иду к тебе!
А на яву… ну что ж??? заикнулся!? Готовлюсь. Думаю через недельку - другую приеду.

Van_Der_Graaf
:

Как вирпил Ил-2 с еще большим стажем могу Вам сказать - на полочку все Ваши достижения в Ил-2.

Здесь даже говорить не о чем, я это упомянул лишь в контексте “виртуальности”. Кстати, с таким стажем мы имели не слабый шанс встретиться, как Вас звали в иловском онлайне? Извините за оффтопик 😃

:

Приезжайте. Мы всегда будем рады. И лучше сразу с моделькой. Любой. На которой в бой не жалко будет идти. Тока учтите, если на Яму (в парк) то тока на электричестве;)

У меня, кстати, есть мишень, для которой погибнуть в бою будет огромной честью 😃 Но это именно что мишень, не более. Смешная, правда. О, блин, вспомнил, даже две мишени есть! 😃 Конечно, электричество, я как раз двс для себя категорически неприемлю, надеюсь, смогу без этого обойтись в будущем. А вот я видел, кстати, Вы ила продавали – он с фаршем? Я б тогда и купил. Извините за второй оффтопик 😃

Желтый_вжик

Мы начинаем регулярные тренировки команды “Пилотож”.
Место и время Вы можете узнать позвонив по тел. 8 967 161 1747

Gagauz
Van_Der_Graaf:

как раз двс для себя категорически неприемлю

Чистаплюи !!! 😁 пойду, обмажусь касторкой… 😛 весь.

Андрей_Зазулин

Главное - последовательность соблюсть . С какого места начнешь ? Это такая подготовка к сезону ?

Gagauz

Такая “Тактика боя и практика тренировок” Психологическая компонента против “чистых электриков”😈

lyoha

Это у вас там касторка такая ядреная?

DUDS

Видимо кроме чистых электриков есть еще и грязные. И с такой погодой как сегодня из станет еще больше.

asw
Gagauz:

Чистаплюи !!! 😁 пойду, обмажусь касторкой… 😛 весь.

Совсем немного касторочки внутрь и дизелист-ДВСник становится реактивщиком!

Андрей_Курылев
asw:

Совсем немного касторочки внутрь и дизелист-ДВСник становится реактивщиком!

Тут самое главное не переборщить с количеством, если мало касторки, будет тяга слабая, если перелить не дойдет до старта😁

lyoha

Походу гражданин на фото добрался до старта, но стартовал неудачно. Выхлоп, отраженный от стенок пусковой каморки, накрыл с головой.

Marko

Ведь могут же, когда захотят. Ни тебе ругани, никаких обид и недомолвок, только здоровый, искренний смех, продлевающий жизнь, как говорят. Молодцы ребята, рассмешили. Вот бы всегда так у нас на форуме!