Союз-250 Питер 25 сентября

AlLesha

Ура! Соревнования прошли успешно. Было 9 участников, из них три юниора. Отлетали 4 тура и финал. По результатам.

Юниоры:

  1. Яснопольский Степан.
  2. Цыганов Андрей.
  3. Климков Дмитрий.

Взрослые:

  1. Смирнов Дмитрий.
  2. Павлишин Алексей.
  3. Третьяков Вадим.

В командном зачёте безоговорочно победила команда Синявинские Соколы.

На мой взгляд прекрасно провели время.

akokhtyrev

А будет полный список участников с указанием кто какое место занял и сколько очков набрал?

AlLesha

Будет, завтра доберусь до компа. С телефона пипец как неудобно. Прямо щас можно тута увидеть t.me/souz250

AlLesha

Итоговая таблица с результатами

Фото до

фото после

ninjan

Отпишусь и я. Старты прошли очень даже хорошо. Радует наличие новых пилотов. С погодой прям очень повезло, небольшой ветер появился только к четвертому туру, да и тот не мешал полетам. В этот раз было много отказов по матчасти, были залеты, но в целом думаю все освоятся и будет проще летать. Жалко, что Степана и Олега на финале подвела матчасть, но тут уж ничего уже не поделать. В финале очень хорошо полетали, видео не снимал никто, но когда я оказался один с лентой против Алексея и Вадима - гоняли меня, как “вшивого по бане” по всему небу. Нигде не было спасения, как я не увиливал и не маневрировал, все равно рядом был самолет, а то и два. Справедливости ради, из зоны боя я не уходил, ну я надеюсь на это. В остальном просто повезло в этот раз, что по пути к финалу, что в самом финале. Спасибо огромное Алексею, за проведенные старты, ждем следующих.

TVadim

Классная была заруба! Леха, спасибо за организацию!!!