15 сентября 2019 года. Щербаковка. Пятый этап Чемпионата Челябинской области. СОЮЗ-500

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

15 лет это Ю

ага, Ю! еще 3 года будет “Ю”, успеет еще хвосты накрутить тем кто не “Ю”.

10 days later
ISLAND174

А я по воскресеньям теперь работаю. Такое расписание составила АДминистрация.

ty56
ISLAND174:

А я по воскресеньям теперь работаю. Такое расписание составила АДминистрация.

Жалко! Мне бы что-то придумать, чтоб не ехать 400км, и не вставать такую рань😊!
Вчера сотворил новый Зеро (опять!), с другими профилями (Е-205 с переходом на симметричный), понравилось. Вчера облетал в ветер (5-10м\сек), и сегодня в тихий ветерок, во всех положениях летит устойчиво, ветер не влияет, фигуры ровные, скорость хорошая. В общем решил ехать с такими
[IMG][/IMG]
Трех хватит?

Сегодня думаю закончу,(два осталось доделать) а завтра на на облет;)

Moonlight_Dreamer
ty56:

Сегодня думаю закончу

По передней кромке на половину полуразмаха - это наждачка?

ty56
Moonlight_Dreamer:

По передней кромке на половину полуразмаха - это наждачка?

Желтый скотч кончился - ораньжевый применил (на всех япона-мать что-то желтое стоит)

Moonlight_Dreamer

Понятно, что поляна многим уже знакомая, но тем не менее:
Поляна снова Щербаковка. Координаты поля боя:
Широта: 56°10’1988"N
Долгота: 60°53’5596"E

ty56

Модели готовы, можно сегодня и облетать😁[IMG][/IMG]

Moonlight_Dreamer

Иван, а у нас что с медальками? Если нет, то бери комплект, финасирование беру на себя.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Иван, а у нас что с медальками?

Олег, два комплекта медалей с меня. Тут другая проблемка нарисовалась - у меня пока доступа к принтеру нет, нужно напечатать судейские листы и бланки протоколов. Сможешь?

Moonlight_Dreamer

Смогу. Кидай исходники в почту. Только не тяни. Надо сделать и спать спокойно.

Moonlight_Dreamer

Напечатаны протоколы результатов туров и полётные листы - 150 шт. Столбики и ленты сложены в гараже, осталось сделать грамоты и подготовить пару самолётов.
Обратной дороги нет, берём в руки бубны и делаем погоду…

Ivan12374

Друзья, так сложилось, что у меня не осталось ни одной готовой модели для боя. Все запасы израсходованы, даже тренировочный самолет ушатан до непригодного состояния. На стапеле заложено шесть новых МиГ-ов, но точно не успеваю к 15-му числу. Я приеду в любом случае, но вот такой вопрос: может есть у кого в загашнике мало-мальски летающая готовая моделька? Стыдно конечно клянчить, но совершенно нет возможности все бросить и убежать в моделку 😦

ty56

[IMG][/IMG]Хотел в качестве приза подогнать, но раз такое дело, надо выручать.😮 Сервы поставлю, а мотор и регулятор с тебя.
(вал мотора со стороны коллектора)😵
Прийдется еще один делать😁
R.S. на регуляторе желательно чтоб провода были не укорочены по питанию. С укороченными проводами может быть промблемы с подключением акк…

IKAR

Вань возьму пару боевых. Там разберемся.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

ты видишь да!!! Все готовы выручить

Вижу, Олег! И это чертовски приятно! Да не, это просто офигенно!! 😃