Клуб F5D (через тернии к звездам)

VLADYO

После первого дня соревнований ЧМ, команда России на 2 месте в классе F5D, молодцы

Sergey_S=
Губанов_Игорь:

А где результаты смотреть? На сайте чемпионата в результатах пусто…

фотки из фейсбука

Saiz

Молодцы электрики, четвертые в мире! Так и хочется сказать: -“я их знаю, водку вместе пили”😁

VLADYO
Saiz:

Молодцы электрики, четвертые в мире!

3 место!!!

Губанов_Игорь

Еще 6 туров впереди. У Саши есть возможность еще улучшить результат!!! Судя по последним туром он стабильно вылетает из 60 сек

Izverg

Поздравляю, Саша крут! Очень интересно как упали результаты после того как лимитеры стали выдавать организаторы!

10 months later
sasha2

Часто спрашивают, какой у меня мотор, плохо помню название и мог кому-то уже сказать неправильно, поэтому дам ссылку здесь www.scorpionsystem.com/catalog/…/SII-3026-890KV/ . Использую с 5 банками. Аналогов не нашел, раньше еще Гиперионы были, но теперь не делают.

dENISCA

Спортсмены, поделитесь впечатлениями, как отлетали ЧР?
Что нового?
Какие планы?

Zolotoy_al

Откуда дровишки - из Вьяса вестимо) Некоторые спортсмены зареклись летать в F5D вместе с F3D, организаторы и судьи только за)

vvshish
Oleg126:

Это как так вместе???

Вместе это не в том смысле что лететь в одной группе, а в том что бы проводить совместно ЧР по F3D и F5D. А чехарда вся в том что некоторые летают одновременно в двух классах, и им проблематично перестроится на полет с одного класса на другой. Но я очень плохо представляю себе соревнование где собираются 10-12 пилотов и 15 судей. Хотя в принципе все возможно.