Модели для СОЮЗ-500

Андрей_Зазулин
Денис_из_Петергофа:

и целуем прах ног твоих!

Правильно : " У ног твоих…" ТщательнЕй , Денис , тщательнЕй … Это ж классика , стыдно не знать .

alex-ber:

Давайте жить дружно!

Да нормально всё . Просто каждый родитель считает своего ребёнка самым красивым и самым умным . Так что я Дениса понимаю как никто другой . Обычная родительская ревность . Ничего личного …

IKAR

Нужно. Петр вот 13 в белоярку приглашает. Приезжайте. Понятно что не реально мотаться на такие расстояния часто. Я пробовал, весьма напряжно. Так что будем концентрироваться пока в своих региональных центрах притяжения. Но обмен всегда можно организовать.

Андрей_Зазулин
IKAR:

не реально мотаться на такие расстояния часто

Есть места , в которые просто НАДО ехать . Например , осенний Борисов . Это как хадж у мусульман . Хоть раз в жизни , но в Мекку ты попасть обязан …

Serg_S

Клёво! Взбодрили тему. Столько сообщений за день…
А как на соревнования, так 10 человек не набирается.
Всем интернет-пилотам предлагаю доказывать свое превосходство на стартах.

Александр_М

Начитавшись, посмотревши, получив опыт в боях, имея почти все продвинутые материалы в наличии, сделав своими руками не один десяток самолетов, затарившись всей топовой начинкой решил выпустить десяток пробных “Котов из Гатчины” (сугубо для внутреннего пользования). Так что, господа-товарищи, теперь судьи окосеют считать отрубы в турах, в которых будут летать по 5 “Котов” одновременно 😵

Андрей_Зазулин
Александр_М:

теперь судьи замучаются считать отрубы в турах, в которых будут одновременно летать по 5 “Котов”

Саша , ты их главное уныло-синими не делай . Там были достаточно весёленькие окраски . Например на одном из авианосцев были (по изящному выражению Серёжи Сытникова ) “черножопые” самолёты с яркими жёлтыми крыльями .

Александр_М

Чернохвостые уже Виктор делает. У меня будут зеленохвостые!!! Такой раскрас был у F-4-F-3/5 с какого-то авианосца

Serg_S

Да)))). “Унылые” голубенькие котики заняли всю тумбочку в Гатчине.

Александр_М

Но! У нас будет отличие от ффсех унылых! Конструктивное. За кабиной будет не плоская боковина фюзеляжа, а с “ямочкой” до киля. Так что не попутают нас судьи)

Serg_S

Аааааааа. Ну тогда конечно!!! Ямочку то видно с двадцати метров. С ямочкой ни с кем не спутаешь)))))😁😁😁

Андрей_Зазулин
Александр_М:

не попутают нас судьи)

Не видно этого в бою . Так что окраску повеселей , да пилота понаглей . Вон - фирменное Мишанькино покачивание крыльями его сразу в толпе выделяет .

EЖ
Александр_М:

Так что, господа-товарищи, теперь судьи окосеют считать отрубы в турах, в которых будут летать по 5 “Котов” одновременно

Союз-500 скатывается к Aces 😦

Там 7 Илов в одном бою, тут 5 Котов…

Одна отрада - Коты хоть истребители…

Андрей_Зазулин
:

Там 7 Илов в одном бою, тут 5 Котов…

Именно поэтому я заранее начал делать Ки-61/100 и “Мессера” . Понятно , что “Уайлдкет” и “Хеллкет” сразу летят хорошо . Равно как “Ил-2” или “Фулмар” в АСЕS … Но на определённом этапе хочется уже помучиться и заставить полететь более сложный по аэродинамике аппарат . В Середнёво полечу на “Мессере” . Попробую настроить , чтоб летел не хуже “котов” .

Опять же судить будет легче .

проныра

Я свои илы на котов не променяю. Хотя может и поменяю а потом опять вернусь что -бы поменять опять но уже дороже.😃

Андрей_Зазулин
проныра:

Я свои илы на котов не променяю.

Дима , да и не надо оно тебе . Ты прилетался к ним , они комфортны тебе , на них у тебя всё получается …

Я-то просто из любви к искусству экспериментирую , мне любопытно всё время …

А “коты” и так летят замечательно . Это уже неинтересно …

Александр_М

Я Котов еще не делал. Так что уж извиняйте. Для меня это тоже проект с чистого листа. Основная преследуемая мной цель - необходимо дешевое и качественное орудие для уничтожения противника. Над раскрасом для идентификации поработаю. На этом пока всё. Теперь буду молча делать. Надеюсь процесс закончить до мекка-Борисова)

Андрей_Зазулин

Взвесил стеклопалки-лонжероны . Получилось 14 грамм . Удручён . Сколько весит деревяшка ?

Algimantas
Александр_М:

Основная преследуемая мной цель - необходимо дешевое и качественное орудие для уничтожения противника.

СлышЪ-злодей! У тебя это и так искусно получается! А то есть тут один молодой, горячий, говорит, что для дяди Саши у него должок:)😃