Правила СОЮЗ-500

akokhtyrev
Bob=:

А можно маленький вопрос? 26 мая провели какие-то соревнования в Санкт-Петербурге по Союз-500? Странно на Rchobby.ru была тишина… Или я просто плохо наблюдаю…

21 days later
Van_Der_Graaf

Результаты наших маленьких стартов в Луках на ЕК ACES (шесть участников, три тура):

  1. Дмитрий Брылев - 886 (400+200+286)
  2. Антон Папилин - 582 (200+257+125)
  3. Виктор Трухан - 570 (199+300+71)
  4. Владимир Шумский - 542 (100+200+242)
  5. Дмитрий Приходько - 335 (95+200+40)
  6. Олег Ершов - 275 (80+195+0)

В очередной раз класс порадовал всех присутствовавших простотой, легкостью и массой фана и драйва, настроение, испорченное дождем и затянувшимся финалом, заметно улучшилось 😃

Tornatos

Отмосфера союза была просто потрясная, никакого напряга!!! Так этого не хватает, просто жах!

Андрей_Зазулин

Так жалею , что у меня “Фулмар” промок и поясница отключилась , так хотел повоевать - “посоюзить” , жаль , не срослось . Но я хоть вам посудил !!!

andres24
Андрей_Зазулин:

Так жалею , что у меня “Фулмар” промок и поясница отключилась , так хотел повоевать - “посоюзить” , жаль , не срослось . Но я хоть вам посудил !!!

Звезду дождем погосило?)
а мы скромненко отлетали у нас сегодня! 8 пилотов было!

Андрей_Зазулин
andres24:

Звезду дождем погосило?)

Зависть - плохое чувство . Стремитесь , юноша , старайтесь , трудитесь . Поменьше языком , побольше руками и мозгами .Учите русский язык , совершенствуйтесь в письме . Пригодится . Впрочем , что-то я уже в Вас засомневался …

andres24
Андрей_Зазулин:

Стремитесь , юноша , старайтесь , трудитесь .

стораюсь как могу. 1 место на электро .15 класса.

Андрей_Зазулин:

Поменьше языком , побольше руками и мозгами

беру пример с вас!)

Андрей_Зазулин:

.Учите русский язык , совершенствуйтесь в письме . Пригодится .

меня все устраивает)

Андрей_Зазулин:

Впрочем , что-то я уже в Вас засомневался …

взаимно!)

Van_Der_Graaf
andres24:

Звезду дождем погосило?)

Андрес, в злословии, как и везде, надо меру знать.
На протяжении всех стартов А.В. не только летал и судил – еще и постоянно вел популяризаторскую работу, от которой, как по мне, так удовольствия никакого, скорее тяжкая обязанность, и при этом это он (а не его) постоянно сгонял на старт отлынивающих от судейства и закопавшихся с моделями. Фулмар же реально промок, а насчет здоровья – несмотря на то, что Вы ничего не сделали для того, чтобы Вас было жалко, вот не пожелаю Вам никогда знать, что такое проблемы со спиной, а пожелаю иметь в полтиник то здоровье, что у Вас сейчас. На эту тему шутить вообще, как бы это сказать – грешно.

Bob=
Van_Der_Graaf:

Результаты наших маленьких стартов в Луках на ЕК ACES (шесть участников, три тура):

  1. Дмитрий Брылев - 886 (400+200+286)
  2. Антон Папилин - 582 (200+257+125)
  3. Виктор Трухан - 570 (199+300+71)
  4. Владимир Шумский - 542 (100+200+242)
  5. Дмитрий Приходько - 335 (95+200+40)
  6. Олег Ершов - 275 (80+195+0)

В очередной раз класс порадовал всех присутствовавших простотой, легкостью и массой фана и драйва, настроение, испорченное дождем и затянувшимся финалом, заметно улучшилось 😃

dl.dropboxusercontent.com/…/Рнйтинг СОЮЗ-500 2013.…
dl.dropboxusercontent.com/…/Рейтинг СОЮЗ-500 2013.…

Van_Der_Graaf

только что заметил – а чёй-то в рейтинге нумерация не подряд, нету 6, 18 и 25, к примеру? 😃

Bob=

😊
в ехеле поправил, картинки попзжеееееееееееееее

Bob=
Tornatos:

что-то мне очки не написали?

похоже, сначала нарисовал, потом проснулся😊

в ехеле поправил (ссылка на эхеловский файлик не меняется
dl.dropboxusercontent.com/…/Рнйтинг СОЮЗ-500 2013.…
)
картинки позжееееееее - на работе аврал. как обычно😆

21 days later
16 days later
dENISCA

Ну вот, наконец-то рейтинг всё расставил на свои места.
Я бы в рейтинг еще добавил: “общее кол-во отрубов за сезон”.

Bob=
dENISCA:

Ну вот, наконец-то рейтинг всё расставил на свои места.
Я бы в рейтинг еще добавил: “общее кол-во отрубов за сезон”.

ДОБАВИТЬ “общее кол-во отрубов за сезон”.РАЗРЕШАЮ:P😆

Андрей_Зазулин
Bob=:

.РАЗРЕШАЮ

А вот кроме шуток . Я всё время беспокоюсь , чтобы за красивыми фразами , объёмными фюзеляжами , ювелирной расшивкой , анатомически точными фигурками пилота , шелковыми шарфиками , соответствием RAL цветов камуфляжа , потертостями краски в местах посадки пилотов , цветами побежалости на стволах пушек и пулеметов вкупе со следами выхлопа двигателей - не потерялось САМОЕ ГЛАВНОЕ . Братцы , “Союз - 500” - это ВОЗДУШНЫЙ БОЙ !!! И победа здесь определяется уничтожением противника . А проще говоря ОТРУБАМИ !!!