Голосование по предложениям от Германии на 2012 год WW1!

moldavan

А Саита уже приехала-хорошенькая, аж жуть!!! 😃)))Аж жуть… Бум скоро катать…

VicF5

Украина проголосовала против.

monitor

И правильно не было в первой и во второй мировой электромоторов!
Электромотор оружие империалистов и германских шпионов!
даеш Электоромотор в виде импеллера на копии реактивных самолетов а больше не куда.
Проблема развития электролиза в авиамодельном спорте это невозмозможность контроля! Причем средства контроля дороже чем средства их обхода. наглядный пример бытовой электосчетчик.Есть 101 способ его обхода.

TrVV

Я мысли читать не умею!!! Поэтому и просил “да” или “нет”. В Ваших, оба Михаила постах, ни “да” ни “нет”!!! Просьба Михаилов уточнить свою позицию коротко и однозначто!!!

Окончательный подсчет результатов через сутки! Поменять свое решение еще можно всем пилотам!!!

monitor

Мы против изменений навязанных нам Германцами!!!

TrVV

На счет Вас Михаил понятно! Не хватает голоса Михаила младшего!

monitor

А как проголосовали наши свободолюбивые белорусские парни?!

amigaman
TrVV:

На счет Вас Михаил понятно! Не хватает голоса Михаила младшего!

Виктор, про меня забыл:)

Но мне все равно. Я воздержусь.

TrVV

Голосование по немецким поправкам закончено!

Итого имеем:
Беларусь:
Трусов - За
Трухан - За
Троянов - Не проголосовал
Ставер - За
Голодок - За
Игнатенко - За
Кононенко - Не проголосовал
Кабыш - За
Артюховский - За

7 (семь) “ЗА” из 9 пилотов. Поправки ПРИНЯТЫ!

Россия:
Ершов - Против
Васильев - ЗА
Голубков старший - Против
Голубков младший - Против
Лукашов - Не проголосовал вовремя (позже отведенного срока!)

итого За 1 против 3 Поправки НЕ ПРИНЯТЫ!

Всех поздравляю с тем, что мы вместе достигли таки определенности!!! Спасибо всем!

С Уважением, NC WW1 Беларуси и России, Трухан Виктор
+37544 766 49 17 Велком
+37529 766 49 17 МТС
Скайп vicktor1980
Почта truchan@tut.by

amigaman

Виктор, а что с календарем? Когда перша мировая будет и где? Я имею в виду в России…

moldavan

Витя, так теперь будет как В России старые правила, как и на Украине, а в Молдавии и Белорусии новые? Т.е. объединить Россию и Белорусь окончательно не получилось?

monitor

Белоруссия всегда за! Привыкли что ли “за” голосовать?!

TrVV

Мы за то , чтобы класс развивался!!! У каждой страны свой путь!!! Это Их выбор, и его надо уважать… Будем летать весь сл. год так , как захотело большинство!!!
Соревнования пройдут совместно с WW2! Планируется 3 этапа, сроки будут сообщены дополнительно, после опубликования Шведами своего графика!
Вэлком ту БЕЛАРУСЬ!

amigaman

Вить, ты имей в виду - мы бы провели одни-двое стартов в Питере-Гатчине… Может, сроки нам порекомендуешь? Чтобы кворум побольше…

7 days later
TrVV

Василий, Конечно проводите, только по срокам пока ничего подсказать не могу!!! Международный календарь ждем, потом и внутренние будем расписывать!

amigaman

Мы календарь по Питеру уже сформировали и его утвердили в спорткомитете. Теперь даже сборная команда есть по воздушному бою (радио). Официально.

Но открытый чемпионат Санкт-Петербурга мы можем и сами провести. Только хотелось бы, чтобы гости приехали. А для этого нужен грамотный календарь, без пересекающихся дат.

ARS1122
TrVV:

Мы за то , чтобы класс развивался!!! У каждой страны свой путь!!! Это Их выбор, и его надо уважать… Будем летать весь сл. год так , как захотело большинство!!!
Соревнования пройдут совместно с WW2! Планируется 3 этапа, сроки будут сообщены дополнительно, после опубликования Шведами своего графика!
Вэлком ту БЕЛАРУСЬ!

Вить! Насчет пути, ты правильно сказал, но это не значит, что путь правильный!!! У них проблемы с экологией! Звук! Давайте и мы, вздрочнем в тихаря!

moldavan

У них много электриков. электричество сильно подешевело в последние годы, с мотором не надо заниматься регулировками, вот и прут они туда. Мы хотим опробовать это всё, чтобы к концу сезона могли бы аргументированно спорить по изменениям правил, а не считать это всё на вскидку-это может быть хорошо, а это, кажется, плохо. Станут на тумбочке стоять одни электрики только за счёт очей, а не умения летать, тогда и будем копия ломать. А если все окажутся в равных условиях (не мешало бы заняться в этом году статистикой)-тогда об чём спор-то???
P.S. Аркаш, прошу, пожалуйста, выбирай стиль и выражения в постах-нас читает весь бывший СССР!!!

Андрей_Зазулин
moldavan:

нас читает весь бывший СССР!!!

Не только . И в Канаде и в США и в Испании и в Италии . Про Чехию , Черногорию и Болгарию - я вообще молчу . На цитаты разбирают . Поэтому - как говорит Великий и Ужасный Валерий Брониславович , который Пахомов : " К людЯм надобно - помягше , а на вещи смотреть - ширше ! "

Leshij
moldavan:

нас читает весь бывший СССР

Боюсь, что с 6го января та часть бывшего СССР, которой заправляет великий и могучий БАТЬКА нас больше не читает 😦

Батька негодуэ…