12 октября 2014, Дорохово, ACES WW2, Open-Electro, СОЮЗ-500

MWW
Van_Der_Graaf:

думаю, цифра 50 – она правильная

Все заказано, думаю, никто голодным не останется;)😃😃

IKAR
Андрей_Зазулин:

Лет уже 6 об этом мечтаю !!!

Привет. Что же, Яки пока живы после пятого хотя и потрепало их нещадно.
Надеюсь пять минут найдем для те то тет в этом жестком трафике…

IKAR
slava135:

Зрители принимаются?

Нет затемно полетим… 😜
Бой без зрителей это драка…😃😃

Valera311971
IKAR:

пять минут найдем для те то тет в этом жестком трафике…

Отдельный раздел “Союз 500” - дуэль, занявшего первое место любой пилот из финала может вызвать на дуэль, победившему в дуэли + 500 и повышение в рейтинге.

Андрей_Зазулин
Valera311971:
  • 500

Очков во ВсеСоюзном рейтинге ? С Антоном - согласовал ??? Предложение интересное . Еще бы “Рэд Лэйблом” подкрепить - и я - готов !

Valera311971
Андрей_Зазулин:

С Антоном - согласовал ??? Предложение интересное .

Идея тока родилась, после рюмки чая на сон гредущий.))

DoctorPD
Valera311971:

Отдельный раздел “Союз 500” - дуэль, занявшего первое место любой пилот из финала может вызвать на дуэль, победившему в дуэли + 500 и повышение в рейтинге.

А не запарится чемпион летать, когда все 6 захотят??? Где он модели брать будет???

IKAR

Вот так неожиданно СОЮЗ 500 из любительского спорта может превратится в профессиональный.
Пора думать о переходящем ПОЯСЕ чемпиона…

Valera311971
DoctorPD:

А не запарится чемпион летать, когда все 6 захотят??? Где он модели брать будет???

Ограничить только одним вызовом.

IKAR
Valera311971:

Ограничить только одним вызовом.

ПАЛ король!😢 До здравствует Король!😃

Иначе Царь горы получится.😉

Bob=
Valera311971:

Ограничить только одним вызовом.

т.е. после окончания ЧЕМПИОНАТА (победитель определяется по сумме очков в турах), предлагается провести еще
КУБОК 1Х1 по олимпийской (или double illumination) системе.

может проще банзай?😒😎

DUDS

А сегодня уже -1 был утром… по Цельсию 😃

IKAR
Bob=:

КУБОК 1Х1 по олимпийской (или double illumination) системе.

Однако, класс не стоит на месте … развивается похоже.

Valera311971
Bob=:

т.е. после окончания ЧЕМПИОНАТА (победитель определяется по сумме очков в турах), предлагается провести еще
КУБОК 1Х1 по олимпийской (или double illumination) системе.

не не, причем здесь чемпионат, на соревнованиях выявлен победитель занявший 1 первое место и его может вызвать на дуэль за первое место любой из финалистов кто не доволен своим результатом по каким то там причинам. Так вот принять вызов право победителя может и отказаться от боя, в случае принятия боя и поражения в нем теряет 1 место, победителю +500 в таблицу. 1 место свободно))) проигравший остается со своим результатов но без призового места.

IKAR

ДА Уужжжж!!! Заварилась каша!

А все так мирно начиналось… с Андрем Зазулиным “те та тет” полетать…

Но в целом неплохо выходит так как интрига всегда будет присутствовать.

Van_Der_Graaf

Сама по себе идея 1х1 в СОЮЗе интересна, но она, во-первых, требует проработки более вдумчивой (предлагаю создать для этого отдельную ветку), во-вторых, 1х1 должен существовать отдельно от нынешнего чемпионата и не влиять на него, в-третьих – уж точно не в этот раз, у нас и так будет гонка со временем, будет не до дуэлей. Так что давайте на следующий отдельный раз 😃

Valera311971
IKAR:

так как интрига всегда будет присутствовать.

а куда без нее

IKAR

Уж ка выйдет,так и получится.
Я не против.

1х1 думаю многим это будет интересно, хотя бы по тому что в большинстве мы так и ли иначе на тренировки выбираемся малыми коллективами.
Например мы с Леонидом только и делаем что 1х1.

Насчет времени.
Как то напрягает, 4 дисциплины намечается. При этом участники ка я понимаю в большей части много-борцы.
Уложится то получится!?