Шоу в 3Д

13 days later
a_semchenko

Немного поразвлекал народ на дне поселка, у родителей. Вот разминочка перед ночным выступлением, прямо в саду среди буйной растительности. К сожалению, сами выступления показать не могу - не было оператора (обычная история -(( )
ЗЫ летал под плеер, музыку наложил ту же самую.

a_semchenko

Нашелся ролик куска дневного выступления. Снимал знакомый священник, отец Михаил -😃 Надо сказать, что ветер был несколько сильнее комфортного, жарища 32 градуса, солнце ярчайшее… музыка еле слышная… Но, вроде, не упал ни разу -😃

А вот и ночное, снятое на телефон:

11 days later
14 days later
9 days later
23 days later
Pasha73

А тем временем колесим по разным городам. Рязань, Ярославль, Иваново. Далее Прибалтика, глядишь и с Донатасом встречусь))

18 days later
Pasha73

Скоро летим в Прибалтику ) ) )
К перевозке почти готовы.

a_semchenko

Блинн, куда правозащитники смотрят - он же… над головами…4Д -😃 Налицо двойные стандарты запада -😃
А если серьезно - класс!
Вот еще бы узнать - как у него ленточки сбрасываются? Алексей, может, Вам это известно? А то я пока на ухупоре их, по совету Павла Белова…

a_semchenko
Ланцов_Алексей:

Отдельная серво , на шкурке прижимает

2 серво или одна с приводами? Если с приводами - то как они устроены?

Ланцов_Алексей

ленты на нитке , нитки пропускаются в ушко на законцовках и идут к центру где обе нитки закладываются под две шкурки .одна на серво другая на упоре в фюзеляже.

Terranozavr

форма и девочки прикольные.

пролеты в обручи - круто. я как то в ворота пролетал на Гиперионовской Экстре метровой - хватило на два раза (дрова на днях выкинул).

upd
досмотрел до конца, тоже захотелось аплодировать

Pasha73

Я общался с Донатасом и все посмотрю и сделаю соответствующии фотографии у нас намечена бурная программа )))