Про понты...

Andrey33

Сергей ! Без обид, но это видео не стоило в эту ветку выкладывать, т.к. читаем самое первое сообщение этой ветки:

asw:

Коллеги, давно назрела необходимость создать специальную тему про ПОНТЫ, тупо понтоваться пультами глупо, неинтересно и бестолково, есть предложение понтоваться тем что нельзя купить за деньги, т.е. предлагаю понтоваться собственными фотками и видео где видно ваше умение управлять самолетом,…Страна должна знать своих Героев!

13 days later
16 days later
Moonlight_Dreamer
Pasha73:

Великие Луки

Павел как всегда порадовал. Так и вспоминается: Если ты одной рукой управляешь авто, а другой обнимаешь девушку…
К тебе, как я вижу, это не относится…

1 month later
16 days later
sashkin

В зеленограде, тоже есть пилот, который может так же отжечь вблизи жилых домов.
Лично с ним знаком. Только уверенные в себе пилоты способны на такое.

timikosx

готовим с Мишей Кандиным парный пилотаж к форесте. Видео, к сожалению, нет.

a_semchenko
sashkin:

который может так же отжечь вблизи жилых домов.

Не есть это правильно… От безысходности я еще понимаю, но не понтов ради. Железка она и есть железка, пусть даже сделана из карбона и бальзы… Как у Жванецкого:“Дадим по голове - и отыграем свое!”
Это мое личное мнение, никому его навязывать не хочу.
Полет шикарный. Занес в избранные. Есть, на что посмотреть, и чему поучиться. Надеюсь увидеть и парный пилотаж.

С уважением, Алексей

aero_mike

Просто понимаете, нас с Тимофеем редко кто подватывает на поле, это место в 15 минутах езды от дома, мы обычно едем туда на троллейбусе. Другое поле в Бутово, туда уже своим ходом не доедешь…

a_semchenko

Я никого не осуждаю. Напротив, я уважаю людей, которым в кайф что-то хорошее*, что за 5 минут делать не научишься, на что надо положить массу желания, времени, усилий. Вы, Михаил, похоже, как раз из тех людей -😃.

*Хорошее - то, что не противоречит 10 заповедям, нравится исполнителю, приносит радость окружающим.

С уважением, Алексей

8 days later
afa14

ВПП мегазачетная!

я тоже отмечусь.

один из первых моих нормальных роликов

монтаж мой, поэтому особо не пинайте. я в этом деле нулевый

a_semchenko
afa14:

один из первых моих нормальных роликов

Отличные съемки Акрика в анфас…И потенциал, определенно, есть!