ЧР 2018 F3D

Falcon16

Игорь, уточняю: я не вхожу в комитет F3d. Решение не мое, а комитета. Если комитету объявили бойкот, так и надо сказать: мы не приедем. Мне эти разборки совершенно не интересны. Задача сугубо математическая - сколько дней планировать исходя из числа участников.

pylonracing.ru/reged-2018.htm

F3d - 4 экипажа
F5d - 7 экипажей

Кто ещё будет?

Губанов_Игорь

Я не думаю, что комитету кто то объявлял бойкоты. Это глупое занятие. Могу сказать почему не еду лично я:

  • далеко и дорого ехать на неделю сразу на кубок и чемпионат (у меня вариант только на машине)
  • нет времени на подготовку из за не стыковки сроков с футболом и запретом на полеты в Самаре
Falcon16

Игорь, спасибо! Молодец, что честно сказал. Респект.
Прошу всех спортсменов F3d/f5d по возможности сообщить также о намерениях.

Falcon16
VLADYO:

3-4 дня для проведения КР и ЧР

Все идёт к этому

Falcon16

Жду информацию для принятия решения.

Fighter29

Не надо сомневаться в способности Питера провести это масштабное действо , Питер это делал не раз и сделает еще не хуже. О решениях где чего проводить уже сказали, трое из четырех организаторов к комитету никакого отношения не имеет и внутренними интригами чемпионатных классов не увлечен. Что касается ф3т , то уже на данный момент тут участников больше чем в 500 спортах, который везде отмирает и скоро отомрет и у нас . В общем дело за решением спортсменов, мы готовы старты провести , никто ниначто не жалуется и не отчего не отказывается . Но если это никому не надо , то зачем кого то уговаривать . Решение принято, 15 го закрывается регистрация и если в классе будет менее 10 человек , класс будет вычеркиваться из регламента. Ф3т будет в любом случае, мы к минспорту никакого отношения не имеем 😃

VLADYO

Если вы наберёте 10 человек в классе, регламент стартов прежним останется?

Fighter29

Все обсуждаемо, я думаю что нет смысла людям сидеть неделю, никокого здоровья не хватит:)

VLADYO

Ну тогда до 15 июля определитесь со сроками, плиз

Fighter29

Влад, какие твои предложения, напиши, обсудим. Все ведь решаемо. А то мы опять напишем и снова кого то не устроит. Изначально регламент составлялся, наверное, под кворум в каждом классе ( я этим не занимался ), но думаю можно обсудить вариант если народу наберется еле-еле для того чтобы старты вообще были легитимными .

Fighter29

Я думаю , с такой интенсивностью регистрации, так и будет, в положении такая возможность прописана. И командировочные люди смогут получить по действующему регламенту, а слетаем как надо, никто в поле лишних дней сидеть не будет. Но точные даты можно будет определить только после окончания регистрации.

sev

Я предлагаю недостающие средства для проведения стартов в “культурной” столице взять с тех кто их там решил провести. Питер крайне не удобное место для проведения соревнований, на что Вы надеялись я даже не знаю. А с таким регламентом как вы сначало предложили, для меня это 10 дней на соревнований, лично у меня желание отпало полностью

Fighter29

Мы не против , давайте 😃 ведь это решил ВАШ комитет. А удобно всем никогда не будет, что удобно одним- не удобно другим.

A_R_Butin

Уважаемые организаторы!
В положении записано:
-заявка в день приезда, заявка на сайте до 20 июля.
Если не будет заявки на сайте, а будет в день приезда с печатью ( предоставим), то не допустите?
И ещё в новых правилах по F3d1/2 мотор 3,5 с форой 2,5 допустите:?
С уважением,
Бутин А.Р.

Falcon16

Алексей, добрый день!

  1. Крайний срок регистрации в положении указан на совсем уж форс-мажор. Мы примем даже тех, кто приедет случайно приняв решение в крайний день. Никто никого выгонять не собирается. Однако в интересах самих участников подать заявку заранее. Мы не гарантируем исполнение положения при отсутствии кворума. Наша с вами взаимная обязанность уведомить друг друга о намерениях. В вашем случае просматривается следующая проблема - кроме А.С. Кибирева в 1/2 никто пока не зарегистрирован, что означает с наибольшей вероятностью отмену КР и ЧР в этом классе. Представьте только: вот все не предупредив приедут как снег на голову, а соревнований-то нет! И что вы тогда будете делать? Может быть лучше все же заранее уведомить, кто собирается ехать, а кто нет? Чтобы уж на берегу договориться.
  2. Использование мотора 2,5 см в 1/2 не запрещено. По действующим правилам до 3,5 см, т.е. не более. Прошу обратить внимание на пункты касающиеся размеров модели и наличие капота. Можете списаться с тюменцами - Игорь Лазарев делает модели полностью сам из подручных материалов на 2.5 см. Все по правилам.

Кстати, если кто в «подвешенном» состоянии, но имет намеренья приехать, пишите сюда. Мы хотя бы прикининем потенциал участия.

A_R_Butin

Евгений, спасибо за ответ.
В новых правилах №74 от 01.02.2018г. написано … объемом 3,5 куб.см. ( “до” нет).

Falcon16
A_R_Butin:

Евгений, спасибо за ответ.
В новых правилах №74 от 01.02.2018г. написано … объемом 3,5 куб.см. ( “до” нет).

Приезжайте, проблем не будет, лишь бы размеры планёра по правилам были.

Кому нужен недорогой Отель
www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x46963b9c565c35…

Также прошу сообщить, кто собирается жить в палатке.

sasha2

Я с женой собираемся жить в палатке.