ночные полёты

vitus77

Пятница и суббота ночные полеты на полосе в Раменском, днем соревнования F3M и 3D.

11 days later
Александр_М

www.youtube.com/watch? v=UY0GmqGXFxo&feature=youtube_gdata_player Только старое по су-27. Не знаю как вставить ссылку. Вобщем RC gatchina. Фотогалерея. Там вроде было какоето ночное видео.

www.youtube.com/watch? v=UY0GmqGXFxo&feature=youtube_gdata_player

www.youtube.com/watch? v=UY0GmqGXFxo&feature=youtube_gdata_player .Че-то не работает ссылочка. Вобщем в ютубе набрать “темная ночь rc.gatchina.ru” и можно еще ролик с баловством моим увидеть. 😃

7 days later
Pasha73

завтра 6 августа в 20.00 в яме на речном вокзале буду летать вечерние, плавно переходящие в ночные ))) присоединяйтесь кто может)))

12 days later
6wings

Паша, не надо использовать фонограммы с аплодисментами ))

Pasha73

А почему не надо? это мое творчество чего хочу то и включаю, могу вообще одни хлопки записать… это мое увлечение, мне нравится эта песня, я с ней уже почти три года выступаю, а кого напрягает, может не смотреть, меня например дом 2 напрягает, я его и не смотрю,😁😁😁😁😁😛

я ориентируюсь на то что нравится публике, как она реагирует на ту или иную песню, я беру кучу музыки и летаю под нее, смотрю как народ реагирует и после этого оставляю или убираю… например есть ряд музыки которая мне нравится , а публике нет, так я ее и не включаю, а летаю под нее тогда когда ни кого нет, т.е. ночью часиков в 12.00 после работы… и то пара заблудших влюбленных останавливаются и впечатляются😒 и мне это нравится, а вообще я не маленький мальчик и делаю как мне хочется

6wings
Pasha73:

А почему не надо?

какой Вы недогадливый! ))
Потому что на видео эти аплодисменты воспринимаются как специально записанные самому себе или провоцирующие на аплодисменты публику. Мы же не можем локализовать их источник в пространстве, находясь перед экраном. Поэтому создается неверное впечатление.

Pasha73

впечатления отличные, поэтому и летаю под неё уже почти три года , каждому свой выбор, стакан на половину полный или на половину пустой???😒

а по видео многое не понятно, а особенно то что осталось в темноте - за кадром…

я типа это - знаю свое дело…
знаю что нравится публике, а не классным пилотам

6wings:

для вкладывания души, умений и знаний в создаваемые новые вещи время почему-то всегда находится.
Это, кстати, называется “творчество”.

вот они слова заветные 😒

vitus77

:У Паши сегодня стакан явно наполовину полный! МАМА ЛЮБА ДАВАЙ-ДАВАЙ) А я с Друзьями сегодня в Зноймо на крутые полеты смотреть едем, Паша нам тебя будет не хватать !!!

Pasha73


я вообщето не пью( в рабочие дни)

6wings
Pasha73:

знаю что нравится публике, а не классным пилотам

спасибо за лестную характеристику, но насчёт “не включения аплодисментов в фонограмму”, я хотел дать Вам совет просто как музыкант с большим стажем и опытом практической работы - все мы через эти “аплодисменты в фонограммах” проходили. В итоге они почти всегда мешают. Если есть возможность, найдите ту же песню в студийной, а не концертной записи. Вы от этого только выиграете.

Bajavod

Уже ни один месяц читаю форум и слежу за видео от Паши. Как только он что нибудь выложит, сразу начинается гнобление. Паша ты не то, Паша те не сё и т.д. и т.п. Народ да сколько можно. Паша шоу пилот. Работает на народ и по этому может летать как хочет и по до что хочет (хоть под сплошные аплодисменты) главное чтобы людям вокруг нравилось.
Паша приезжай к нам 14-15 сентября на соревнования. Покажешь шоу…

12 days later
2 months later
shkaff
OldMan:

Ни давала мне покоя идея подсветки поверхности и… таки и не дала 😃 . В качестве белого света диоды от матрицы ноута

Дальше сделан а-ля SFG на стаб, на крыльях - родные

Ну, и чтобы чувствовать себя в любой день недели спокойно - немного цвета на края

Собсно результат:

P.S. Кушает это всё вместе - 160мА, по-сути, мизер. Питаю напрямую от 3-х баночной батареи.

Сам самолет красавец, но с подсветкой просто чертовски красив.
Никак не могу разглядеть куда проводочки упрятали.
Неужели внутри разреза где деревянная планка (ребро жесткости) уложена?
Ну где, где проводочки идут вдоль крыла?

OldMan

Да, аккуратно в разрезе недалеко от деревянной рейки. Для МГТФ 0.03 много места не надо.

6wings
OldMan:

МГТФ 0.03

а еще удобно старые шлейфы IDE на пары распускать. Те, которые по 80 жил.

karlusha70

Pasha73!
Периодически наблюдаю Ваши полеты в Митино. Большое спасибо, желаю успехов 😃

floger

Немного подсветил самолётик. Теперь можно комфортно летать долгими зимними вечерами.

16 days later
8 days later
11 days later
ArAero

Приветствую! Подскажите ,а провода между светодиодами кто какие использует? Шлейф с компа - что то тяжеловат. Или МГТФ?