Про понты...

sashkin

В зеленограде, тоже есть пилот, который может так же отжечь вблизи жилых домов.
Лично с ним знаком. Только уверенные в себе пилоты способны на такое.

timikosx

готовим с Мишей Кандиным парный пилотаж к форесте. Видео, к сожалению, нет.

a_semchenko
sashkin:

который может так же отжечь вблизи жилых домов.

Не есть это правильно… От безысходности я еще понимаю, но не понтов ради. Железка она и есть железка, пусть даже сделана из карбона и бальзы… Как у Жванецкого:“Дадим по голове - и отыграем свое!”
Это мое личное мнение, никому его навязывать не хочу.
Полет шикарный. Занес в избранные. Есть, на что посмотреть, и чему поучиться. Надеюсь увидеть и парный пилотаж.

С уважением, Алексей

aero_mike

Просто понимаете, нас с Тимофеем редко кто подватывает на поле, это место в 15 минутах езды от дома, мы обычно едем туда на троллейбусе. Другое поле в Бутово, туда уже своим ходом не доедешь…

a_semchenko

Я никого не осуждаю. Напротив, я уважаю людей, которым в кайф что-то хорошее*, что за 5 минут делать не научишься, на что надо положить массу желания, времени, усилий. Вы, Михаил, похоже, как раз из тех людей -😃.

*Хорошее - то, что не противоречит 10 заповедям, нравится исполнителю, приносит радость окружающим.

С уважением, Алексей

8 days later
afa14

ВПП мегазачетная!

я тоже отмечусь.

один из первых моих нормальных роликов

монтаж мой, поэтому особо не пинайте. я в этом деле нулевый

a_semchenko
afa14:

один из первых моих нормальных роликов

Отличные съемки Акрика в анфас…И потенциал, определенно, есть!

afa14
Wiwok:

размах 1095 mm ?

инфа с сайта производителя

SpecificationWingspan: 1095 mm
Overall fuselage length: 1150 mm
All-up weight: min. 1050 g
Wing area: 37.6 dm³
Wing loading (FAI): min. 28 g/dm²
Functions: Aileron, rudder, elevator and throttle

целая тема есть 😉

Дим_Димыч

А я с Павлом Беловым вот так попонтовались 😇
Прошу сильно не пинать, не каждый день в прямом эфире снимаешься.
Правда летал Павел, я еще до такого не дорос…😒
www.redmediatv.ru/video.php?id=58610

Moonlight_Dreamer
Дим_Димыч:

Прошу сильно не пинать, не каждый день в прямом эфире снимаешься.

Вы, парни, молодцы, а ведущий как всегда чешет не пойми что…

vlad_den
Дим_Димыч:

А я с Павлом Беловым вот так попонтовались

Молодцы, мужики! Эх, жаль не смотрел, хотя “Авто Плюс” у меня есть! А то бы вопросы позадавал из Будапешта. А что, может и поможет такая передача в Подмосковье полосу пробить!?

Дим_Димыч

Забыл написать, что на программу мы попали благодаря журнальному столику за которым сидим в студии, однажды позвонил мой друг и спросил: “Нет ли у меня блока цилиндров от какого нибудь V8 мотора?” В итоге, пришлось для телевизионщиков столик делать, а когда они его забирали, увидели у меня модель на работе.

vlad_den:

А что, может и поможет такая передача в Подмосковье полосу пробить!?

В первую очередь полоса это деньги, во вторую земля. Если первое еще можно найти, то второе это на сегодняшний день в Подмосковье проблема… Ну да здесь не об этом.

Stracher

Эх, народ! Для популяризации не надо было говорить такие астрономические цены 16000 - самолет и 15000+аппаратура. У большинства народа (особенно не из Москвы) нет таких денег. Надо было сказать, что для начала хватило бы и 10000 (даже в наших магазинах можно найти за такие деньги самолет для новичка с симулятором в комплекте). А передачу посмотрел без отрыва (телевизор не смотрю вообще - нет его у меня). Молодцы!

a_semchenko
Дим_Димыч:

А я с Павлом Беловым вот так попонтовались

Достойный понт!
меня не покидает ощущение, что ведущий до конца программы был в шоке 😲

Характерный вопрос:“А не жалко ли бить модели за такие деньги… Не жалко ли деньги на ветер…” Совершенно другой образ мыслей…

kinshas

Отличная программа получилась! Почаще бы такие программы снимали и было бы 99%!