Чемпионат России 2014 г. в классах F3D, F3D 1/2, F5D

fil_pitch

Это дядя Валера случается каждый год подряд)))))) Увы крепчает.

fil_pitch

И, поэтому предлагаю утвердить список соревнований, на следуюший год

vvshish
fil_pitch:

И, поэтому предлагаю утвердить список соревнований, на следуюший год

К чему такая спешка, сезон в самом разгаре. Да и кто сейчас утверждать то будет, все кто на мир кто на европу кто просто отдыхать поразъехались. Думаю что раньше сентября октября никто ничего не утвердит.

Lexin

Протокол по F3D с победителями из Украины выглядят так

Другие протоколы можно посмотреть на сайте ФАСР www.fasr.ru/PageCom.aspx?ID=4352 в разделе спортивные протоколы за 2014г.

vvshish
fil_pitch:

Поясняю за Чемпионат России Минспорт выдает на награждения победителей ЧР( гражданам России) комплект медалей и дипломы завереные подписью Мутко и печатью Минспорта России все остальное на усмотрение организаторов соревнований.

Извините, вы не были на соревнованиях и поэтому не знаете как все было. Ребят то мы наградили ценными подарками за первое и второе место,и на тумбочке они были, только получилось все не так как должно быть, и в этом наша вина, за что я и попросил прощенья.

RCVladimir
vvshish:

Ребят то мы наградили ценными подарками за первое и второе место

Второе место в протоколе команда из Крыма. Разве они не в РФ?

vvshish
RCVladimir:

Второе место в протоколе команда из Крыма. Разве они не в РФ?

Документально это не подтверждено. В заявке указано Украина г. Одесса. Лицензия ФАС UKR269.

Olegka-65

Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия, да на первый раз были неувязки, но у кого их не бывает. А в целом хочу отметить огромную работу проделанную организаторами, да и сама инфраструктура вызывает восхищение, где еще есть душ, туалет, буфет до позднего вечера и прочие блага. Еще раз огромное спасибо от Краснодара.

f3d
RCVladimir:

Второе место в протоколе команда из Крыма. Разве они не в РФ?

Нет мы с Украины!. Я с Одессы, механик с Горловки, тренер шеф и тимменеджер с Крыма. Лет семь пускаем за Крым Украинский. Решили не изменять традициям так и продолжать;)

fil_pitch
vvshish:

К чему такая спешка, сезон в самом разгаре.

Это ни я придумал, а срок подачи заявок до 31 июля, так что думать уже надо сейчас. Обсудить всем вместе спокойно без суеты.

korolevdi1972

Всем доброго дня! Народ а фотки может кто и покажет? Людям то интересно чё , где и как? Молодёже надо показать!

ser7gio
Falcon16:

Моему папе 64 уже! Он на 1/2 только и гоняет. Это его душа. Не приехал из-за слишком неудобного транспртного маршрута, хотя очень хотел. Вот я представляю его лицо, кода ему бы сказали что 1/2 только для юношей! Ребята! Такого представить невозможно.

Женя, привет! Взрослые тоже летали в половинках, только Юноши и взрослые гоняли по отдельности. Тебя и Сереги сильно не хватало.

vvshish
fil_pitch:

Это ни я придумал, а срок подачи заявок до 31 июля, так что думать уже надо сейчас. Обсудить всем вместе спокойно без суеты.

Теоретически это так, а практически всегда затягивается до поздней осени.

vvshish

Добрый день уважаемые моделисты.
Хочу сообщить что мы тут поостыв немного, посовещавшись решили что намеченному в августе этапу Кубка по гонкам быть. По отзывам многих участников, ЧР прошел не так уж и плохо. Недовольных оказалось единицы, если брать общее количество участников. Мы набрались опыта, поняли свои ошибки которые постараемся устранить. На следующей неделе выставим положение и объявим регистрацию. Добро пожаловать на этап КР.

sasha2
vvshish:

этапу Кубка по гонкам быть

Почему этап? В календаре ФАС написано “Кубок”…

Sergey_S=
vvshish:

на этап КР.

Ямки-то новые выкопаете, чтобы базу развернуть на 90 градусов ? )))

vvshish
VLADYO:

какие даты?

01-04.08.14

sasha2:

Почему этап? В календаре ФАС написано “Кубок”…

Если так написано значит Кубок

Sergey_S=:

Ямки-то новые выкопаете, чтобы базу развернуть на 90 градусов ? )))

Да базу развернем на 90 гр.

Губанов_Игорь

Слава, вот это правильно. Как говорится - а кому не нравится таскать люминий, пусть таскают чугуний!!! Еще главного найдите независимого, что бы пофигу как в тусовке принято - есть буква правил и тупо выполняем. Дословно, буквально. Благо правила международные и вполне четкие.