Великие Луки. Первый Этап Кубка России . Этап Еврокубка.

m_ser

А, если не сложно, можно более подробно про штрафы за превышение в Росси и Беларусии???
За ранее благодарю.
Да, и еще, немного напрягает: www.gismeteo.ua/city/hourly/4144/2/

mihail_9

Беларусь +10км/ч за большее, на месте в БЕЛОРУССКОЙ валюте через кассовый аппарат в машине, либо отдаете права, едете в банк и ищете потом инспектора, у границы могут и без аппарата, но очень нехотя
Россия +20 бесплатно, остальное как договоритесь

EЖ

Через сплошные на обгоне идти не при каких. Через двойную сплошную тем более.
Скорость превышать не более чем на +20 км/ч. Последние пару лет ГИБДДуны любят ставить камеры на треноге позади отбойников, припаркованных машин, кустов. Причем сразу после знака об ограничении скорости. Камера бьет в след (с фото) и шлет по радио инфо на стоящюу через пару км. патрульную машину где тебя встречают, чтобы показать кино.
Так что в корму спонсорам вставать нет смысла. Увидел ограничение - снижай скорость.
По-моему от +20 до +39 = 300 р.

Еще можно тут почитать
pddmaster.ru/…/skorostnoj-rezhim-v-gorode-pravila-…

EЖ

Взываем к Валерию Брониславовичу. Нужна погода в Великих Луках на 29-30 июня.😕
Пока Гисметео обещает дожди😢

m_ser

Еще, вопрос по антирадарам???
На сколько их приветствуют сотрудники ГИБДД???

Yersh

Хотя, в качестве подарка- не откажутся 😁

pakhomov4
:

Нужна погода в Великих Луках на 29-30 июня.

Мы постараемся…

mihail_9
m_ser:

вопрос по антирадарам…

антирадар или все же радар-детектор?

EЖ

ИМХО от треноги, смотрящей в спину, детектор не поможет. Поздновато свистнет, фото уже в патрульной машине будет. Лучший антирадар - ненарушение правил. Ну не на более чем 20 км/ч.

m_ser
mihail_9:

антирадар или все же радар-детектор?

А, в чем разница, хотя наверно радар-детектор.

АК47

Ну что дорогие товарищи! Поляна готова. В четверг буду завозить инвентарь и оборудование. Надеюсь в пятницу с обеда заработает кухня ну и всё что вам будет необходимо для хороших условий на поле. Буду Вас в пятницу всех встречать и обустраивать.

mihail_9

Один дает помеху вырисовывая на приборах инспектора неправдивые числовые значения, другой, издает противные звуки, при виде нарядных экипажей

m_ser
mihail_9:

Один дает помеху вырисовывая на приборах инспектора неправдивые числовые значения, другой, издает противные звуки, при виде нарядных экипажей

Мой только “издает противные звуки”, я понимаю можно использовать…

lyoha

Прогноз в течение первой половины дня поменялся с 8мм осадков до пасмурной, 100% облачность…

lyoha

Народ, нахожусь в ситуации более чем патовая. По объективным, никак не зависящим от моих возможностей причинам, могу стартовать в Луки только на вечернем паровозе в пятницу. Соответственно самолеты с собой взять не могу, ибо живу в полях в палатке и должен тащить на себе жилище и прочие ништяки. Может найдется добрая душа, кто в завтра с 20-00 до куда возможно с территории Лужников заберет мою технику, а паче чаяния еще и газовую плитку, турку, запас кофею и мой домишко? Уж очень полетать хочецца…

Пермяк
m_ser:

Мой только “издает противные звуки”, я понимаю можно использовать…

Нельзя! У нас при виде этих штучек копы очень слюной брызгают. Прятать или маскировать надо коим то образом. Интересно существуют ли встроеные в регистраторы антирадары?

lyoha

Проехали от Москвы до Одессы через Беларусь, Украину, Приднестровье и Молдову. Нигде верещалка под стеклом ничьего внимания не привлекала. Снимали только на таможнях.

Leshij

Аха, и более того - ни разу не пискнула…

mihail_9

Илья, не путайте людей. радар-детекторы(писчалки)- можно использовать в России и еще куче стран, антирадары-нельзя нигде! ну или в какой-нибудь Зимбабве…

navihome.ru/…/V-kakih-stranah-zapreshhen-radar-det…

ну или сотни других ссылок в гугле