Новая пилотага от Себы, Wing S F3A

aau
sgon:

Потерпите немного, в Пилотаже появятся.
Кстати, как-то набо бы им подсказать, чтобы моторсеты к ним, ко всем себовским моделям тоже везли, хакерш - моторамыш - регули, а то покупаешь у них самолет, потом еще пару-тройку недель ждешь моторчег и регулем, не дело.
А так купил ВСЕ в одном магазе, за день собрал и полетел, красота (мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Славка, я знаю такой магаз ! Espritmodel называется 😂 . Только планер от-туда дороговато, вот и ищем путь доставки до 200$ 😦 А пока пилотаж-рс очнется, пока будут бухтеть , что “это не к нам , это в тримедведя, он у нас поставщик” (!!!так в магазине , на голубом глазу говорят!!!), пока будут кивать на таможню, что мол контейнеры уже второй месяц стоят и и.д. и т.п. - уже лето настанет.

Airliner-rc

Себа обещал организовать посылку напрямую нам из китая. Сколько самолей заказывать скажите?
Цена пока не известна, но думаю явно дешевле 740 долларов (это самый дешевый мой вариант пока).
Цену напишу позднее.

aau
Airliner-rc:

Себа обещал организовать посылку напрямую нам из китая. Сколько самолей заказывать скажите?
Цена пока не известна, но думаю явно дешевле 740 долларов (это самый дешевый мой вариант пока).
Цену напишу позднее.

Миш, готов, +1

an2an
Airliner-rc:

Себа обещал организовать посылку напрямую нам из китая.

Из моего личного опыта могу сказать, что с Себой быстро не получается, он на письма-то месяц отвечает…

Airliner-rc
aau:

Миш, готов, +1

Сашка, тебя уже учел. Я пока три штуки заказал: себе, тебе и PILOTAZHNIK’у (он мне в ЛС писал вроде как).

an2an:

Из моего личного опыта могу сказать, что с Себой быстро не получается, он на письма-то месяц отвечает…

а с ним не списываться надо, а общаться 😒
понятно, что через неделю никто их не привезет в данном случае, но мы же за ценник боремся. За три дня есть вариант за 750 баксов.

lyoha

За три дня есть вариант за 750 баксов.

Это цена с доставкой?
Хотя в любом случае +1.

Airliner-rc
lyoha:

Это цена с доставкой?
Хотя в любом случае +1.

да, с доставкой. Вас тоже посчитал.

sgon

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

an2an
sgon:

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

Эту я тоже хочу…

fedorovai
sgon:

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

Миша и я тоже хочу су-29.140.

Airliner-rc

коллеги. Учитывая тот факт, что данная затея попахивает кустарщиной 😃, то есть Себа будет договариваться с кЕтайцами, чтобы они отправляли посылку на физлицо конкретное, не думаю, что будет возможность заказать много самолеток 😦 да и проблемы с пЕлотажем могут возникнуть - они же типа официальные представители 😃 хотя на сайте Себы в дистрибуторах их нету.
Ждем пока по пИлотажкам цены и сроки.

sgon

Ок, мот телефон Себин дашь 😃 ? А какие могут проблемы быть с Пилотажем, что есть я беру у них, купил по очереди все размеры кроме ангела. Если я куплю кучу иномарок на его родине, то нашенские дилеры мне ничего предьявить не смогут…

Airliner-rc
sgon:

Тода, дай Себин телефон.

Славка, у меня его нет 😃 Unfortunately
Откуда припереть эту Сушку за 900-1000 баксов за пару недель я тебе попозже скажу 😃

sgon

Хорошо, а мот дождусь когда Пилотаж завезет, хотя к тому времени мот уже не нужен будет, дорога ведь ложка к обеду 😃 Не то чтобы свербит в одном месте, но если можно было, купил бы сейчас не думая…

Airliner-rc
sgon:

Хорошо, а мот дождусь когда Пилотаж завезет, хотя к тому времени мот уже не нужен будет, дорога ведь ложка к обеду 😃 Не то чтобы свербит в одном месте, но если можно было, купил бы сейчас не думая…

Слав, за штуку баксов его обещают за четыре дня прислать 😃

sgon

Поможешь с приобретением?

Airliner-rc
sgon:

Поможешь с приобретением?

постараюсь. Карта есть с чего платить?

PILOTAGNIK

[quote=mike_fish;1001672]
Сашка, тебя уже учел. Я пока три штуки заказал: себе, тебе и PILOTAZHNIK’у (он мне в ЛС писал вроде как).

Моё предложение в силе! +1

sgon
Airliner-rc:

постараюсь. Карта есть с чего платить?

Есть