А судьи - кто?

Lazy

А почему мы в Беларуси ВСЕГДА находим судей? Даже не на Кубок, а просто на бои? 😃

Gagauz

Страдают такими болезнями и в Негермании. И вообще, … страдают болезнями. Выход один: к недугу относиться как к недугу . А для радикальных решений - поменять демократичный вид технического спорта на ринг. И вообще, тот, кто умышленно не отмечает отруб - должен осознать свой диагноз и повеситься от безвыходной тоски 😁

an2an
Lazy:

А почему мы в Беларуси ВСЕГДА находим судей?

А немцы находят бабло, за электричество платить. Глупо спрашивать: “почему?”…

Rozario

А когда летал в финале и три раза тащил ленту через крыло ( а она зараза не рубилась не смотря на зацепы…) так моих двое судей (немец и швед) переживали вслух больше чем я…😁

monitor

тема надумана или провакация. на чемпионат мира надо было съездить а потом эту тему обсуждать. судейство самими спортменами это правильно . в металках тоже такая заруба. а чтобы не жульничали в германие был один инспектор который следил выборочно за одним из судей. за этим будущее иначе все дорого и судьи гордые.
вообще херню обсуждаете. привет!

monitor

вот пусть они сами здесь и похлопочут за себя а мы расмотрим!!!

Lazy

Что вы рассмотрите, простите? 😃

an2an

Почему надумана? Может и нет, если уж Вова говорит, что Яковлев не доволен судейством, значит тот и правда не доволен…

Может надо добиваться того, что бы принципиальные соперники друг-друга не судили? Скажем поделить весь список по баллам на 5 равных участков по количеству набранных очков, или по рейтингу в еврокубке, или по композиции этих двух цифр. А потом не давать судить людей из какой-либо группы людям из той же и соседних групп. Это должно исключить судейство прямыми конкурентами.

Андрей_Курылев
monitor:

… судейство самими спортменами это правильно . …

этта самосуд аднака…то бишь беззакониеB-)

rcred

Есть такой вариант что все четыре отруба привиделись Дяде Вове, а судья при этом был абсолютно прав…

Rozario

Наши бойцы кордовики много рассказывают веселых моментов" законного " судейсва , и Россия не исключение.

Lazy
rcred:

все четыре отруба привиделись Дяде Вове

Мне и ещё двоим? 😃

rcred
Lazy:

Мне и ещё двоим?

“Ведь, я же Зин не пью один…”

an2an

Может, Вова, ты не за тем самолетом смотрел? Или немец…

rcred

Небось как на ЧМе, халявный бюргерский пивасик сделал своё грязное дело…

an2an

Точно, вот дорогущий русский пивасик - дарит пластиковые бутылки для постройки самолетов, а халявный бюргерский - палки в колеса вставляет…

rcred

Не просто то от чего у наших двоится-четверится, у немцев замыливается…

an2an

Не понятно, почему все так настойчиво отвергают возможность пристрастного судейства?..

rcred

Да все возможно, Дядя Вова известный форумный срач-мастер, и не факт что все так как он говорит, немцы люди очень скрупулёзные…

an2an

P.S.

Кстати речь идет не о немц ах, а о немц е, по чувствуйте разницу…