Санкт-Петербург, п.Бугры, 9 мая 2017г. СОЮЗ-500 + Исторический Воздушный бой

rcred
Александр_М:

Я за то чтоб проводились соревнования ИВБ и СОЮЗ-500. Полноценные. И те и те. А не так (цитата):

Тогда дальше весь СОЮЗ-500 на вассс, у нассс нет окученных загородных полян, и нет желания их искать, ведь на ИВБ вы не приезжаете, а ИВБ мы все равно раскрутим, ибо он рождает настоящих чемпионов…

проныра

В прошлом году я летал на своих илах на этой площадке и ни чего нормально.А скорость у моего ила одна из высоких если не самая самая .

Получается что я не чемпион и кубок закрытия 2016 г.так взял. А я так погулять вышел с союзом 500.

rcred
проныра:

Получается что я не чемпион и кубок закрытия 2016 г.так взял.

Нет …, ВЫ настоящий ЧЕМПИОН, и в этом никто не сомневается, купайтесь в заслуженной славе, мы вас очень уважаем,и дай вам бог еще побед на наших и не только стартах…,полная уважуха…!

Андрей_Зазулин

Ну , ежели без сарказма - то я присоединяюсь . Мотать моторчики квадратным СЕРЕБРЯНЫМ проводом , лететь БЫСТРЕЕ всех - это не многим дано .

rcred

С сарказмом, Андрей, с… сорказмом, но не к Диме, а к плевку в тему, от неких “ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ”

Если честно, то нет смысла проводить в Питере С-500, ИВБ значительно сложнее, а значит лучше готовят бойцов к Чемпионату по АСЕС, сильно развивается “периферическое зрение”,а это уже преимущество,особенно в плотном групповом бою,вот и вся правда, ну и еще немного " волшебства",чисто Питерского…