Про понты...

sashkin

😃

Andry_M:

++++ Верно! Давайте на этом закончим!

тоже согласен

a_semchenko
Andry_M:

Но в комнате я не летаю… И такие тренировки не планирую… Цитата Сообщение от a_semchenko Посмотреть сообщение уважаемые критики, заявления сильно смахивают на диванное теоретизирование disrts не критик. Он имеет свое мнение и высказывает его! Даже если кто будет критиковать выложенный пост или видео - они имеют полное право выражать свое мнение!

ну вот, только вынул из списка игнора -))
К Александру (dirts) мои слова не относятся. Они, скорее, относятся к Вам. Внимательнее читайте сообщения, которые цитируете, не надо выдергивать из контекста. Мне прекрасно известно, что Александр кое-что может.

sashkin
a_semchenko:

кое-что может

Спасибо Алексей, именно кое что))) так как дата моей регистрации тут совпадает с той датой, когда я впервые взял в руки пульт))))

a_semchenko
sashkin:

именно кое что

когда я написал “кое-что”, я имел в виду то, что достойно появления в этой теме. Думаю, это понятно.

Mongoose9999

С словом понт не всё так проста . У ково это понт у другова ничево особенное. Вот пара постов назад осудили видео BBuster. мол там обычное 3D ,ну для других это понт. Ви зделали разворот в комнате ну для других это также кажетса проста отработанная фигура 3D - молодец , это очень трудна зделать(да я так немогу, мне слабо) , ну лична я там ничево понтовова невижу…как и невижу в виступательных программах лучших пилотов мира, да они мне нравитса и я в восторге от мастерства и чоткости в исполнений , ну для меня это не понт .Я думаю в этом разделе ненада oсуждать виложенные видео, посмотрели и восприняли как хотите. для моево воспринятия понта - видео что здес из последних било, это верталёт.


kinshas
sashkin:

я практик)))

Извиняюсь за флуд! А можно ссылочку на mini Yak и комплектуху?

sashkin
kinshas:

Извиняюсь за флуд! А можно ссылочку на mini Yak и комплектуху?

ответил в личку

sashkin
Moonlight_Dreamer:

Регулировка тяги элерона…

???

Pasha73
Ланцов_Алексей:

В Европе , за такое …
Береги себя , Паша .

А я здесь…

И где написано что нельзя висеть рядом с собой на расстоянии вытянутой руки

Mongoose9999
Moonlight_Dreamer:

Регулировка тяги элерона…

да , такое название этово фото действительна делает её понтовим. Или можна “проверка перед полётом” 😃

sashkin

это мы с Павлом и Алексеем ездили в Тулу, по ходу это оттуда фото. у меня где то есть и такое и другое))))и всего полно с Павлом))))) да, действительно, показалось, что с тягой проблема - подвис и подрегулировал)))))круто)))) можно с таким названием это фото выкладывать)))))

Mongoose9999
sashkin:

… показалось, что с тягой проблема - подвис и подрегулировал…

толька отвёрку ешу нада в руке 😁

14 days later
lunatik

А мне, если честно, не понравилось. После высказываний " супер мега шоу" ожидал увидеть что то действительно стоющее. Да, идея режиссёра и сценариста оригенальная, а вот выступление моделистов, выглядит как жалкое и скучное слоняние по простору зала. Сразу бросилось в глаза, что на прочь отсутствует какой либо сценарий полёта, под такую композицию да и на пару можно было столько связок составить!!. Паш, ты конечно не обижайся но в последнее время в твоих роликах просматриваются нотки регресса. Нет чистоты что ли. Я понимаю когда стандартный моделист,в первые видя что ты вытворяешь с моделью, удивляется и поражается твоим талантом. Но увы, когда ты видишь одно и тоже на протяжении 3 лет, то начинаешь невольно таки сомневаться, а был ли вообще этот талант или это такие завуалированные понты?

Ланцов_Алексей

Подростковый нарциссизм обычно не представляет опасности и со временем проходит самопроизвольно.

Он вернётся , надо подождать 😃

a_semchenko
lunatik:

а вот выступление моделистов, выглядит как жалкое и скучное слоняние по простору зала.

Илья, позволю себе пару комментариев и Вашего поста, без обид, просто думаю так и так говорю/пишу.
Зал мне не показался сильно большим для расколбасных фигур, которые Паша делать умеет. К тому же зал полон людей, над которыми приходится летать (условие шоу, Мартин Мюллер тоже такими штуками балуется), и поэтому при полетах приходится делать только БЕЗОПАСНЫЕ фигуры, летать на малой скорости, на малых оборотах. Оттого и медленно, и для некоторых (=посвященных) скучно.

lunatik:

но в последнее время в твоих роликах просматриваются нотки регресса

А мне лично ролик в детсаду очень понравился. И регресса я там не увидел. А это совсем недавний ролик.

lunatik:

Я понимаю когда стандартный моделист,в первые видя что ты вытворяешь с моделью, удивляется и поражается твоим талантом.

Ни разу не видел “поражений талантом”, исходящих от восторженных моделистов, на этом форуме. Народу просто нравится то, что Паша делает. И моделистам, и простым людям. О таланте - ни слова. Хотя… может быть, я плохо читал.

lunatik:

или это такие завуалированные понты?

Нет, это для данной темы - просто понты. Как и заявлено топик-стартером. Так что все нормально де-юро -))

lunatik:

на прочь отсутствует какой либо сценарий полёта, под такую композицию да и на пару можно было столько связок составить!!.

А вот с этим должен согласиться. Мне лично показалось, что второй пилот …э… не такой, как Паша. Тяжеловато было с ним связки делать. Повторюсь - лично мне так показалось.

По-любому еще раз скажу, что то, что делает Паша - это хорошо! Да, может, он не всегда представляет супер-пупер фигуры-связки. Но он выступает, он несет радость обычным людям, а не только “избранным” моделистам. Он привлекает в наши ряды новых моделистов самым эффективным способом. Думал вот, с чем сравнить деятельность Паши в данный исторический момент. И мне кажется, что придумал. Я б сравнил его с пилотом Эрбаса или балшого Боинга, перевозящего массы народа. Ясен пень, что такой пилот вряд ли сможет похвастаться ювелирным исполнением Кобры Пугачева или знаменитого Бриллианта в группе с другими Боингами. Не потому, что в принципе не умеет, а потому, что ситуация обязывает их НЕ ДЕЛАТЬ. И это нормально, и это правильно! Каждому - свое.
А насчет мастерства и красивых композиций можете не сомневаться - Вы их еще увидите в Пашином исполнении. В присутствии, как и положено, массы народу.

С уважением, Алексей

sashkin
lunatik:

А мне, если честно, не понравилось

Блин))))) Если бы этот ваш комментарий написал Пажуолис, Бруккман и другие известные пилоты или из наших ребят такие как, Алексей Ланцов, его приятель с которым они выступают на соревнованиях, Афа, Миша К, Тимоша, Олдман, Шурикен - ну и еще есть несколько человек, сейчас всех не вспомнить, Граф…ну а как вы летаете, я даже не встречал нигде, Паша - молодец, что не отреагировал. А как вы хотели, что б они летали над головами толпы? Посмотрите как такое шоу устраивает вышеупомянутый Мартин Мюллер с подругой своей(или не своей). Паша может и не спортсмен, но как летает мне хорошо известно(не один раз вместе летали) ну просто насмешили меня, я весь день был без интернета на работе, а так хотел вам ответить.

Pasha73:

левая Стас

Кстати, кто второй пилот? Стас? (((( не знаю к сожалению.