Правила СОЮЗ-500

DoctorPD
Андрей_Зазулин:

Если я на плоском “Биркете” пролечу сквозь хоккейные ворота - будет круто ?

😒Могу поспорить, что не пролетишь! Самолетик для этого хреновенький.😛

Даже посредине хоккейного поля поставишь- НЕ ПРОЛЕТИШЬ!!!- ни разу!!!😛:P:P

Андрей_Зазулин
DoctorPD:

Могу поспорить, что не пролетишь!

1000(тысяча) долларов США , 2 пробных захода , 1(одна) минута на выполнение упражнения . Деньги - Диме Брылёву , в Быхове , ПЕРЕД стартами . Один конверт - я , другой конверт - ты . Принимается ?

Valera311971

Ворота очень большие, мы ставили шатер 3х3 и vovan75 пролетал со второго захода, у нас на ветке есть где то видео.

Андрей_Зазулин

Валера , если бы я этого не делал многократно - не впрягся бы . Лёшка Листошенков моим “Як-9” снимал воздушный шарик со стального столба (на нитке0,5 м) с третьего захода , Артём Барклая ПОД СНЕГОМ по 2 метра проныривал и взлетал , Витя Быков УЛЕТАЮЩУЮ связку шаров с гелием трижды атаковал , с раздроблением оных , вообще Яма - легендарная палощадка , чего только на ней не было …

Sokolik
Андрей_Зазулин:

В таблице остаётся Его Величество Результат .

Вот то-то и оно,смотрю на таблицу и вижу,на первом месте Антон Папилин,со своей объемной коброй,мессером,и-17.На третьем Петя Бобов,тоже с объемниками.Так что,результат на лицо…Объемные модели летят не хуже плосколетов,и как Вы уже говорили,неважно какой у тебя размер,главное уметь им пользоваться.

DoctorPD

😃😃😃

Андрей_Зазулин:

1000(тысяча) долларов США , 2 пробных захода , 1(одна) минута на выполнение упражнения . Деньги - Диме Брылёву , в Быхове , ПЕРЕД стартами . Один конверт - я , другой конверт - ты . Принимается ?

А где в Быхове хоккейные ворота брать будем???😃😃😃

Слушай, давай сразу перечисляй и ждать не будем.😃😃😃
Счет дать???😃😃😃

Р.S. Может проще??? Здесь спорим на любую предложенную тобой сумму, выставишь видео,твоя взяла, не выставишь будешь должен(ну в Быхове и расчитаемся)
2 месяца тебе хватит???

Можешь ворота посреди площадки поставить (я не монстр)!!!

Все СНГ в свидетелях!!! Но одно условие- модель та что заявил,не менять.

Van_Der_Graaf
Valera311971:

Ворота очень большие

хоккейные-то большие?? Речь-то о них 😃 Если б мне кто в футбольные предлагал за деньги пролетать, так я б нигде работал, только этим бы и занимался 😃 В хоккейные взялся бы только при условии, что можно будет стоять на линии створа (то есть лететь от себя или на себя), и без газа.

Valera311971

Антон вопрос в том что бы пролететь, сам попробуй, уверен получиться. А размер значения не имеет, правильный подход и дело в шляпе!

вот если бы створ по полю двигался… тогда… да

DoctorPD
Van_Der_Graaf:

хоккейные-то большие?? Речь-то о них 😃 Если б мне кто в футбольные предлагал за деньги пролетать, так я б нигде работал, только этим бы и занимался 😃 В хоккейные взялся бы только при условии, что можно будет стоять на линии створа (то есть лететь от себя или на себя), и без газа.

Антон тебе как чемпиону, можно в футбольные, любой твоей моделью Союз 500, ну только не двигай их в центр поля( на футбольном поле бортиков нет).

Спарнем, не пролетишь???😃😃😃

Андрей_Зазулин
DoctorPD:

Спарнем, не пролетишь???

Антон , спорь . 2 часа на поле и ты на выбор начнёшь пролетать , в левую “девятку” или в правую …

DoctorPD
Андрей_Зазулин:

Антон , спорь . 2 часа на поле и ты на выбор начнёшь пролетать , в левую “девятку” или в правую …

Класс!!! А сам, что в кусты???😛 Сдрефил??? Ну боишься, давай хоть на сто баксов, хоть на десять, мне все равно. Тариф твой!!!

Андрей_Зазулин
DoctorPD:

А сам, что в кусты???

Я сделал конкретное предложение . Конкретного ответа пока от тебя не получил .

DoctorPD
Андрей_Зазулин:

Я сделал конкретное предложение . Конкретного ответа пока от тебя не получил .

Ты сделал утопическое предложение,где в Быхове ворота брать???

А я тебе сделал конкретное, любой сможет проверить и посмотреть!

Читай выше ,1208.

Андрей_Зазулин
DoctorPD:

,где в Быхове ворота брать???

Ты что , думаешь ради такого дела Дима не добудет хоккейные ворота ? Ладно , придумаю что-нибудь …

DoctorPD

Андрей!

Все просто! Видео пролета хоккейных ворот и ты победитель! Модель проходит в ворота и летит дальше не касаясь земли.
Нет видео проигравший!
Срок - два месяца!!!

С тебя четкая заявка суммы и фото модели которая будет на видео.

Если мы договариваемся нужны свидетели договора . Кто хочет быть свидетелем заключения электронного пари в электронном виде на настоящие деньги которые проигравший обязуется выплатить в Быхове или при первой личной встрече спорящих???\

Сергей_UA

Спор довольно серьёзный. Поэтому нужно сразу оговорить всё(разметку поля,различные расстояния, и т.д.)

Приеду( постараюсь) даже в Москву!

Sokolik

Господа пилоты,уважаемый координатор у меня есть к вам вопрос вот по этому делу… forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=12121.Сие действо,задумывалось как полетушки,однако,набирается достаточное колличество пилотов,для полноценных стартов. Так вот вопрос,будут ли они лигетимны,с учетом новых требований по срокам регистрации стартов?..

Van_Der_Graaf
Sokolik:

Господа пилоты,уважаемый координатор у меня есть к вам вопрос вот по этому делу… forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=12121.Сие действо,задумывалось как полетушки,однако,набирается достаточное колличество пилотов,для полноценных стартов. Так вот вопрос,будут ли они лигетимны,с учетом новых требований по срокам регистрации стартов?..

Я, честно говоря, не хочу выглядеть каким-то цербером класса Союз-500, но все-таки: одно дело, когда соревнования объявляются “в последний момент” по погоде, по обстоятельствам доступности площадки, по неопытности начинающих организаторов… Но когда Витя Трухан, опытнейший пилот и организатор, национальный контакт, Чемпион Мира в конце концов – объявляет (в нормальный срок причем) о стартах, которые точно будут в этот день, и даже закупает призы, но объявляет на очень локальном ресурсе (даже не на форуме белорусских бойцов) – значит, он видит это мероприятие именно как локальные полетушки “для своих”, и я против того, чтобы экспромтом давать им официальный статус, независимо от кворума. Мне лично, кроме того, даже обидно, что нас не позвали – и Витя, и все остальные в курсе, что как минимум мы с Зазулиным всегда ездим в Беларусь, когда нас зовут, приехали бы и в этот раз…