Правила СОЮЗ-500

TVadim

Второй день заседания!

Похоже, что всем, кто всерьез занимается союзом у нас в СПб, единые правила никак не мешают. Иначе бы уже отписались. Я лично с Антоном в данном вопросе солидарен. Также хочу отметить, что и для организации так оно тоже разумеется проще. Ну и конечно, будет играть на руку понимание того, что куда ни приедь, твоя конкурентоспособность останется на уровне.
Вся почва готова, чтобы начать отливать в бронзе.

По поводу интернационала и покорения крупнейшего города ОАЭ я свои мысли высказал, надеюсь, мы ещё вернёмся к этому обсуждению, т.к. это в перспективе есть ещё одно большое доброе дело, которое мы сможем сделать только все вместе.

Андрей_Зазулин
TVadim:

Вся почва готова, чтобы начать отливать в бронзе.

Предлагаю поручить это нелёгкое дело нашему “Императору” - Антону Папилину . “Практика боевого применения” показала , что никто лучше него не справляется с этой тяжёлой ношей , а становление и расцвет класса - в основном его заслуга . Интеллигентен , вдумчив , толерантен , обладает аналитическим складом ума . Настойчив и последователен .Характер - нордический , твёрдый . Беспощаден к врагам рейха . Неоднократно доказал свою преданность Российскому Авиационному Спорту … Чуть было не получил боевые ранения - дважды . Обладает непререкаемым авторитетом среди боевых товарищей . В привычках - умерен , в ориентации - традиционен . Лучшей кандидатуры на пост Канцлера - не сыскать . Голосую - "ЗА " !!!😛:P:P

10 days later
rcred

А я бы не спешил принимать такие решения, автоматически вы ограничиваете себя в развитии , очередной АСИС, полудохлый , обосравшийся при встрече с Россией…, я понимаю Андрея Витальевича зафиксировать свои наработки в СОУЗе, но они тупиковые, ведущие в узкую вагину смерти…, оставте возможность развития , ничего не меняйте, все в КАЙФ

Van_Der_Graaf:

Вот то, что помогло мне, наконец, сформулировать!

Антон, может не стоит спешить , и не отрубать серьезные клинья. иногда бывает лучше подрачить чем встретится с женщиной…

Андрей_Зазулин

Бред какой-то . Лёш , завязывай ты уже с крепкими спиртными напитками . Ужоснах , ты сам-то читаешь по утрам - чего пишешь ?

В общем , считаем , что этого поста
уважаемого бойца из Культурной Столицы России -
не было .

Algimantas

Неужели ничего не войдёт в “цитатник”???

Спасибо Лёха, мне как старому извращенцу понравилась “узкая вагина смерти”(с)
Теперь понятно куда отправлять плохих людей! 😃😃😃

Андрей_Зазулин

Не смешно . Пропадает Человек . Ну что там у вас в Питере , некому доктора товарищу вызвать ? Зашили бы Лёху , да и дело с концом . Культурные все , интеллигентные , а нарколога другу оплатить - кишка тонка ?

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Не смешно . Пропадает Человек . Ну что там у вас в Питере , некому доктора товарищу вызвать ?

Эх дорогой Вы наш Андрей Витальевич! Если бы всё было так просто (зашил и вылечил) 😦😦😦
Без твёрдого решения самого человека, ничего не выйдет и не надо питать иллюзий.
Даже Бог не может спасти нас без нашего на то личного и свободного решения!!!
Он не может, а хрен ли нам (как Вы когда-то высказались) “дробить” ногой. Так что в ситуации с Лёхой можно только помочь, но ни как не решить за него пропадать или спасаться.
Он большой дяденька, чтобы принять решение. А вокруг конечно найдутся друзья и близкие, чтобы помочь!

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Он не может, а хрен ли нам (как Вы когда-то высказались) “дробить” ногой.

Неправильный подход . Алкоголик - по определению не может мыслить трезво . Просто в период ремиссии нужно взять за шкирман , отвезти в клинику и зашить . И он потом сто раз “спасибо” скажет , и к Карме плюс .

mihail_9

У всех бывают трудные периоды, Алексей хороший человек и сильная личность, уверен, это все временные трудности и скоро он к нам вернется в добром здравии и с еще большим огнем в глазах, а мы его всячески поддержим и примем как старого доброго друга.
Алексей возвращайся, мы соскучились:)

rcred
mihail_9:

Алексей возвращайся, мы соскучились

Миша, дык это не я от вас ушел , а вы от меня, я как занимался авиамодельным шоу, так и занимаюсь, ИВБ был элементом этого шоу, кстати весьма перспективным, была сделана стратегическая ошибка, не надо было связываться с СОЮЗОМ-500, думаю сейчас имели бы вместо стартовых взносов солидный призовой фонд…

dENISCA

Думаю самая большая сложность сейчас - это решиться на что-то одно:
или причесывать в сторону асеса,
или в сторону ИВБ

Это самое трудное.

