Молодые Таланты

crafter

Объединяя:

“Сегодня слушаешь ты джаз - а завтра Родину продашь??”

и

Просто моделизм не кормит, за редким исключением.
Какие самолётики могут быть на голодный желудок?

Вот отличный пример, как там моделизм кормит молодых людей. Думаю можно и так поступить. Кушать то хочется.

ГРИНЯ

Стремиться надо тем более если есть талант, но самое главное непотерять человечность и терпение. А этот пафос (сылка на роллик)нечего более как просто напросто ,Понты,молодых ребят(я так понял этот ролик), именно трудности нашей повседневной жизни и стремление при этом добиваться в моделизме каких то достижении даёт нам то, что я ВСЁ СМОГУ осилить. Нуу я думаю меня поняли 😁

Олег, вообщем все просто - молодец так держать!

АПН
ГРИНЯ:

Стремиться надо тем более если есть талант, но самое главное непотерять человечность и терпение. А этот пафос (сылка на роллик)нечего более как просто напросто ,Понты,молодых ребят(я так понял этот ролик), именно трудности нашей повседневной жизни и стремление при этом добиваться в моделизме каких то достижении даёт нам то, что я ВСЁ СМОГУ осилить. Нуу я думаю меня поняли 😁

Олег, вообщем все просто - молодец так держать!

Не мальчика, но мужа - достойные слова!

crafter

Я конечно со всем сказанным согласен, да и клип хотел показать лишь для того, чтобы сказать, что люди должны тебя видеть, пусть там и понты. Если это для души, это одно, но почему из этого не извлечь выгоду?
Олег, учавствуй в соревнованиях почаще, может тебя кто и заметит. Это самое главное.

13 days later
TOPTUN
Irafas:

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге 😲
Почему я так не умею?? 😦

Есть то, о чем вы упомянули, тут именно электроника колбасит модель:

6wings

очень интересно… Со всех точек зрения кроме той, насколько это применимо к реальному, а не виртуальному пилотажу 😃

TOPTUN
6wings:

очень интересно… Со всех точек зрения кроме той, насколько это применимо к реальному, а не виртуальному пилотажу 😃

Разница только в том, что реальный сервомеханизм на модели будет активно работать. Да и ритм в музыке должен быть четким, что бы эффект был наглядным.
Вобщем, некая забава для тех, кто уже научился держать модель ровно.

Андрей_Курылев
TOPTUN:

Есть то, о чем вы упомянули, тут именно электроника колбасит модель:

Ужос, придумают же. Какие то фасцикуляции в стиле Петра Мамонова:)

And1784
Barinov_Vova:

Вот наши молодые таланты . Это первые полёты после симулятора.

Молодцы ребятишки! Очень здорово!
… у меня младший в третьем классе. Абсолютно безразличен к самолетам.😃 А жалко…

Barinov_Vova
And1784:

Молодцы ребятишки! Очень здорово!
… у меня младший в третьем классе. Абсолютно безразличен к самолетам.😃 А жалко…

А мой по машинкам кумарит. Правда сейчас в армии !!!

Мало того эти самолёты они сами сделали. Под чудким контролем Голомидова Сергея.
Мальчишкам по 9 лет !

6wings

всё это выглядит просто замечательно, но жаль, что мальчишек учат летать вокруг себя, а не в полётной зоне перед собой. Рано или поздно это может плохо кончиться (тьфу х 3).

САИ
6wings:

всё это выглядит просто замечательно, но жаль, что мальчишек учат летать вокруг себя, а не в полётной зоне перед собой. Рано или поздно это может плохо кончиться (тьфу х 3).

Это радиогонка, там летают по треугольному маршруту.

Saiz
6wings:

всё это выглядит просто замечательно, но жаль, что мальчишек учат летать вокруг себя, а не в полётной зоне перед собой. Рано или поздно это может плохо кончиться (тьфу х 3).

Они летят гонку. Маршрут -треугольник. Кстати не каждый пилотажник может лететь по треугольнику, а вот гонцы если надо, за спину не залетят.

Вот и без меня ответили.

crafter

А какие моторы у вас на квиках стоят, мдс? Так понимаю квик-хобби? Или квик-юноши?

Saiz
crafter:

А какие моторы у вас на квиках стоят, мдс? Так понимаю квик-хобби? Или квик-юноши?

Это школьная Россия, по ихним правилам больше напоминает “Хобби”, моторы у пацанов стояли МДС и МWWS.
Ветка-то вообще-то пилотажная😍

Krylatyi
And1784:

Молодцы ребятишки! Очень здорово!
… у меня младший в третьем классе. Абсолютно безразличен к самолетам.😃 А жалко…

Может еще пройдет у детей в этом возрастем интересы меняются каждый день!😁

Barinov_Vova
Saiz:

Это школьная Россия, по ихним правилам больше напоминает “Хобби”, моторы у пацанов стояли МДС и МWWS.
Ветка-то вообще-то пилотажная😍

Ветка Сергей " МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ".