Новая пилотага от Себы, Wing S F3A

Izverg

Не запаривайтесь по поводу нового проекта Себы, самолет сделан отвратно, в воздухе не смотрится, летает не здорово, слишком быстрый, вопреки современным тенденциям полет. Сделаны более-менее хорошо только пилотные версии, всего выпущено 3 самолета пока что, крыло бальзовое, обтянуто пленкой. Стоимость самолета без доставки - 1500 евро, С композитным крылом, которое будет только в следующем году, стоимость, по словам Себастьяно, будет чуть более 2 тыс. Гораздо выгоднее за практически аналогичные деньги купить анджел Шадоу, который в пять раз ровнее и в 10 раз качественнее. Технологии изготовления целиком Российские, но китайское исполнение…

VladimirVF

А где у Акси выше по ссылке нашли возможность установки соосных винтов. Там вроде только 2 ротора на один вал и все.
пруфлинк

lyoha

Тем не менее Себа пока имеет результат в тройке лучших, облетал(пока) Сомензини. И все это на явно неудачном самолете.
Сколько по времени приходится простому смертному ждать Ангела Шэдоу? И где они по аналогичным деньгам? Для кого?

VladimirVF:

А где у Акси выше по ссылке нашли возможность установки соосных винтов. Там вроде только 2 ротора на один вал и все.

Пруфлинк тут:

asw
Izverg:

Не запаривайтесь по поводу нового проекта Себы, самолет сделан отвратно, в воздухе не смотрится, летает не здорово, слишком быстрый, вопреки современным тенденциям полет. Сделаны более-менее хорошо только пилотные версии, всего выпущено 3 самолета пока что, крыло бальзовое, обтянуто пленкой. Стоимость самолета без доставки - 1500 евро, С композитным крылом, которое будет только в следующем году, стоимость, по словам Себастьяно, будет чуть более 2 тыс. Гораздо выгоднее за практически аналогичные деньги купить анджел Шадоу, который в пять раз ровнее и в 10 раз качественнее. Технологии изготовления целиком Российские, но китайское исполнение…

Димон, о каком проекте речь? Звучит забавно.На “отвратно сделанном самолете”, который “не здорово летает, слишком быстро и не смотрится” Себа в тройке на Чемпионате Мира. Даже если самолетик из тетрадных листочков в клеточку сделан…Результат впечатляет.

PILOTAGNIK
asw:

Димон, о каком проекте речь? Звучит забавно.На “отвратно сделанном самолете”, который “не здорово летает, слишком быстро и не смотрится” Себа в тройке на Чемпионате Мира. Даже если самолетик из тетрадных листочков в клеточку сделан…Результат впечатляет.

На сколько я понял Дима говорит про Винда 2х2! И на сколько я помню речь шла что на этой модели не Себа летать будет! Себа на своём биплане летает вроде как 😉

Izverg
asw:

Димон, о каком проекте речь? Звучит забавно.На “отвратно сделанном самолете”, который “не здорово летает, слишком быстро и не смотрится” Себа в тройке на Чемпионате Мира. Даже если самолетик из тетрадных листочков в клеточку сделан…Результат впечатляет.

Речь идет о новом самолете, моноплане. Биплан его сделан здорово, ибо биплан делает Оксай. Про моноплан я имел вчера с ним длительный разговор, на мой вопрос, почему качество такое отвратное, он ответил, дословно, что он не гонится за качеством, а рынку сейчас нужен дешевый самолет, который будут покупать, и качество в этом деле отнюдь не главное. А по поводу того как эта селедка смотриться, мнение не только мое.
Во вторых, как это не поразительно звучит, но Себа слетает и на доске.
В полуфиналах он полетит на Биплане. В Отборке он может летать на чем угодно, он четко знает, что будет в финале.

lyoha:

Сколько по времени приходится простому смертному ждать Ангела Шэдоу? И где они по аналогичным деньгам? Для кого?
Пруфлинк тут:

Вопрос по цене не ко мне, а к производителю. Себина пилотага будет стоить с композитным крылом и стабилизатором 2000 евро, плюс доставка, и, скорее всего, какая-то растаможка. Выйдет Около 2300 Евро. Нахрена за такие деньги
плохо сделаный самолет когда за эти же деньги можно получить феррари?? Ну думаю, чуть больше, может 2500-2600 стоит ангел, свяжитесь с Козловским.

asw
Izverg:

Во вторых, как это не поразительно звучит, но Себа слетает и на доске.
В полуфиналах он полетит на Биплане. В Отборке он может летать на чем угодно, он четко знает, что будет в финале.

Ы-ы-ть! Шоб я так жыл!

SHS

Да Себа - это Себа и действительно может слетать на доске с моторчиком.
Вот так с спростых итальянских пацанов получаются известные всему миру люди - желание и труд всему победа !!!😉 и ход он сделал супер по рекламе нового самика на ЧМ.
А мы русские и летать должны на русских самолетах 😁

lyoha
SHS:

А мы русские и летать должны на русских самолетах

Вот и я про то же. Значит будем строить русские самолеты.

an2an
SHS:

А мы русские и летать должны на русских самолетах

А нам что, на еврейских летать? Так они все беспилотники… Нет уж, лучше не буду проводить таких границ, на чем есть возможность, на том и будем летать. ОК?

SHS
lyoha:

Вот и я про то же. Значит будем строить русские самолеты.

Леша совершенно в дырочку - бум строить - вернее уже строим 😉
Было бы интересно узнать - промониторить желающих летать на русских смолетах и причем именно F-3A пусть не профисионально но все таки летать 😃

SHS

В теме уавствуют много людей а вот летать F-3A пусть не профисионально только пока Миша готов но у него есть новый Ангел а где же остальные ?😵

Airliner-rc

видимо на поле, повышают профессионализм 😃, чего и себе желаю, но не имею возможности 😦

SHS

Будем надеятся что скоро с полей вернутся и попрет 😉

Izverg

В финале чемпионата мира Себа сделал финт ушами, в первых двух турах финала взял и полетел на новом MissWind S pro моноплане. Зачем он взял новый самолет мы не поняли, ибо полуфинал он отлично слетал на биплане, результат- плавно с 3-го места приехал на 9-е… Я давно уже не видел чтобы Себа так косячил… Может в следующих двух турах одумается, и опять на биплане полетит.

SHS

На то они простые итальянские парни тобы принимать такие решения 😉

Izverg

Себа собрался и прилетел 4-м!!! бороться надо до конца 😃

5 months later
FAV112

Кто-нибудь пробовал эту самолетку в режиме 3Д?
Как себя показала?
Эффективны ли элероны?

Abe

😃 А кому должно прийти в голову летать её в “режиме 3Д”?

FAV112

у него рули опционально устанавливаются 3Д-шные.Себа вроде тоже чтото похожее показывает на видео.
Но то-Себа.У него стики на спинной мозг завязаны…