Андрей_Зазулин
dENISCA:

Это самое трудное.

Вообще никаких трудностей . История нас уже рассудила . Смотри таблицу результатов . Реконструкторы - пойдут делать шоу , моделисты - летать и соревноваться . И каждый будет получать удовольствие . Кто - от процесса , кто от результата . ИВБ как соревновательный вид - мёртв . “Союз-500” как реконструкция - весьма условен , хотя ещё никто не попытался сделать из него Шоу и продать его …

rcred
Андрей_Зазулин:

История нас уже рассудила .

Ну да, “Мама, у меня уже растут сиськи,и тебе еще ничего не хочется?, да нет, если только нашу швабру…”…, а кругом одни извращенцы…, это про ваш Союз. ну с понятной для мужиков точки зрения…

Андрей_Зазулин

Лёша , реально - завязывай . Если твои Питерские друзья помочь не хотят - отпишись в личку . Помогу - точно . Есть ещё пока один Волшебник . Я после одной с Ним беседы - полтора года даже смотреть на спиртное не мог . Мы просто - поговорили . Никаких уколов , медикаментов , и пр . И сейчас - я очень люблю вкусный , полезный , питательный , и экологически чистый коньяк , но им - не злоупотребляю . Мне будет очень радостно , если ты опять выйдешь с нами на старт . Ты - реально был один из самых искусных бойцов России , я считал тебя равным - Великим . Диме Яковлеву , Диме Брылёву , Диме Приходько , Серёже Меркунову , Вите Трухану , Саше Якимчуку , Коле Герновичу , Мише Голубкову , Володе Трусову , Косте Власову , Толе Львову , Саше Василюку , в общем , всем моим Братьям по оружию .

Yurich
amigaman:

Правила СОЮЗ-500 Предлагаем свой вариант правил, обсуждаем, снова предлагаем… Сразу хочется просить не флудить, писать только по существу вопроса.

Может, хватит? Вернёмся в конституционное поле? Надоело, ей богу…

Van_Der_Graaf
rcred:

если только нашу швабру

Леш, ваша швабра от нашей отличается только тем, что к вашей приклеен на скотч портрет Бреда Питта, и если наша девочка вполне осознает, что имеет дело со шваброй, то ваша таки убедила себя, что с самим Б.Питтом…

Короче, если всем уже понятно, что для СОЮЗа ИВБ оказался обузой (и неблагодарной притом), а для ИВБ СОЮЗ – злым гением, то самое время помахать друг другу платочками, смахнуть слезу и пойти своими дорогами. СОЮЗ в Питере, думаю, будет, модели для ИВБ в него допускаются, так что желающие – велкам, нежелающие – удачи в начинаниях и продолжениях!

dENISCA:

Думаю самая большая сложность сейчас - это решиться на что-то одно: или причесывать в сторону асеса, или в сторону ИВБ

Да нет тут ни сложностей, ни необходимостей. СОЮЗ вполне сформировался и никуда не дрейфует.

rcred
Van_Der_Graaf:

Леш, ваша швабра от нашей отличается только тем,

Антон, думайте сами, мне не очень интересен Зазуленский алкоголизм…

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

СОЮЗ вполне сформировался и никуда не дрейфует.

Именно поэтому нужно до 8 января утрясти несколько моментов в Новых Единых Правилах :

  1. Очки за посадку . Я - против . Причины объяснял уже не раз , это и опасность вылета моделей за ЛБ и поломки матчасти при “втыкании в простынку” и элементарная непорядочность . Я , например , 8 раз из 10 могу на посадке прилететь в хвост модели соперника . Самым лучшим пилотом себя при этом - отнюдь не считаю .
  2. Одна модель на один бой . По команде “Начало боя” никакие замены не возможны .

3 . Беготню в поле считаю необходимым - запретить . Упал - лежи . После команды “Начало боя” в зону никто не входит . Ни в каске , ни в бронежилете . Пункт спорный , понимаю . Давайте обсуждать .

4 . Рейтинг (расчёт) стоило бы поменять . Мне очень импонирует Кубковый метод . 10-20-50 лучших боёв за Сезон .

  1. Кубок РФ “Союз-500” стоило бы сделать Большим , Красивым и переходящим . Как Кубок Стэнли . Сохранялась бы История и появлялась гордость обладания .

  2. Ввести “Матч Сильнейших” . Как в кордовом бою , или в Опене" . Пущай крутые пацаны писькомерством займутся . Равные среди равных . Ну какой резон Максу в Питере летать ? А Владу Гончарову - в Белоруссии ? А Пете Бобову - в Екатеринбурге ? Ни чести , ни пользы , ни славы …