Будущее СОЮЗ-500 -- с размахом или подешевле?

rcred

Хочется сказать еще, качество стартов определяется не стоимостью стартов, а умением организаторов динамично и слаженно все организовать, а то как у нас бывало в ЦПКО, профессиональный звук, деревянный подиум, шатры, кабак, красивейшие места,…два часа ждем оркестр, потом открытие, длинные речи организаторов, через 5 мин первый бой, и ливень, и дальше под ним все старты…

Андрей_Зазулин

Наверно всё зависит от того , чего мы хотим . Мысли , как известно , материализуются . Ну кто мог предположить 20 лет назад , что метание камней на льду станет олимпийским видом спорта и будет называться “кёрлингом” ? Кто мог предположить , что классическую борьбу исключат из олимпийских дисциплин ?
Можно конечно и на полянке с матюгальником . Под сосиски из сои и водку по 40 рублей . А можно как в Молдавии на Чемпионате Европы , или как в Десне на фестивале “Открытое небо” .
Всё от нас зависит . Лично я хочу по-настоящему . И мне есть с чем сравнить . А если сидеть на попе ровно и дальше соседнего района не выезжать (находя этому прискорбному факту миллион оправдалок и объяснялок) , то можно до пенсии на VHS летать . И кетайские пропеллеры на зажигалке загнувать .

P.S. У бомжей , кстати , тоже своя философия имеется . И весьма логичная порой .

аэробайка

я присутствовал на соревнованиях проводимых Лехой Васей и Вадимом -все на уровне-быстро-слажено-эффектно ! а пьем мы за авиацию дорогие коньяки и виски!

Владимир62
Valera311971:

Вот читаю и думаю, а нахрена мне этот головняк нужен, все такие мудрые прям деваться некуда, прям на этих стартах организаторы бобла заработали, я больше организацией стартов заниматься не буду, попрошу этапы в Середнево вычеркнуть из календаря, зе…ло .

Сейчас может дойти и до зарплат в регионах. Валер , ты хочешь делать для Москвичей и все? Например я больше 1500 не смогу. А летать и биться очень хочется. Что значит понятие по полной? Обед в 300 рублей+ на грамоты и кубки? В Рязани плохо было? И сейчас сделаем не хуже, и дешевле.

moldavan

В Кишинёве мы проводим старты Еврокубок со взносом около 20 евро, плюс (кто хочет) -за пикник 10 евро. Это за один класс, если дополнительный-то ещё 5 евро за каждый класс. Это по российским курсам сейчас около 2000, если не ошибаюсь. Тогда выходим в 0. Я раньше заказывал обеды тоже около 300 рублей, потом отказались. Считают что лучше к вечеру аппетит нагулять и не прерывать старты-правильно здесь сказали-расхолаживает…

rcred
Андрей_Зазулин:

Можно конечно и на полянке с матюгальником . Под сосиски из сои и водку по 40 рублей

Да можно без сосисок и без водки, лично я получаю кайф от боя, а не от бутафории вокруг него, и платить за всю эту дребедень мне в падлу.