Постройка трехмоторной модели для опен.

IKAR
Андрей_Зазулин:

Поживём - увидим …

Перефразируя Александра М.- Приедем, Увидим и Надерем…

DUDS

Ну давайте уже надирать, видеть и приезжать. Хотел в Новотарманск полететь, но дальше Эстонии в этом году опять не по деньгам.

2 months later
Ковалев

У чукчей (некоторое время жил там)говорят не бывает не съедобного мяса,просто каждой еде свое время.То есть в определенных обстоятельствах в голодный год вполне допустимо добыть и сесть :ворону,крыску а собака в обще деликатес все зависит только от обстоятельств и от того насколько ты проголодался. В последние время в силу внешних обстоятельств( строить некогда.летать не на чем ,а хочется)
Оказался в таком положении что пришлось летать на всяком разном древнем и приспособленном.Этот самолет строился как трехмоторный,но получилось так что летать на нем пришлось только с одним мотором. Говорили что облет самолета это дело тонкое во всяком случае такое надо делать только на трезвую голову,а нет не послушал вроде бы думалось это совсем просто не сложный в пилотировании должен был получится самолет а нет передняя центровка плюс алкоголь в общем результат на фото.

SHURHAND

Юра, бросай экскременты, ой, вернее эксперименты с моделями и алкоголем- строй НОРМАЛЬНЫЕ самолеты , до ВП меньше месяца! Тут уж от участия не отмажешься, от твоего дома до Бобров всего 30 км…

Ковалев
SHURHAND:

моделями и алкоголем- строй НОРМАЛЬНЫЕ самолеты

Не могу хочется и того и другого.

Губанов_Игорь

Зато какое наглядное пособие… Разорванная кромка на лбу помогла развалить самолет на две части, а две нервюры в консоли вместо трех помогли разломать оставшиеся половинки…