И снова 3D

cnyx

И ведь так сложно дать ссылку, вдруг кого-нибудь тоже заинтересует…

Губанов_Игорь

Это слишком специфическое “искомое” что бы еще кого то заинтересовать

cnyx
Губанов_Игорь:

Это слишком специфическое “искомое” что бы еще кого то заинтересовать

Я бы посмотрел. Человек заинтриговал своей заинтересованностью данным вопросом =)

Mustert

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, упражнения для тренировки, чтобы перейти от колбасни и несвязанных фигур к комплексу 3D?

Saveliy

Освойте для начала новичковый комплекс F3A. Как начнут получаться: ровные петли, иммельманы, кубинские восьмерки, срывники, медленные бочки; как перестанет вводить в ступор полет самолета и исполнение фигур в/из положении “шасси вверх” - вот тогда имеет смыл приступать к 3D. Без основ - ничего хорошего не будет или будет намного дольше …
А для продвижения в 3D можно при изучении F3A комплекса пробовать освоить что-нибудь из самарского 3D комплекса …
Ну и посмотреть Ю-туб на предмет BoneDoc`s 3D Clinic

Mustert

Дмитрий, Игорь, спасибо. Ряд 3D фигур по отдельности я освоил. Даже роллинг харриер и силовая бочка получаться стали. Но вот вместе их связать во что-то цельное не получается. Сфокусируюсь на классике. Пошел курить F3A. =)

24 days later
2 months later
Moonlight_Dreamer
kinshas:

Понравилось как Спенсер слетал, все на грани краша.

Угу, на 3.15 - 3.17 совсем низенько было… да ещё и за деревями перед этим… рисковый малый.

PILOTon99

Да уж. Ещё и за деревьями пролетел разок.
опередели:)

Moonlight_Dreamer

Из этой троицы считаю зслуженным первое место Дасси.
Хм… всё таки правильно Дусся… за посадку ему вообще респект!
А у наших, кстати, запрещены полёты и фигуры в направлении “на себя и в сторону линии безопасности”

Baloo
Moonlight_Dreamer:

А у наших, кстати, запрещены полёты и фигуры в направлении “на себя и в сторону линии безопасности”

У нас запрещены “Высокоскоростные маневры выполняемые непосредственно напротив пилота или судей.” То же самое указано в правилах EXFC.

Moonlight_Dreamer
Baloo:

У нас запрещены “Высокоскоростные маневры выполняемые непосредственно напротив пилота или судей.”

То есть быстрый пролёт с быстрой или медленной бочкой вдоль взлётки на высоте 5 метров тоже под запретом? Я думал, что на себя и судей летать нельзя…

Baloo:

в правилах EXFC.

А в соревнованиях на видео такие же правила?