15 сентября 2019 года. Щербаковка. Пятый этап Чемпионата Челябинской области. СОЮЗ-500

ty56
serji:

А то всегда их только 2 человека будут забирать (Олег или Ваня)

Ну а у “мужиков” (взрослых, призеров) модели всегда хорошо летают, может такой приз среди “школьников” (Ю) устроить. Будет всем приятно, нам на подрастающее поколение, им есть стимул за что биться.

Ivan12374

Идея отличная, мне очень по душе, пока не могу предложить “призовой” модели, но в дальнейшем обязуюсь не отставать. Надо продумать все тщательно, раздавать призовые модели победителям - не очень хорошая мысль, у них и так все в норме, а вот устроить отдельный забег для претендентов на топовые самолетики - весьма здравая мысль, имхо.

Andy08

Отдать тем, кто был пятым в Миассе.😃😃😃

Ivan12374
Andy08:

Отдать тем, кто был пятым в Миассе

😃 Андрей, для тебя специально будет моделька из нашей конюшни приготовлена, только не бросай и чаще с нами тусуйся

Andy08

Да, я всегда ЗА! Но факторов всяких… Вот хотел 14-го в Шагол, а тут работа. С работой решил, а тут друзья - идем в горы! Пришлось бросить все и работу, и Шагол, и собираться в горы. Самолеты хорошо, но горы святое.😃 Скоро со всеми моими хотелками жена из дома выгонит, вот тогда времени свободного добавиться.😃😃😃
Закупился железками (спасибо Олегу) еще на два самолета. Вот теперь остались самолеты.😃

Ivan12374
Andy08:

Вот теперь остались самолеты.

Обеспечим! А на счет четырнадцатого подумайте - “Стрижи” уже прилетели, будет красивое шоу

Так, в связи с появлением еще одного участника по фамилии Чурбаков, у меня возникает вопрос: что с командой бешеных йети? ничего не изменится?

Andy08
Ivan12374:

А на счет четырнадцатого подумайте - “Стрижи” уже прилетели, будет красивое шоу

Я в курсе, был в 12 и 14 годах. Но вопрос с походом уже решен, пока еще лето. Уходим на три дня в сторону Нургуша. Оттуда будем смотреть.😃

Moonlight_Dreamer

С crazy Yeti team без изменений. Парню надо попривыкнуть. У тебя сколько юношей едет? Если два, то давай полноценную юношескую команду сделаем, если больше, то моего сына в команду и очки считаем по трём лучшим участникам.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

У тебя сколько юношей едет?

Трое, но с батарейками у нас очень печально - всего одна на троих. Есть вариант поправить ситуацию, нотам писят-на-писят.

Crazy Yetu Team рулит!!!

ty56
Ivan12374:

рое, но с батарейками у нас очень печально - всего одна на троих. Есть вариант поправить ситуацию, нотам писят-на-писят.

Кое как разобрал эту писанину - но понял.😵 Если приеду, и буду один выступать (водитель может тоже будет) то смогу выделить три акк. на 1300ма. (мне двух хватало). Два не очень, один как новый. Ну а если будет участвовать то только два.😎
[IMG][/IMG]
Белый приз (какой? - пускай судьи решают). Зелененький Ивану от меня подарок!😁
[IMG][/IMG]
Ну а я готов, вот только без тренировок:)

Ivan12374
ty56:

Зелененький Ивану от меня подарок!

Спасибочки, Сергей! С детства мечтал о японце, у меня их никогда не было, я рад

Moonlight_Dreamer

Иван, ты мне обновлённый протокол на почту кинь, чтобы на поле ноут лишний раз не включать.

Moonlight_Dreamer

Местный режим на соревнования установлен, номер 5158.
Летаем легально.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

обновлённый протокол на почту кинь

Сделаем, но не раньше субботы, Олег

Ivan12374

Олег, шикарно, как всегда! Мотивация стать победителем и обладателем этой грамотки взлетела до небес 😃
Хочу такую грамоту!

Moonlight_Dreamer

Так то это был прикол… Делать такую грамоту? Печатать буду сегодня. Командные у меня остались с прошлого раза.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Делать такую грамоту?

Я бы с радостью повесил на самое видное место. Может быть сделать отдельной наградой самому безбашенному пилоту соревнований? Решение кому вручать примем коллегиально