Про понты...

pakhomov4
Alex:

Не понятно в чем понт.

Ну типа нос у пилота из HSS и ему по барабану…😇

Projack

Похвалим конечно)) Молодец, поддерживаешь ветку реальными полётами. Летаешь очень уверенно! Мог бы вместо процесса сборки модели ещё чего-нибудь из фигур исполнить и показать)

6wings

очень даже похвалят 😃
С большим интересом слежу за всеми Вашими успехами и периодически показываю Ваши клипы сынишке 8-ми лет, который учится летать - весьма действенный стимул для тренировок, спасибо! 😃

Андрей_Курылев
Edge_540t:

Мож кто похвалит… старался ведь… rutube.ru/tracks/2216306.html?mail=&v=00bab682cc69…

Полет отлично, за музычку двойка😁 в смысле музЫчка ничё, ну ни как не в тему.Динамика полета разная а барабаны стучат весь полет под 160, от этого мосг расклеивается и отказывается воспринимать увиденное…

Sunman

Edge 540t, я конечно скромный, но все же: сколько вы уже летаете?
Видео меня подвергло полному переосмыслению полетов на модели…😊

Edge_540t
6wings:

очень даже похвалят 😃
С большим интересом слежу за всеми Вашими успехами и периодически показываю Ваши клипы сынишке 8-ми лет, который учится летать - весьма действенный стимул для тренировок, спасибо! 😃

И вам спасибо, очень приятно!

Андрей_Курылев:

Полет отлично, за музычку двойка😁 в смысле музЫчка ничё, ну ни как не в тему.Динамика полета разная а барабаны стучат весь полет под 160, от этого мосг расклеивается и отказывается воспринимать увиденное…

сорри… я тащусь от такой музыки. В другой раз обязательно учту. возьму самолет пошустрее. Тогда в барабаны точно попаду! 😃

Sunman:

Edge 540t, я конечно скромный, но все же: сколько вы уже летаете?
Видео меня подвергло полному переосмыслению полетов на модели…😊

Я летаю давно. Почти два года.

Dr_V
Edge_540t:

Я летаю давно. Почти два года.

Круто, за пару лет, так научиться летать и овладеть такими фигурами:)
А в какой MODE Вы летаете?

Edge_540t
Dr_V:

Круто, за пару лет, так научиться летать и овладеть такими фигурами:)
А в какой MODE Вы летаете?

Mode 2!

Dr_V
Edge_540t:

Mode 2!

Круто…
Где мои 16 лет😢

Edge_540t

rutube.ru/tracks/2220295.html?v=3cc473081524ccc3bd…

Сегодня полдня на поле тусовались. Летал на эйдже. Вот видео.
Еще пробовал фристайл на Сухаре под музыку. Два раза пытался… Думаю, что из двух сюжетов склею ролик. Трудно сразу налетать. Да и слуха нет. Позже выложу. Завтра. Уже спать охота. Всем спасибо за поддержку и добрые слова.

6wings

похоже, Эдж тяжеловат. Какая нагрузка на крыло и какой размах? (Олег, мне это очень интересно, скажите или узнайте, плз!)

Leshij

Андрюх, ты чего, этого Эджа не узнал??? Старик, он рядом с тобой 2 года в коробке валялся… Другой расцветки, правда. А щас у нас в моделке, аппаратуру ожидает.
Полеты - очень красивые! В Челябинске - настоящие летуны! 😃

6wings

Лёх, это твоя расцветка? Ахренеть! Если мой будет летать также натужно, мож, лучше и не собирать его вовсе? Хотя, когда я твой поднимал, у меня впечатления такой валкости на крыло не было. Вполне себе ровно летал.
Кстати, с мотоустановкой для него все уже ясно - 3013/14 + 12х6Е + ESC 40А + 3s2200 20C (3 последних позиции из “нашего” рэнжвидео - опробовано 2 раза, 500-550 Вт на валу влёхкую секунд 15-20). 3019 там нафих не нужен - просто лишний вес. С него 700 Вт снять можно, но куда столько для модельки 1200 г?
Когда ты своего собрал, была проблема не с мотором и винтом, а с батарейкой - Кирюха правильно диагностировал. Пилотажевская сборка 3s2100 такие токи не отдает. Или отдает один раз 😃

Добавлено: а народ в курсе, что существует Эдж 580?