Исторический Воздушный Бой, 20 ноября2011 года, Санкт-Петербург, Кубок Миронова

Van_Der_Graaf
rcred:

“Тот видно в море не бывал…, я б не сказал”, особенно “хорошо” будет судьям…

Мне показалось поначалу, что Вы про мороз написали в НАШ адрес, если за судей переживаете – дело другое, но дату ж вы такую придумали…

rcred:

Ох уж этот мне АСИС, прводить его надо по идее в другой день на загородной поляне…Может ИБ перенести на недельку?Короче не знаю будем думать…, мне больше нравиться мысль провести только ИБ… время подумать еще есть…

Алексей, это ВАШ (в смысле, лично Вас, Алексея Миронова) праздник, Вы и решайте. Но насчет ИБ мы не очень оптимистично смотрим, все-таки незнакомая чужая матчасть и условия, да еще и, как Вы сами изволили заметить, не в самой благоприятной климатической обстановке… На ACES мы приедем. Приехав всяко на ACES – попробовать подлетнуть на технике ИБ мы, конечно, попробуем, раз все равно там будем. Покатит – повоюем, а не покатит – ну что себе и вам кайф ломать, согласитесь.

То есть, очень коротко, наши приоритеты такие, в порядке убывания:

  1. ACES
  2. Руку Вам пожать 😃 (ну, см.выше)
  3. ИБ

Сами понимаете, без первого пункта оно как-то…

rcred

Все как-то само разрешилось, судьи на АСИС не подписываются, сказали только ИБ, и быстренько быстренько быстренько…, не май месяц

Van_Der_Graaf

Ну если дело ТОЛЬКО в судьях, мы можем помочь в поиске. В конце концов, и у Андрея Витальевича, и у Александра – в Питере и окрестностях немало знакомств на эту тему, город большой, тем более по правилам ACES, которые мы ведь не будем нарушать, пилотов вполне посудят пилоты, и двух-трех человек хватит… А может, и с собой кого привезем, как вам такой вариант?

mihail_9

у меня такой вопрос: это будут полноценные старты асис, или же просто “встретиться, побиться, себя показать, на других посмотреть”?

Van_Der_Graaf

конечно, полноценные, “по другому и затевать нет смысла” (с), разве туров можно и правда три (хотя и необязательно). Разве плохо, еще один российский этап? 😃

Nikolay=

Если надо, я впишусь судьей в эту затею, при любой погоде…

avtandil
Bf-109:

А чего Васю то опять слили?

Вася хитрый а хозяин еще хитрее.
В цивилизованном мире за рекламу принято платить, не деньгами, так изучением правил.
Ничего личного просто любопытное наблюдение.

rcred
Van_Der_Graaf:

Ну если дело ТОЛЬКО в судьях,

Судья нужен только один, по безопасности…, который увидев поляну, подпишется за это, при наличии 25го класса, ну и если такой найдется, не плохо бы иметь ему справку от психиатра…, остальные наши.

Василий из “бани” сказал, пусть приезжают все проведем…

Van_Der_Graaf
rcred:

Судья нужен только один, по безопасности…, который увидев поляну, подпишется за это, при наличии 25го класса, ну и если такой найдется, не плохо бы иметь ему справку от психиатра…, остальные наши. Василий из “бани” сказал, пусть приезжают все проведем…

Прекрасно.
От нас СЕЙЧАС еще что-то надо?
Поле поискать, или еще там что? Ну чтобы завтра не оказалось, что какие-то условия не выполнены и “кина не будет”?

rcred

Парни, я понимаю что вы все завелись, но не хочу я проводить АСИС 20 ноября, двое стартов в один день, силами одних и тех-же людей, это да-же летом в белую ночь полная авантюра…

Van_Der_Graaf

Ну так какие проблемы, давайте проведем ОДИН объединяющий “Бой Дружбы и Примирения им. А.Миронова” по правилам ACES, мы паркфлаеров не боимся, паркфлаеры нас – не боятся тем более, есть Главный Судья Антон Терехов, есть блестящий организатор Василий Лукашов, есть виновник торжества Алексей Миронов, есть подарки 😃, есть пилоты, рвущиеся в бой… Ребятасы, ну это же ВАША была идея, идея отличная, мы поддерживаем, давайте!

mihail_9
Van_Der_Graaf:

Ну так какие проблемы, давайте проведем ОДИН объединяющий “Бой Дружбы и Примирения им. А.Миронова” по правилам ACES

так чего мелочиться давайте туда и опен с зальниками всунем))
мешать ИВБ с АСЕСом точно лишнее
провести старты асес будет не проблема, все что для этого нужно-имеется.
единственное-это площадка, поместиться можно, но опасно, в следствии чего(если конечно власти и Организаторы будут не против) все дружно пишем бумагу о том что в здравом уме и готовы полностью возместить ущерб, не дай бог конечно, но все же.
Либо же старты Асеs проводятся на день раньше 19 числа на другой поляне неподалеку
разместить человек 5-6 будет, на пару ночей, не проблема

Van_Der_Graaf
mihail_9:

поместиться можно, но опасно,

вообще-то об этом, мне кажется, у организаторов голова должна болеть… какие бумаги не пиши, а ИМ там потом дальше жить и соревнования проводить…

mihail_9:

Либо же старты Асеs проводятся на день раньше 19 числа на другой поляне неподалеку разместить человек 5-6 будет, на пару ночей, не проблема

Мы не против, чтобы в другой день (19-го, или еще лучше 21-го). Но, еще раз, мы приедем – летать в Aces и поздравлять Алексея. Ни на какие ночи оставаться не будем. И, соответственно, ИБ тогда уж всяко без нас.

mihail_9

21-это понедельник если я не ошибаюсь

Bf-109
rcred:

Василий из “бани” сказал, пусть приезжают все проведем

rcred:

я понимаю что вы все завелись, но не хочу я проводить АСИС 20 ноября

Чего то я не понимаю - кино будет или не будет?

Van_Der_Graaf

Я уговаривать и навязываться уже устал.
Хотите – будет. Не хотите – до новых встреч в новом сезоне или на индоре, буде таковой случится.

mihail_9

индор точно будет, как обычно ближайшие выходные от 23 февраля

avtandil
Bf-109:

Чего то я не понимаю - кино будет или не будет?

Жаль, ромашки отцвели 😃